Пятница, 29.03.2024, 11:08

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Прыгуны... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Щенок в доме » Прыгуны...
Прыгуны...
tusikДата: Суббота, 23.01.2010, 20:22 | Сообщение # 31
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
я Проню опять застукала: ходила по моему туалетному столику. Может подкраситься решила. Не знаю, все таки девушка уже....

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy ржунемогу! Вот кузнечик растет! happy happy У меня Рейчик тоже очень прыгучий, а местами и летучий - лапку отставит в сторону и летит "наш орёл". Но на стол он запрыгнул один раз в жизни, и после внушительной беседы с мамой решил что больше ему туда не надо happy happy happy А теперь и Гоша научился запрыгивать на ручки, причем только когда приходят его "дедушка с бабушкой" и мы сидим за столом happy happy happy Очень надеюсь, что до стола он не допрыгнет happy happy


 
ElfДата: Суббота, 23.01.2010, 23:34 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
Очень надеюсь, что до стола он не допрыгнет
Да уж, до стола этот муравей вряд ли допрыгнет! happy
happy А наша Куся тоже с разбегу на руки запрыгивает, особенно, если она устанет играть с девками, а они ее достают, она и спасается бегством! happy
Quote (tusik)
Но на стол он запрыгнул один раз в жизни, и после внушительной беседы с мамой решил что больше ему туда не надо
Блин, бывают же послушные дети! Не то что моя Проня.... Я с нею уже этих бесед провела.....тысячу...и все, как об стенку! smile Как скакала, так и скачет по стульям и столам....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Суббота, 23.01.2010, 23:39 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
до стола этот муравей вряд ли допрыгнет!

happy happy happy happy happy happy happy Лен, да не такой уж он и муравей, как начнет потягушки делать так такая дддддддлллллллииииииинннннаааааяяяяя собака happy happy happy happy happy happy happy


 
Ольга77Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:52 | Сообщение # 34
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
У меня Рейчик тоже очень прыгучий, а местами и летучий - лапку отставит в сторону и летит "наш орёл".

Представила happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (Elf)
Блин, бывают же послушные дети! Не то что моя Проня.... Я с нею уже этих бесед провела.....тысячу...и все, как об стенку!

Проничка хулиганка happy happy happy happy
 
ElfДата: Четверг, 11.02.2010, 17:34 | Сообщение # 35
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
, как начнет потягушки делать так такая дддддддлллллллииииииинннннаааааяяяяя собака
Нат, ну ты и сказанула.....Нашла, блин, таксу... happy
У нас сегодня ЧП очередное произошло. И все из-за Прониной прыгучести! Нет, ну подумать только, когда маленькая была, вообще не прыгала, а сейчас, просто караул! И главное что, ее дурной пример заразителен! Нашей тихоне Жанночке просто покоя не дает, что Проня умеет так прыгать. Жанка все время пытается прыгнуть, как Проня, ан нет....Я уже писала, что "рожденный ползать, летать не может.." happy Это про нашу Жанну.Но она с этим в корне не соглашается. Вчера весь день пыталась прыгать буквально следом за Проней: Проня прыгает с места ко мне на колени( я в кресле сидела), Жанка следом тоже сигает и , естественно, срывается.... smile А вечером Проня , как обычно, в спальне на банкетку запрыгнула и там улеглась. Жанка решила тоже во что бы то не стало, попасть на эту недосягаемую банкетку!!! Прыгала она несколько раз и о....чудо! Получилось! Жанка там походила, спрыгнула, а уже перед сном решила еще раз утвердить свое мастерство. Вы думаете у нее не получилось? Фиг! Получилось! Причем с первого раза! Жанка такая гордая и счастливая была, словами не передать!!! Как мы ее не звали идти спать в кровать к нам, она не поддалась на уговоры и такая, вся из себя счастливая и сама себе приятная, свернулась калачиком на моем халате, на банкетке. А ночью мы просыпаемся, от какого-то грохота, потом сумасшедшего лая, который поднимает Жанка, а девочки хором подхватывают, мы ошарашенные с мужем ничего не можем спросонья понять, зовем Жану, она убегает от нас... И тогда мы понимаем, что ночью Жанка, самым пошлым образом, свалилась с этой злополучной банкетки... happy Весь сегодняшний день у Жанки не возникает ни малейшего желания куда-нибудь запрыгнуть, а на банкетку она вообще смотрит глазами, полными ужаса..... smile smile smile smile smile Я думаю, теперь, наша тихушница оставила эту затею.....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:40 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
smile smile smile Бедолага ,испугалась наверное! smile smile smile
Наш тоже прыгает, как мячик. smile Аж страшно делается! wacko А ему по барабану!)))


 
МишельДата: Четверг, 11.02.2010, 19:47 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Вот вы мне и напомнили,У меня Мишель тожелокрутилась и свалилась ночью с кровати ,
поэтому и спит в лежанке рядом с кроватью.


 
tusikДата: Четверг, 11.02.2010, 20:48 | Сообщение # 38
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
И тогда мы понимаем, что ночью Жанка, самым пошлым образом, свалилась с этой злополучной банкетки... Весь сегодняшний день у Жанки не возникает ни малейшего желания куда-нибудь запрыгнуть, а на банкетку она вообще смотрит глазами, полными ужаса..... Я думаю, теперь, наша тихушница оставила эту затею.....

happy happy happy Бедный Жанусик! Ей сон наверное приснился, что лежит она такая красивая королевишна на широкой кровате, одна, места много, никто не мешает, решила повернуться на другой бочок, а тут - бац - узкая банкетка wink happy happy , вот и грохнулась на пол. Обидно!!!! happy happy
У меня Гошка периодически с кровати ночью грохается happy happy , так что приходится диванные подушки подкладывать happy happy
А затею, я думаю, скоро возобновит happy happy , ведь завидно - Проня могЁт, а Жанусику тоже хочется happy happy


 
ElfДата: Пятница, 12.02.2010, 09:47 | Сообщение # 39
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
решила повернуться на другой бочок, а тут - бац - узкая банкетка
happy
happy happy happy Вчера вечером Жанка в спальне и банкетку и Проню на ней, явно игнорировала, просто делала вид, что она не замечает ни банкетку, ни Прошу на ней... happy Жанка продефилировала мимо, как гранд-дама поднялась на кровать по ступенькам и улеглась спать на свое обычное место: у папы подмышкой. happy Все это выглядело очень комично! На банкетку даже не посмотрела.... happy
Quote (tusik)
У меня Гошка периодически с кровати ночью грохается
Бедный Гошик! Наши девки поэтому устраиваются спать между мною и мужем. happy Муж по этому поводу все время ворчит, что спит, как в общежитии.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:08 | Сообщение # 40
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Лен,у тебя муж с юмором! smile
А у нас Доня сегодня с дивана свалилась! smile Это наверное заразно! smile smile smile Раньше не падала!А поговорили и нате Вам!))))))))))


 
tusikДата: Пятница, 12.02.2010, 14:25 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Муж по этому поводу все время ворчит, что спит, как в общежитии....

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy так ведь в женском общежитии wink happy happy happy радоваться надо, а он ворчит happy happy


 
ФенечкаДата: Четверг, 17.02.2011, 18:42 | Сообщение # 42
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Орск
Статус: Offline
Награды
У меня тоже Фенюся прыгает!Я слежу за ней так...а она....ну просто я в шоке!!! с кровати у нас теперь одеяло пуховое свисает-наподобие горки-вот она по ней и в случае чего идет)))
 
ElfДата: Четверг, 17.02.2011, 19:49 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Фенечка, для безопасности для таких малышей существуют ступени. У меня такие ступени стоят в каждой комнате. Мои девочки чинно поднимаются и спускаются по ступенькам.... smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Щенок в доме » Прыгуны...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024