Пятница, 29.03.2024, 12:33

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Прыгуны... - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Щенок в доме » Прыгуны...
Прыгуны...
Elf1Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, ну хоть плачь... Что Жанна, что Рози прыгучие ужас!!! Ладно Жаннетка, она уже подросла, высокая, но карапуз Рози... Это ж мама дорогая! Маленький шерстяной комок на лапках...А прыгает... Муж сегодня на диване забыл... sad Я его потом чуть не убила).... Хорошо, что возле дивана набросаны подушки... У нас как на востоке сейчас, по всему дому, на полу возле кроватей и диванов подушки...Так Рози сиганула так, что без малого не промазала, аж квакнула, когда приземлилась...Ну как ее научить прыгать вниз, именно на подушки? Она летит, черт знает куда... И еще, что опасно, она все за Жанной повторяет, а там где Жанне уже не высоко, для Розы просто убийственно...А она ребенок просто безбашенный...Смелая до безобразия, по лестнице-пожалуйста, с кровати сигануть пожалуйста, во дворе с лестницы спрыгнуть следом за Жанкой-тоже запросто...Я ее и так вообще одну не оставляю, а тут сегодня ушла на кухню, а муж с ними остался, девки задрыхли на диване, он ушел, а они, естественно тоже следом...
 
НикольДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:09 | Сообщение # 2
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Зайчики попрыгайчики растут! У моей только подлечили кости так она тоже прыгает как кузнечик хоть гирю к лапкам привязывай! smile


 
Се_ля_виДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:15 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Лен, ты смотри.. а то моя Фронька, помнишь, допрыгалась.. точно так же сигала через подушки на полу... подальше чтоб... sad
 
Elf1Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:45 | Сообщение # 4
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
точно так же сигала через подушки на полу... подальше чтоб...
Вот! Вот! Видно Море-Хуанчата прыгучие такие! happy
happy happy Я ж говорю, у нас по всему дому подушки раскиданы, а она(Рози) норовит подальше сигануть...
 
DelfiДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:15 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Quote (Розмари)
Море-Хуанчата прыгучие такие

Вот уж точно!Я с Милой по этой причине напереживалась!но что вы думаете,наши дети тоже уже прыгивают!я сегодня стала дверцу в клетку зпкравать-перепрыгивают,особенно Хлоюшка!
 
Elf1Дата: Понедельник, 16.02.2009, 10:35 | Сообщение # 6
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
!я сегодня стала дверцу в клетку зпкравать-перепрыгивают,особенно Хлоюшка!
happy
Тоже прыгуны подрастают!
 
Се_ля_виДата: Среда, 18.02.2009, 14:57 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Эти прыгуны меня до инфаркта доведут! Фроняша маленько поумнела ,а вот Лиза... несколько раз на дню снимаю ее с кухонного стола... ну нравится ей там спать!!!!! А мне аж плохо делается ,когда я ее там вижу!
 
TatyanaДата: Среда, 18.02.2009, 15:19 | Сообщение # 8
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
У меня Крокус с Чипкой придумали на столе спать! Как-то в дверь позвонили, они подорвались бежать по столу, как по полу! На лету поймала! dry

C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
Се_ля_виДата: Среда, 18.02.2009, 15:26 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Танюш, да ведь та же самая история.. Фиг с тобой, спи, раз нравится.. но ведь все норовит сигануть прям со стола!!! Жуть!
 
natulik555Дата: Среда, 18.02.2009, 15:38 | Сообщение # 10
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
А ЧТО СТУЛЬЯ НЕЛЬЗЯ ОТОДВИНУТЬ? wink

 
TatyanaДата: Среда, 18.02.2009, 15:40 | Сообщение # 11
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Наташа, не со стульев забираются, с дивана! surprised А диван, куда ж его? smile

C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
natulik555Дата: Среда, 18.02.2009, 15:41 | Сообщение # 12
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Ну тогда стол немного отодвинуть happy

 
TatyanaДата: Среда, 18.02.2009, 15:44 | Сообщение # 13
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Стол очень большой, дубовый, на больших толстых ногах! Очень тяжелый! Не получится его туда-сюда, мы им постоянно пользуемся! sad

C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
Се_ля_виДата: Среда, 18.02.2009, 15:48 | Сообщение # 14
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Вот то же самое и у нас... на кухне уголок, диваны никуда не отодвинишь... стол тоже... Сегодня уже делала Лизке внушение, у нее аж уши разбежались по разным комнатам... да только толку вряд ли будет...
 
TatyanaДата: Среда, 18.02.2009, 23:19 | Сообщение # 15
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
у нее аж уши разбежались по разным комнатам...

smile smile smile smile smile Галь, ну ты приколистка! smile smile smile


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
Elf1Дата: Среда, 18.02.2009, 23:37 | Сообщение # 16
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
у нее аж уши разбежались по разным комнатам..
Ой! Галь, как мне это выражение нравится!!! happy
happy happy
 
DelfiДата: Среда, 18.02.2009, 23:44 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я сегодня в шоке была от того,что мои мелкие пытаются на диван запрыгивать!Так шкодно!Мила от них на диван залезла и сверху наблюдает за ними,а им к ней обязательно надо!Обхохотались!А что дальше будет?
 
Се_ля_виДата: Четверг, 19.02.2009, 11:05 | Сообщение # 18
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
happy Так они и правда разбежались! smile
Галюнь, а что дальше?!?! Дальше будешь как мы.. ловить в полете, снимать со стола и спотыкаться об подушки на полу wink tongue
 
Elf1Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:43 | Сообщение # 19
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
А Проня не прыгает вообще! Она мне мою Олю напоминает оч. сильно. Причем моя Аня сказала, что Проня с Олькой больше похожи, чем с Жанкой! Наверное потому, что Проня и Оля родились почти в один день, Проня-5-го, а Олька 6-го декабря,только с разницей в 4 года! Знак зодиака один, вот и похожи!Но по поведению Проня очень Олю напоминает И гавкучая как Олька. happy .Олька тоже не прыгает по сей день. Мне теперь надо еще ступеньки мягкие, а то приходится носится с одними, то в спальню, то вниз на первый этаж... Проня четко только по ступенькам ходит.Даже мысли- сигануть с дивана или кровати- у нее нет!
 
Се_ля_виДата: Пятница, 27.02.2009, 11:10 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Проня четко только по ступенькам ходит.Даже мысли- сигануть с дивана или кровати- у нее нет!

Повезло!!!!! Мои как зайцы... сигают ото всюду... Хотя, с дивана по ступенькам четко.... Но с другой стороны дивана огромная собака дочина лежит... они и на нее прыгают... А вот Лизкины похождения по столам убьют меня скоро окончательно! angry Мало того.. Лизка вообще передвигается прыжками... как на пружинках... смешно так smile
И гавкают они теперь обе!!!!!!! angry cool
 
Elf1Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:44 | Сообщение # 21
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Лизка вообще передвигается прыжками... как на пружинках... смешно так
Может Лизка у нас инопланетянин-заяц? happy
 
ЭлинаДата: Пятница, 27.02.2009, 18:32 | Сообщение # 22
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Нет, наша Туся пока не додумалась на стол залазить (ну, по крайней мере, на кухонный...). А вот в детской на стол постоянно залазит, проверяет-что б украсть? happy Но с него спрыгивает чётко на диван.

 
Се_ля_виДата: Пятница, 27.02.2009, 18:37 | Сообщение # 23
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Может Лизка у нас инопланетянин-заяц?

happy happy happy happy happy happy А запросто!!! Другой вариант: ножки слишком коротенькие.. вот и скачет!
 
ГарюшкаДата: Суббота, 28.02.2009, 11:30 | Сообщение # 24
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Гарюха с самого начала побаивался прыгать вниз, научила прыгать только с низкого дивана, чтобы не нудил когда хочет вниз happy а больше нам и не надо biggrin



Сообщение отредактировал Гарюшка - Суббота, 28.02.2009, 11:30
 
Okatava1Дата: Суббота, 28.02.2009, 11:36 | Сообщение # 25
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мне кажется, что наши девахи тоже будуи ото всюду сигать как Милаша! Они жуть какие любопытные и бесстрашные! А прыгучие просто до безобразия! Через лежанку скакануть-взять барьер-это одно из любимых занятий! wacko happy happy


 
Elf1Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:34 | Сообщение # 26
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Okatava)
Через лежанку скакануть-взять барьер-это одно из любимых занятий!

Да уж, помню я, как Галя за Милу переживала(чтоб лапы не сломала), когда дома ее одну оставляла,а теперь еще два таких попрыгунчика!!! happy
 
Safir@Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:47 | Сообщение # 27
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Город: Тихорецк
Статус: Offline
Награды
Ой, девочки... а что мой Патрик на днях вытворил: пытался сигануть с кресла на журнальный столик, недолетел.... повис как кошка на этом столике, а потом мягко приземлился на задние лапы на пол. Я и ахнуть не упела, только дернулась его снимать со стола, а он уже сам. Ужас. А вчера... сижу в кресле, он рядом, собрался спрыгнуть и прыгнул на диван, а там расстояние с пол метра. Ему это видно понравилось, потому что минут через 5 он собрался прыгать назад... и снова недолетел. Я уже и боюсь его одного оставлять, диван и кресла у нас низкие, а вот если в кухне на уголок прыгнет, а оттуда на стол, вдруг потом со стола вздумает спрыгуть. Прям страшно, он один дома пол дня сидит и спит на кухне. Не собака, а кошка какая-то happy happy happy

 
ElfДата: Пятница, 22.01.2010, 21:52 | Сообщение # 28
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да с прыгунами сплошные проблемы..... У меня одня Проня повышенной прыгучести, ох и проблем возникает с нею из-за этого. Стараемся стулья везде задвигать, но нет, нет, но кто-нить и забудет и тогда Проня тут как тут, и все что лежит в пределах ее досягаемости, становится легкой добычей.... sad Сегодня у нас из-за Прониной прыгучести произошло ЧП. cry Я забыла задвинуть рабочее кресло за компьютерный стол, а на полке , над столом лежала упаковка Нурафена( ср-во от головной боли), Проня стащила и угостила Нику... sad Хорошо, что мы вовремя все это поняли. Но Нике вызывали врача и прокапали малышку. Следите за прыгунами!!!!!!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Пятница, 22.01.2010, 23:33 | Сообщение # 29
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Проня стащила и угостила Нику...

angry Ну, Проня - бандитка! По попе получила от мамы?


 
ElfДата: Пятница, 22.01.2010, 23:46 | Сообщение # 30
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
По попе получила от мамы?
Маме, если честно, сегодня было просто не до Прониной попы.... happy Зато у Ники теперь новое прозвище! happy Знаете,бывают клофелинщицы, а Ника у нас теперь -нурофенщица.... happy
А вот буквально несколько минут назад, я Проню опять застукала: ходила по моему туалетному столику. Может подкраситься решила. Не знаю, все таки девушка уже.... Вот вам и прыгучесть! Причем на стулья,банкетки Проня просто залетает, как птичка, с необычайной легкостью! Зато с какой завистью на нее девки смотрят, вы бы видели. Жанка даже решила попробовать сигануть на банкетку перед туалетным столиком, ни фига...сорвалась, расстроилась. Я ей говорю:" Кто рожден ползать, летать не может",- а Жанка обиделась на меня и к папе под бочок улеглась.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Щенок в доме » Прыгуны...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024