Четверг, 18.04.2024, 05:39

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Повышенная гавкучесть! - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Повышенная гавкучесть!
Повышенная гавкучесть!
Elf1Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
У меня Олька и Проня очень гавкучие... Часто просто так без дела перегавкиваются, боюсь и Жанку заразят дурным примером. Ольку,мне кажется, вообще нереально уже отучить. Что делать? Использовать банку с монетками?На Ольку она не действует, Олька начинает еще громче на эту злосчастную банку лаять...А отучать надо. Одно дело одна телевизор заглушает, а если все три будут лаять? cool happy
 
юляДата: Пятница, 27.02.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
наш тоже лаял одно время на пылесос ,гостей , когда есть хотел ,когда недоволен был чем то , на попугая и просто так отскуки cool мы его в ванной закрывали минут на 30 во время этих приступов при этом грозно отчитывали -как буд то и небыло этих загонов happy за неделю угомонился- теперь когда лает ( так... тявкнет иногда )всегда косится знает что ща придет мамка и спрячет в ванную а там темно и скучно happy happy happy

 
natulik555Дата: Пятница, 27.02.2009, 16:11 | Сообщение # 3
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
У нас очень Тёмка гавкучий,особенно когда кто-то приходит,он не просто гавкает,а с каким то верещанием,это он от радости.Ещё лает на всех девок,если что то не так сделали или не отдали игрушку.Когда мужа зову ужинать,когда телефон звонит.В общем по любому поводу.Отучить я думаю не реально,если его закрыть где то,то от крика крышу снесёт happy .Но однако есть два способа его успокоить,взять на руки--он становится как мумия happy и дать ему облизать себя happy .

 
Се_ля_виДата: Пятница, 27.02.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
придет мамка и спрячет в ванную а там темно и скучно

Нам не вариант... ванная огромная и с окном... светло и весело!!!! smile
Лен, а ночью тоже гавкает Оля??? У меня с Фроней прям беда.... sad Вот и спят в вольере... Днем просто так не гавкает, только если кто-то пришел... или во дворе за Дашей гоняется... Но ночью!!!! Это шабаш ведьмин!!!!
 
Elf1Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Нам не вариант... ванная огромная и с окном... светло и весело!!!!
happy И у нас! Две ванные и обе с окнами!!!
Quote (natulik555)
У нас очень Тёмка гавкучий,особенно когда кто-то приходит,он не просто гавкает,а с каким то верещанием,это он от радости.Ещё лает на всех девок,если что то не так сделали или не отдали игрушку.Когда мужа зову ужинать,когда телефон звонит
Это дубль моя Олька!!! happy
happy happy
 
юляДата: Пятница, 27.02.2009, 18:18 | Сообщение # 6
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Quote (Се_ля_ви)
Нам не вариант... ванная огромная и с окном... светло и весело!!!!
И у нас! Две ванные и обе с окнами!!!

happy happy happy ну да .....понаделали окон даже карцер негде организовать happy happy happy happy happy happy happy happy


 
ЭлинаДата: Пятница, 27.02.2009, 18:27 | Сообщение # 7
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У нас Туся гавкает, когда в дверь звонят и когда есть у мамы просит...

 
Elf1Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:26 | Сообщение # 8
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Элина)
У нас Туся гавкает, когда в дверь звонят и когда есть у мамы просит.
А у нас еще, когда телефон звонит, когда кошки под окнами орут, когда петарды взрывают, когда сына зову с первого этажа, когда.... happy
happy happy happy
 
Се_ля_виДата: Пятница, 27.02.2009, 19:39 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
tongue happy tongue А у нас... когда ночь! tongue
 
tusikДата: Пятница, 27.02.2009, 19:39 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
А наш гавкает когда в подъезде какой-то шум, или если кто-то должен к нам прийти, причем как он определяет что кто-то придет - не знаю, но еще ни разу не ошибся wink happy ^_^ happy А чтобы прекратил гавканье нужно взять на ручки и начать целоваться, тогда наступает тишина smile

 
Elf1Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:02 | Сообщение # 11
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
А чтобы прекратил гавканье нужно взять на ручки и начать целоваться, тогда наступает тишина
Значит буду брать целоваться сразу обеих!!! happy
 
Се_ля_виДата: Пятница, 27.02.2009, 22:17 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Значит буду брать целоваться сразу обеих!!!

Я тоже об этом варианте думала.... Ленуль, так они у тебя вообще тогда не замолкнут ни на минуту... а чо... я гавкаю - мамка целует!!! happy
 
Elf1Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:01 | Сообщение # 13
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)

Я тоже об этом варианте думала.... Ленуль, так они у тебя вообще тогда не замолкнут ни на минуту... а чо... я гавкаю - мамка целует!!
Тоже может быть! Вот блин! Чего делать то?
 
ГарюшкаДата: Суббота, 28.02.2009, 11:25 | Сообщение # 14
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
мы его в ванной закрывали минут на 30 во время этих приступов при этом грозно отчитывали

Надо попробовать wink
У меня гавкает по всем выше перечисленым пунктам, кроме ночи happy слава богу happy и есть просит по другому-что-то между мяуканьем кошки и скрипом не смазаной двери happy happy happy


 
Okatava1Дата: Суббота, 28.02.2009, 11:39 | Сообщение # 15
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У нас Милуха тоже гавкучая до ужаса! Лает по поводу и без повода! А про мелких ещё трудно что-то сказать- они только рычат! smile


 
Танюшка72Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:23 | Сообщение # 16
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У меня старшая собака стала сильно гавкучая после родов. Мы сначала думали,что она щенков защищает. Но щенков уже как год нет,а она всё гавкает по любому шороху. Зато Милашка не гавкает вообще.
 
Elf1Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:29 | Сообщение # 17
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Гарюшка)
У меня гавкает по всем выше перечисленым пунктам, кроме ночи happy слава богу
У нас Олька тоже не гавкает по ночам! По ночам они у нас все спят! И Жанка у нас вообще не гавкает.А иногда "повышенная гавкучесть" даже на пользу. Вот у нас пример. Вчера кто-то из моих мужчин(кто, так и не удалось установить)выходил в бассейн, Жанка побежала следом и была там оставлена...Прошло около часа, когда я обнаружила пропажу. Причем я сидела за компом, а Олька изнервничалась вся возле меня, а я, нет пойти за ней, прикрикнула на нее, чтоб не подскуливала и сижу.Когда Жанну нашли, радости у нее не было предела! Но сама, засранка, хоть бы пискнула, сидела там тихо, как мышь!А сегодня все повторилось только с Проней. И что бы вы думали? Проня подняла лай и сразу была выпущена из плена!!! happy
 
ГарюшкаДата: Суббота, 28.02.2009, 17:12 | Сообщение # 18
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Проня подняла лай и сразу была выпущена из плена

happy happy happy


 
Elf1Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:57 | Сообщение # 19
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
А сегодня,можно сказать в первый раз, я услышала, как лает Жанка! Ох и частоты у нее, скажу я вам! Ее я точно не выдержу! happy Голосок тонкий и ужасно звонкий!!! А лаяла она на Ольку,приглашала поиграть, так как Проша умоталась и ушла спать. Короче, надо вплотную подходить к вопросу воспитания.
 
Се_ля_виДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:53 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Ох и частоты у нее, скажу я вам! Ее я точно не выдержу!

happy Ленуль, теперь ты меня понимаешь???? У Фроньки такая же частота..... у нас точно в доме никогда мышей не будет... happy А теперь представь это ночью!!!!!!!!!! wink
 
Elf1Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:58 | Сообщение # 21
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
А теперь представь это ночью!!
surprised
surprised surprised surprised
 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.03.2009, 11:48 | Сообщение # 22
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
SOS!!!!! Гавкучесть - болезнь заразная!!! Второй день слушаю звонкие трели Фрони вперемешку с басовитым ворчанием Лизы... даже не ворчанием ,а .... ЛАЕМ!!!! Блин! angry
 
Elf1Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:49 | Сообщение # 23
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ужас! А я вообще уже не знаю, что с Олей делать!!! Даю газеткой по попе, так она на эту газетку гавкает!
 
НикольДата: Вторник, 03.03.2009, 18:33 | Сообщение # 24
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Ой яй яй яй! Даже Оленька плохо себя ведет вот бесстыжая wink !


 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.03.2009, 19:14 | Сообщение # 25
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Что-то девки наши разошлись не на шутку!!!! Сегодня ночью выпустила их из вольера ,думаю, попробую, что получится... Ничего хорошего не получилось!!! Фронька начала истошно лаять на собственную тень... к ней присоединилась Лизка... Я приготовилась заранее - взяла банку из-под колы, насыпала монеток.... Раз десять тряханула как следует.... Муж сказал, что выставит нас всех вместе на улицу! Девки гавкают, я, как дура полная, баночкой побрякиваю.... Ни дать ни взять карнавал в Бразилии... smile Закрыла к черту назад, спали и тявкать даже не думали.... а муж пол ночи ворчал angry
 
НикольДата: Вторник, 03.03.2009, 19:28 | Сообщение # 26
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, Ой Галя хохотала минут пять, happy да и сейчас как представлю себе эту картину за живот хватаюсь! smile


 
natulik555Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:59 | Сообщение # 27
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Галь,ну и картинку ты обрисовала happy ,чуть со смеху не умерла
Прикрепления: 9850945.gif (8.4 Kb)


 
Elf1Дата: Среда, 04.03.2009, 11:46 | Сообщение # 28
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да,Галь! Ну и картинку обрисовала! Умереть можно! Пусть уж в вольере спят! happy
 
Се_ля_виДата: Среда, 04.03.2009, 11:56 | Сообщение # 29
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, да вы просто до конца не представляете даже.... Темнота, но неполная... чтоб меня во всей красе видать было. Девки гавкают. По середине спальни в шикарной ночнушке прыгает Галя с банкой в руке... Звяк, звяк, звяк!!!!!! Девки еще истошнее!!!! Я еще эмоциональнее... даже подтанцовывать начала!!! А на кровати лежит муж.... который явно расчитывал на другое времяпровождение... Подпер рукой голову и на все это смотрит! А мне ж еще надо и красиво при этом выглядить!!! Вообщем... мне только перьер на голове не хватало!!!!! tongue

Гарюшка, какая шикарная мысль!!!!! Теперь буду думать!! Девочки, мож у кого идеи есть? Буду благодарна!!!! А уж как мой муж будет вам благодарен... даже и говорить не стоит wink

 
ГарюшкаДата: Среда, 04.03.2009, 13:12 | Сообщение # 30
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
По середине спальни в шикарной ночнушке прыгает Галя с банкой в руке... Звяк, звяк, звяк!!!!!!

happy happy happy Ну и картинка happy happy happy


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Повышенная гавкучесть!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024