Четверг, 25.04.2024, 15:00

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Наказываете ли вы свою собаку? - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Наказываете ли вы свою собаку?
Наказываете ли вы свою собаку?
Наказываете ли вы свою собаку?
1. Да, частенько [ 1 ] [2.56%]
2. Нет, не наказываю никогда [ 8 ] [20.51%]
3. Изредка,когда что-то натворит [ 30 ] [76.92%]
Всего ответов: 39
krasaДата: Вторник, 23.06.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
wink

 
Се_ля_виДата: Вторник, 23.06.2009, 15:04 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Проголосовала за вариант 3. Т.к. не знаю, подходят ли под определение "наказание" мамкины вопли типа "Ёжкин кот, мать вашу....!" и сурово поднятая бровь?!? smile
 
krasaДата: Вторник, 23.06.2009, 15:32 | Сообщение # 3
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ну чего уж греха таить.... прилетает порой щелчек по носу за собирание чего попало с пола! wink

 
ElfДата: Среда, 24.06.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
, подходят ли под определение "наказание" мамкины вопли типа "Ёжкин кот, мать вашу....!" и сурово поднятая бровь?!?

Вот черт, а я проголосовала за пункт 2, хотя наказываю так же...громкими криками..... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Среда, 24.06.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я тоже только покрикиваю,не без этого happy
 
ЕленаДата: Среда, 24.06.2009, 23:59 | Сообщение # 6
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
а я наказываю "шумелкой" ( лист газеты в шуршащем файлике) ... чуть что беру его и шуршу...Ричи боится его , когда видит, сразу смирным становиться...правда не надолго...а вот Соня на него никак не реагирует...т.к е и наказывать не за что... если конечно забыть про несколько пар обуви которые канули в прошлое после ее острых зубов.... но тут уж я сама виновата.... оставила их в прихожей в то время когда у бедной малютки резались зубы....
Шкодит у нас Ричи... на него и прикрикнуть могу... когда я его Ругаю...Соня к полу прижимается и опускает голову...а Ричи хоть бы что...хотя именно его ругают angry





Сообщение отредактировал Елена - Среда, 24.06.2009, 23:59
 
ElfДата: Четверг, 25.06.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
Ричи хоть бы что...хотя именно его ругают
Ну он же мужчина, не пристало ему перед Сонечкой к полу прижиматься! happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЕленаДата: Четверг, 25.06.2009, 00:14 | Сообщение # 8
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Elf, это точно happy он у на не такой
он когда набегается-напрыгается... устанет "как собака" happy потом становится просто лапочкой ... на руках сидит, слушается



 
krasaДата: Четверг, 25.06.2009, 08:27 | Сообщение # 9
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
Соня к полу прижимается и опускает голову...а Ричи хоть бы что...хотя именно его ругают

Прикольно!!! happy


 
krasaДата: Четверг, 25.06.2009, 08:34 | Сообщение # 10
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Не знаю, как у остальных, а моя нашкодит ченть... и так смешно - только поймает мой возмущенный взгляд на "объекте шкодничества", так я еще не успеваю рот открыть, чтобы возмутиться - она опускает колову, поджимает хвост и плетется так вяло-вяло с искренне страдальческим видом куда-нть подальне от меня! happy Вот смотрю я ей в след в такие моменты и еле сдерживаю смех - ну как тут орать? happy

 
ЕленаДата: Четверг, 25.06.2009, 19:18 | Сообщение # 11
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
krasa, представляю.... такую разве поругаешь:)) хитуля happy


 
krasaДата: Пятница, 26.06.2009, 09:41 | Сообщение # 12
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
хитуля

еще какая! happy


 
SvetlankaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:08 | Сообщение # 13
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Девченки, а у нас беда Цезарь до полугода шелковым был, ничего не испортил (если плинтуса не считать, но это муж виноват, 100 раз просила, прикрути ты его) А тут с сегоднешнего дня началось, просился со мной на работу, а я ну ни как его взять не могла, обиделся что ли. Вобщем прихожу домой на обед. И...................обои ободрал, пеленку раздербанил (благо еще в нашей комнате) Ну я его шлепнула, он в принципе когда я голос начинаю повышать, сразу к полу прижимается....Но это еще что, ушла я вечером в магазин, а он в зале обои ободрал, тут я разозлилась не на шутку, шлепнула его по жопе хорошенько, а ему хоть бы хны, повертелся около меня с поджатым хвостом, в нос лизнул, типа "Ну вот и все, мамка простила!" и дальше по своим делам sad Сижу вот и реву, из-за того что шлепнула сильно, и в итоге себя виноватой чувствую sad

 
ЕленаДата: Четверг, 16.07.2009, 23:53 | Сообщение # 14
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Svetlanka, мои именно в этом возрасте и начинали шкодить..... как зубы полезли....сразу все грызть...с Соней не особо ощутимо было...а Ричи и обои срывал ( слава богу это было на съемной квартире:) ) и обувь грыз, и стулья... а потом как-то все успокоилось...я это связала с тем, что зубы поменялись:)


 
SvetlankaДата: Пятница, 17.07.2009, 00:05 | Сообщение # 15
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Елена, Я бы тоже с радостью связала такой всплеск с зубами, да не могу, они у нас уже поменялись, два клыка осталось, и те вылезли больше чем на половину. Может он вправду обиделся, что я его одного оставила??? Тогда получается, он один остался еще и люлей получил за это)

 
AmoreДата: Пятница, 17.07.2009, 10:09 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Если Туська что-то натворила, то может и газетой под хвост получить! happy Но кричим мы на неё редко.

 
tusikДата: Пятница, 17.07.2009, 22:07 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Для старшего в детстве самое страшное наказание было - серьезный разговор с мамой happy happy , а сейчас его не за что наказывать, он мальчик послушный, а вот младшенький иногда безобразничает за что может и газеткой по попе получить wink happy happy . А чаще - серьезный разговор с мамой happy happy happy happy

 
ElfДата: Пятница, 17.07.2009, 22:15 | Сообщение # 18
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ох....У нас только Проню надо наказывать...Она одна , засранка, шкодливая и воровитая... Да вот только рука не поднимается... happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Пятница, 17.07.2009, 22:37 | Сообщение # 19
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
У меня наказание сводится к строгому голосу и угрозе взять газетку!
 
ElfДата: Пятница, 17.07.2009, 23:04 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
У меня наказание сводится к строгому голосу
И у меня. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МелоликаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:05 | Сообщение # 21
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Иваново
Статус: Offline
Награды
Один раз глаза закрыла и ради блага дела шлепнула газетой по попе) А теперь его пугаю просто одним видом этой газеты)))))


 
ElfДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:20 | Сообщение # 22
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я тоже Проню газеткой пугаю, ну и разок, чтоб знала что это такое, шлепнула по попе...Но Пронюне сильно напугаешь,хитрая она очень. Наказывать надо в момент шкоды, а не после того....Так? А Проня лазит по столу, знает, что нельзя, как только я в комнату вхожу, она с невозмутимым видом сидит в кресле, типа, я ничего не делаю. Подхожу к столу и вижу:Проня там была, у журнала уголок отгрызан,читала значит, и ручка погрызана, писала, засранка.... happy happy happy А как наказывать? Не пойманный-не вор...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Оля-ляДата: Среда, 23.09.2009, 16:59 | Сообщение # 23
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Подхожу к столу и вижу:Проня там была, у журнала уголок отгрызан,читала значит, и ручка погрызана, писала, засранка....

happy happy happy
Я тоже ругаю Нельсика громким голосом, но он подходит и начинает лизаться, ну как дальше ругать, беру на руки и давай расцеловывать, вот и все мои ругания...


 
DelfiДата: Среда, 23.09.2009, 17:25 | Сообщение # 24
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я по- прежнему ругаю "газеткой" happy ^_^ happy
На Милу действует,на Винни с Хлоей тоже,но малышня газетку воспринимает с видом:"мама,а мы че?мы ниче..."Приэтом ангельские моськи!^_^
 
TatyanaДата: Среда, 23.09.2009, 17:40 | Сообщение # 25
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Delfi, Галь, я что-то торможу!!! dry
Quote (Delfi)
На Милу действует,на Винни с Хлоей тоже,но малышня газетку воспринимает с видом:"мама,а мы че?мы ниче

Винни с Хлоей... А какая еще малышня? Уже народились и уже до газетки дело дошло, а мы только об этом узнали?!? surprised wacko


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
DelfiДата: Среда, 23.09.2009, 17:46 | Сообщение # 26
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Малышня-это Винни и Хлоя!! happy happy happy happy happy happy
 
TatyanaДата: Среда, 23.09.2009, 20:53 | Сообщение # 27
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Delfi,
lumped lumped lumped
bash bash bash


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
NastenkaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:16 | Сообщение # 28
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Я тоже по попе газеткой даю,если с пола все собирает!
А вообще шкодить любит:папа журналы на диване оставит-Фелюшка их почитает...углов у журнала как не было!Или пульты оставит на диване...ой..пульты все погрызаны!Ну это уж папу ругать надо smile Это Фелюшка его к порядку приучает,и еще если носки около кровати оставить,Феля их потом по всему дому растаскает... happy happy happy
 
ФенечкаДата: Среда, 02.03.2011, 00:08 | Сообщение # 29
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Орск
Статус: Offline
Награды
я тоже читала,что нужно ежели что-"высказать собаке и игнорировать минут 15-20"!Ну никак не выходит-высказать-то я выскажу,а потом смотрю на малявку-жалко-давай нацеловывать!она и рада стараться))
 
SvetlankaДата: Среда, 02.03.2011, 16:40 | Сообщение # 30
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
А у меня Цезарь когда нашкодит сам себя наказывает))))) После совершенного преступления с пол часа по квартире ползает за мамакой, я иногда и не замечу что он что то натворил, а когда увижу его в позе разведчика сразу иду искать что и где пострадало)))) Взглянешь на него в таком состоянии и понимаешь, что наказывать смысла нет, даже пожалеть его хочется

 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Наказываете ли вы свою собаку?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024