Суббота, 20.04.2024, 13:32

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Все проблемы с зубами. - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Все о здоровье » Все проблемы с зубами. (Смена зубов и все прочее.)
Все проблемы с зубами.
tusikДата: Четверг, 23.02.2012, 23:06 | Сообщение # 451
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Анютка, Elf, девушки, а что вы возмущаетесь по-поводу
Quote (Elf)
зачем фото удалили????

Quote (Анютка)
фото что удалили- детский сад какой то,

как будто не знаете что у нас и сообщения удаляют wink happy передумала деУшка выставлять фото, вот и удалила,или попросила кого wink как некоторые делают, что такого? happy happy happy happy


 
АнюткаДата: Пятница, 24.02.2012, 02:48 | Сообщение # 452
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
tusik, на многих форумах дневнички свои и темы продаж можно сколько угодно редактировать.. Но тут другое дело, при чём тут кто еще чем занимается на форуме, не надо по -еврейски вопросом на вопрос отвечать и переводить стрелки..Девушка выставила фото,где явный перекус, ей ответили, в данном случае Я,а она пишет ,что -да не ,там всё ок!,мол это я попутала!!! И удалила фото.. Это некрасиво!Больше ей помогать и отвечать никто не будет.. А еще я не люблю, когда меня пытаются идиоткой выставить.Просто в следующий раз вообще никому отвечать не стану,вот и всё..А то все сидят по норкам ,читают иногда,а единицы отвечают,а другие еще и цирк с этого устраивают.. Клоуном я не собираюсь быть..Меня оскорбило поведение данной девушки,я имею право на высказывание и считаю ,что я права.А если хотелось удалить фото, ей всего лишь нужно было отписаться , а не придурковатый улыбчивый смайлик вставить взамен-что -извините,фото убираю, так как не хочу,чтобы проблемы моего щенка обсуждали дальше,всем спасибо за участие.Что-то в таком роде.А не оправдываться,что там всё в порядке ,а мы тут все дураки слепые,только не прямо ,а косвенно об этом писАть..

Добавлено (24.02.2012, 02:48)
---------------------------------------------
Я даже не поленилась и нашла фото идеального прикуса в интернете ,удивить и ознакомить девушку и её врачей ! happy Вот это правильный прикус!!! У йорков только чуть поменьше зубы по размеру..что нашла.. biggrin

 
korukovaДата: Пятница, 24.02.2012, 09:23 | Сообщение # 453
Новосел Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Город: Казань
Статус: Offline
Награды
Анютка, фото удалила чтобы не компетентные люди своё мнение в этом вопросе не писали. Я показала свою собаку врачам и мне четко дали ответ, что все в порядке, и этот вопрос считаю ЗАКРЫТЫМ. Так как их мнению я доверяю больше! Я спрашивала первоначально мнение по поводу шерсти, а не зубов, может ваши врачи зубы и не различают (читала о ваших проблемах с зубами), у нас в городе и в хороших клиниках с врачами все в порядке!!!! Слава богу есть из кого выбирать!
И зачем вы выставили фотографию другой вообще породы, Вы выставите фото своей собачки с правильным прикусом! Я считаю, что так было бы правильнее!!!!
Другая бы на вашем месте согласилась, что да ошиблась, так как может фото не удачное, так вы нет обвинили меня и врачей в том, что у нас все в порядке!!! только бы лишь не признать свою ошибку!

а фотографии зубов еще есть на 14 странице


Сообщение отредактировал korukova - Пятница, 24.02.2012, 10:16
 
АнюткаДата: Пятница, 24.02.2012, 11:44 | Сообщение # 454
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
korukova, так и идите у врачей дальше консультируетесь,только с такими специалистами не дай бог серьёзно заболеть! Зачем тогда на форуме спрашиваете ,если считаете здесь людей некомпетентными????? Вам ответили и за шерсть,но вопрос о выставках стоял, из-за шерсти баллы снижают в оценке собаки, но с плохим прикусом-неправильным, будет дисквал или плохая оценка, вот и всё что до Вас донести хотели..

Выставила фото правильного прикуса, Вы вообще соображаете о чём пишите- что другая порода??! Какая разница йорк или овчарка,смотрите расположение зубов, а не породу!

Quote (korukova)
только бы лишь не признать свою ошибку

Если бы я сомневалась, я бы не писала..Я столько уже прикусов и зубов пересмотрела,что Вам и не снилось и увидела вашу проблему еще до того, как выставили фото,могли бы и не выставлять,всё что я хотела сказать по поводу выставок , уже донесла.. А какие там зубы у щенка-это чисто ваши проблемы.Попросили оценки щенка,задали вопросы,вам дали ответы.Фото убрали,чтобы другие не увидели,скорее всего по совету тех же специалистов,только качество щенка от этого не изменится. wink А если бы там всё было нормально-не убирали бы фото,согласитесь. biggrin Поэтому я правильно сказала-детский сад!!!


Сообщение отредактировал Анютка - Пятница, 24.02.2012, 11:58
 
korukovaДата: Пятница, 24.02.2012, 15:24 | Сообщение # 455
Новосел Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Город: Казань
Статус: Offline
Награды
Анютка, успокойтесь уже! вы столько раз упомянули про детский сад, что видимо сами в него играете! Если вам попался не удачный врач !!! то это не означает что все такие врачи!!!
Quote (Анютка)
Зачем тогда на форуме спрашиваете ,если считаете здесь людей некомпетентными?????

я конкретно вас считаю такой! не надо обобщать других форумчанок!!!
Quote (Анютка)
Вы вообще соображаете о чём пишите

Я прекрасно соображаю о чем пишу в отличие от вас!!! Удачи!!!
 
tusikДата: Пятница, 24.02.2012, 15:24 | Сообщение # 456
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
не надо по -еврейски

Анютка, а при чем здесь национальность? wacko Это уже дикриминация wink (ДИСКРИМИНАЦИЯ (от лат. discriminatio — различение) — ущемление или лишение прав одних экономических субъектов (государств, предприятий, граждан) в сравнении с другими без законных на то оснований.)

Девушки, давайте не будем устраивать публичные разборки, если есть какие-то претензии, то, пожалуйста, решайте их через личные сообщения!


 
АнюткаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:55 | Сообщение # 457
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
tusik, так говорят, а что так зацепило?? А когда Вы,Наташа ,пишите чушь всякую, Вам всё можно? Вы мне по манерам собаку одну мою напоминаете- которая сидит сидит, а как сцепятся кто,сзади подбегает и кусает,кусает, а если не кусает ,то тявкает да так ,что всем тошно становится..Если бы касалось кого другого , этой бы девочке тире девушке или тёте-кто она там, уже бы предупреждение сделали бы, за такое поведение на форуме..Сначала САМА спрашивает,слышит не то ,что ей ХОТЕЛОСЬ бы,потом ИСТЕРИКУ включает..Но так как коснулось только меня-ответила на фиг за эти зубы, то можно посмотреть со стороны или палочек подкинуть в огонь ??, только я неуважение не терплю и молчать не стану.Все знают ,что ответить могу и еще как..Ума не хватает открыть инет и посмотреть как зубы стоять должны.Да на х..н мне казанские врачи!С каких это пор врачи стандарт йорка проверяют??! У меня у самой глаза есть,а еще удостоверение эксперта-кинолога и питомник йорков , а не один щенок ПЕТ-класса..Удачи Вам !Книжки по собачкам купите и читайте! А не с некомпетентными на форумах общайтесь!!!!
 
DianaДата: Пятница, 24.02.2012, 17:22 | Сообщение # 458
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Город: Ессентуки
Статус: Offline
Награды
korukova, зачем удалили фото прикуса, мне интересно посмотреть!!! А к Аниному мнению лично я бы прислушалась у нее есть хорошой опыт в определении недостатков и достоинств у йорков!!! И зачем вы его вообще выставляли, если собирались к врачам??? Темка "Все проблемы с зубами" - вот одна Аня и написала свое мнение, а убрав фото вы как буд-то следы замели!!! sad sad sad
 
korukovaДата: Пятница, 24.02.2012, 17:57 | Сообщение # 459
Новосел Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Город: Казань
Статус: Offline
Награды
Diana,Я выставила фото собы чтобы мне подсказали по поводу шерсти, Анютка мне сказала что у нас перекус, ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого я пошла к врачам !!!!! И там мне сказали то что сказали, и я посчитала нужным удалить фото С ПРИКУСОМ, хотя кроме этой фотографии есть и другие фото с зубами моей собаки на стр.14!!!!

Добавлено (24.02.2012, 17:50)
---------------------------------------------
http://kuban-york.my1.ru/forum/37-602-7 ВОТ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ФОТО ПО КОТОРОЙ АНЮТА ОПРЕДЕЛИЛА ЧТО У НАС ПЕРЕКУС!!!
Я НЕ ОТ КОГО НИ ЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ!

Добавлено (24.02.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Я НЕ ХОЧУ НЕ С КЕМ РУГАТЬСЯ ИЛИ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЭТОГО ТОГО НЕ СТОИТ, ПУСТЬ У МОЕЙ СОБАКИ ШЕРСТЬ НЕ ТА И ПРИКУС НЕ ТОТ (ПО СЛОВАМ АНЮТЫ), ОНА У МЕНЯ ВСЕ РАВНО САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА!!!

Добавлено (24.02.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Анютка, а ВАМ Я ПОСОВЕТУЮ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО И НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО НЕЛЕСНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО!!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ ВАМ СКАЗАЛА ЧТО МНЕ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ДРУГОЕ!!! А ВЫ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ТАКОЕ РАЗДУЛИ!!!!

Сообщение отредактировал korukova - Пятница, 24.02.2012, 17:52
 
DianaДата: Пятница, 24.02.2012, 20:15 | Сообщение # 460
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Город: Ессентуки
Статус: Offline
Награды
Зашла по ссылке , прочла , Анюта всего лишь спросила - "всё ли в порядке с прикусом?" Потому так как именно зубы и прикус сначала смотрят эксперты,а потом уже шерсть,и ничего тут обвиняющего и обидного не было. Сами Вы задали вопрос по поводу выставок! Аня и дала ответ. Если для вас и так самая лучшая собака- зачем тогда ходить по форумам и спрашивать - посмотрите то,посмотрите это. Значит ищите изъяны или таким образом хотите услышать ,что собака шоу класса? Сами себе противоречите. Если я люблю своих собак, я не спрашиваю чьё-то мнение о качестве, а если хочу на выставку просто записываюсь и иду... А тут сколько ни смотрю-одни ваши вопросы -то оцените щенка,то шерсть ,то зубы-правильно всё Вам Аня сказала. Аня достойно ,на мой взгляд ,вела себя,просто вспылила немного, ведь вы поставили сами вопрос о её компетентности,этим оскорбив человека. А подтверждение её слов просто стёрли со страницы... Вы не правы.
 
ElfДата: Суббота, 25.02.2012, 16:02 | Сообщение # 461
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мда.... я сутки не появлялась на форуме, а тут такое.
korukova, если вы уверены в правоте своих врачей, то и не надо было фото с прикусом удалять. Там же все в норме, так чего удалять то...
Аня выставила фото идеального прикуса, но таковой бывает не всегда. Все как у людей: бывают не совсем ровно зубки стоят, главное, чтобы ножницы были.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Суббота, 25.02.2012, 23:41 | Сообщение # 462
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
korukova, Я видела ту фотку с зубами, мне тоже показалось ,что там переус ,но не стала писать ,надо дождаться смены зубов и тогда посмотрим что и кто сказал. А фотку выложите обратно ,а ещё лучше сфоткайте в профиль.Очень интересно всё таки мнение спецов ,у нас таких здесь не мало.

 
ЯрикДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:09 | Сообщение # 463
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот и у нас настал момент удаления клыков. sad Хочу обратиться за советом. В этот раз решила отнестись к этой процедуре серьезно, через знакомых пробила парочку нормальных ветеринаров. В двух местах предложили какой то местный наркоз+уколы ледокаина, сказали, что сейчас многие уже общий не делают, позвонила в "Доверие" Даркевич Н.А. рвет только под общим. Так вот теперь я на распутьи. Подскажите, как быть? Местный очень заманчиво, но я даже не представляю, как это, а под общий побаиваюсь. Первый опыт был, как вы уже знаете плачевным, с раскрошенными зубами и т.д. Может кто то сталкивался с этим? Поделитесь мнением пожалуйста.

 
МишельДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:43 | Сообщение # 464
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Соне недавно удаляли клыки (верхние)так я врача пригласила на дом и ей сначала сделали сердечный препарат в холкут.к.она у нас весит 1650,а потом внутривенно-капельно(ставили бабочку) сделали наркоз(если надо я узнаю какой именно препарат ей вводили)она от одной капли пришла в неподвижное состояние ,но при этом дышала и глазами водила .короче только обездвижили,за минуту удалила врач клыки ,я ещё успела у одном ухе выщипать волоски happy и Соня пришла в себя ,укусила врача за палец happy может она так выразила своё недовольство,чтобы врач больше не приставала happy
P.S.Моим девочкам всем так удаляли клыки,я считаю что так намного безопаснее ,ввести столько сколько нужно,чтобы не переборщить с наркозом.




Сообщение отредактировал Мишель - Понедельник, 16.04.2012, 00:46
 
ElfДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:26 | Сообщение # 465
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ярик, Я бы пошла удалять под местным. Я доверяю Нине Ал-не, но ....общий наркоз-это общий наркоз!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЯрикДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:50 | Сообщение # 466
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мишель, Elf, Спасибо большое, я тоже больше склоняюсь к местному, просто хотела услышать мнения людей по этому поводу.
Quote (Мишель)
если надо я узнаю какой именно препарат ей вводили

Если можно, то узнайте пожалуйста! Буду очень признательна.


 
ElfДата: Вторник, 17.04.2012, 18:44 | Сообщение # 467
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ярик, удачи вам!!! Напишите, как у вас все прошло!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Fashion600Дата: Среда, 18.04.2012, 11:31 | Сообщение # 468
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки,а у моей Евочки все резцы верхние поменялись,нижние выпали,но только немножко вылезли)))ПРикус в норме)) smile


 
YraganДата: Суббота, 17.11.2012, 00:55 | Сообщение # 469
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Запорожье
Статус: Offline
Награды
У нас вот такие зубы,скажите правильный ли прикус? Шери 6 месяцев, нижние клыки ещё молочные, но растут уже постоянные. сбоку резец еще молочный.верхние клыки уже вырвали.
Прикрепления: 8429629.jpg (135.8 Kb) · 4616508.jpg (134.9 Kb)
 
ElfДата: Суббота, 17.11.2012, 18:53 | Сообщение # 470
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У вас правильный ножницеобразный прикус. smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
YraganДата: Суббота, 17.11.2012, 23:10 | Сообщение # 471
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Запорожье
Статус: Offline
Награды
Огромное спасибо за ответ!!! smile
 
YraganДата: Пятница, 30.11.2012, 00:41 | Сообщение # 472
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Запорожье
Статус: Offline
Награды
Нам 6,5 мес,клыки у нас удалили,а остальные сказали постоянные.Подскажите верхний резец сбоку ,разве он не молочный?Заранее благодарна Вам.
Прикрепления: 1948645.jpg (153.3 Kb)
 
YorkLoveДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:00 | Сообщение # 473
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
все зубы меняются. клыки можно было и до 7.5 потерпеть, потому что начастую они выпадают сами! Конечно можно и вырвать. но это лишний стресс для малышки!


Ждем вас в гости!)
 
ElfДата: Вторник, 19.03.2013, 21:20 | Сообщение # 474
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мы сегодня Олюшке зубки чистили в клинике. Врач был приятно удивлен Олькиными зубками. Собачке идет 9-ый годик, а зубки все один в один на месте стоят. Никакого пародонтоза и кариеса...Только немного резцы стерлись....маленькими стали совсем. Сейчас Олюшка у нас, как юная леди, с белоснежными зубами и голливудской улыбкой!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Все о здоровье » Все проблемы с зубами. (Смена зубов и все прочее.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024