Пятница, 19.04.2024, 10:27

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Резиночки. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Резиночки.
Резиночки.
ElfДата: Вторник, 09.02.2010, 17:30 | Сообщение # 31
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Жанна, мы пользуемся вот такими резиночками:мягкие и бесцветные для головы, синенькие для папильоток.

Чаще всего для головы, использую латексные,бесцветные:


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Вторник, 16.03.2010, 21:46 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки в Меге, в Зообуме появились разные резиночки и для папильоток( очень хорошие, тонкие, хорошо тянутся) и для топ-нотов.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Пятница, 25.06.2010, 14:18 | Сообщение # 33
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Девочки только не смейтесь, у нас в городе этих резинок не достать, и меня осенило, они же из латекса, вот я решила что подойдет презерватив happy Купила 4 штуки за 9 р. , порезала и сделала папильотки, нормально держатся, довольно плотные , фиг порвешь и масло за не разъедает, вот..
P/S/ Стоим с мужем в аптеке (попросила его купить, мне что-то стремно), но с ним зашла, хорошо что не было никого, продавщица на нас смотрит, мы вибираем презервативы и я говорю: А вдруг они не подойдут... Муж покраснел и убежал, я вылетела пулей и на ходу продавцам ляпнула : это мы для собаки... , думала живот от смеха порву happy Короче в эту аптеку ни ногой. happy


 
ДжинаДата: Пятница, 25.06.2010, 14:53 | Сообщение # 34
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ULIA,
 
ElfДата: Пятница, 25.06.2010, 16:36 | Сообщение # 35
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ULIA, я падсталом....
Прикрепления: 0406061.gif (18.6 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
AMBIEROДата: Пятница, 25.06.2010, 23:30 | Сообщение # 36
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А какой номер то брали... Умора, да и только!!!!
roll roll roll
 
ULIAДата: Суббота, 26.06.2010, 10:43 | Сообщение # 37
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
AMBIERO, вот на номер не посмотрели, брали то не по назначению happy

 
ElfДата: Суббота, 26.06.2010, 11:09 | Сообщение # 38
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я сегодня мужу рассказала. Он оборжался. Предложил напальчники использовать.Для собак можно и по назначению и для папильоток! happy happy happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Суббота, 26.06.2010, 11:19 | Сообщение # 39
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
happy happy happy
Quote (Elf)
Для собак можно и по назначению и для папильоток!

Напальчник тоже идея!


 
DelfiДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:22 | Сообщение # 40
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
КлараДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:04 | Сообщение # 41
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Vilnius
Статус: Offline
Награды
привет biggrin вот у меня такая проблема, я своей марусе с большим трудом делаю хвостик, потому что она всё время вырывается и кусает за руки, хвостик делаю более слабый, что бы ей не болела головка, но всёравно каждый раз одно и то же, как приучить собачку делать хвостики, что бы она не вырывалась, а то уже все руки искусаны

 
tusikДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:17 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Клара)
как приучить собачку делать хвостики, что бы она не вырывалась

Да очень просто - лаской и вкусняшками.


 
МишельДата: Четверг, 05.08.2010, 17:26 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
решила что подойдет презерватив Купила 4 штуки за 9 р. , порезала и сделала папильотки, нормально
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Какая ты молодец, находчивая девушка.
А вместо бумаги для папильоток ,что использовали? wink


 
ElfДата: Пятница, 06.08.2010, 18:53 | Сообщение # 44
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Клара, Начинать надо с латексной резинки, которая для папильоток или для топ-нота , если щенок ее и проглотит, то она выйдет с какашками happy Ни в коем случае не используйте резинки, сделанные из шариков или простой резинки, только латексные! А потом можно и махровую детскую резиночку, но это будет немного позже, как только щенок привыкнет к "пальмочке" на голове! И как раз очень слабый хвостик делать и не нужно, чем слабее, тем щенку легче избавиться от резиночки! Но и смертельно туго, тоже делать не нужно. По поводу того, что у щенка от резинки болит голова-это заблуждение. Имей ввиду, что латексные резинки безопасны для щенка!!!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КлараДата: Суббота, 07.08.2010, 12:22 | Сообщение # 45
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Vilnius
Статус: Offline
Награды
большое спасбо biggrin

 
ULIAДата: Суббота, 07.08.2010, 21:09 | Сообщение # 46
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
А вместо бумаги для папильоток ,что использовали?
happy
happy happy happy happy happy happy
Пока еще не придумала cool , думаю воспользуюсь все таки бумагой для папильоток happy happy


 
Natali@Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:21 | Сообщение # 47
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Город: Heilbronn
Статус: Offline
Награды
Девочки, вы используете для топ кнота латексные резинки. Знаю, что они хорошо держат... Но вопрос: дерут ли волосы???
Они же не скользящие... Латекс клейкий ...

Я пользовалась резинками из селикона (он же каучук, он же неопрен, он же полиуретан).



http://www.ebay.de/itm....d0e25a7

Они более эластичные, легко снимается, но растягивается. Приходиться выкидывать. Но если латексные запутывают и рвут волос и их надо срезать ножницами, так тот же выход - на мусорку!!!



-‘๑’-"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем."-‘๑’-


Сообщение отредактировал Natali@ - Четверг, 15.09.2011, 11:24
 
ElfДата: Четверг, 15.09.2011, 13:40 | Сообщение # 48
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Natali@)
Но если латексные запутывают и рвут волос и их надо срезать ножницами,
Наташенька, любые резинки положено НЕ СНИМАТЬ, А ИМЕННО СРЕЗАТЬ! Но латекс не портит шерсть. Так что, разговор по поводу:
Quote (Natali@)
Но вопрос: дерут ли волосы???

Quote (Natali@)
Они более эластичные, легко снимается,
даже не стоит вести. РЕЗИНКИ ЛЮБЫЕ( хоть латексные, хоть полиуретановые, хоть для папильоток, хоть для топа) НАДО СРЕЗАТЬ!!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Суббота, 17.09.2011, 23:55 | Сообщение # 49
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, я заметила одну вещь! Когда щенка начинают приучать к резиночкам на голове, то все начинают с мягких цветных детских резинок! А их щенки очень быстро стряхивают со своей башки! Буквально на счет РАЗ! happy Начинайте делать хвостик сразу латексными резиночками! Их снять гораздо проблематичнее, поборется малыш за свою свободу, побороздит своей головенкой диваны, кровати, ковры...и сдается. Латексная резинка благополучно остается, в большинстве случаев, на голове!!! smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:10 | Сообщение # 50
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Начинайте делать хвостик сразу латексными резиночками! Их снять гораздо проблематичнее, поборется малыш за свою свободу, побороздит своей головенкой диваны, кровати, ковры...и сдается. Латексная резинка благополучно остается, в большинстве случаев, на голове!!! smile

Я завтра Тифке одену резинку ,пусть привыкает happy


 
Natali@Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:16 | Сообщение # 51
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Город: Heilbronn
Статус: Offline
Награды
А у нас Элли стянуть не стянула, но порядочно потрепала пальмочку.
При этом выдрала клок волосёнок и расцарапала всю макушку до крови. Я аж испугалась, когда стала расчёсывать... sad
Так что приучайте понемногу и наблюдайте. wink

Ну, а крабиков мы на раз смахиваем и в рот.... surprised

Вот Виктория порекомендовала носочки на задние лапки.... попробовали....так чуть не удавилась - всё в рот и глотать сразу!!! angry
Маленький проглот!!!
Всё зависит от характера щенка.
Ричи всегда был послушный невероятно! С ним никогда не было проблем. Вот и отрастили ему не пальмочку, а пальмИЩУ!!!



-‘๑’-"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем."-‘๑’-
 
ElfДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:36 | Сообщение # 52
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Natali@)
Ну, а крабиков мы на раз смахиваем и в рот....
С крабиками надо быть вообще осторожно! недавно Ирине ( Bagira) позвонила хозяйка ее щенка и рассказала, что она прицепила на макушку крабика, а мелкая проехалась башкой по дивану и продрала голову крабиком до крови.. surprised
Так что, надо все делать с осторожностью, приучать постепенно и наблюдать за мелкими. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:37 | Сообщение # 53
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Natali@)
Вот Виктория порекомендовала носочки на задние лапки.... попробовали....так чуть не удавилась - всё в рот и глотать сразу!!!
Про носочки у нас в другой теме. Носочки надо закреплять, чтобы содрать с лап не могли. Это дело опыта. И нужны "правильные" носочки. Мои ходят все. Уже привыкли и не обращают на них внимания. И шерсть на голове цела. Но это в другой теме обсуждается.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Fashion600Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:29 | Сообщение # 54
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
Девочки только не смейтесь, у нас в городе этих резинок не достать, и меня осенило, они же из латекса, вот я решила что подойдет презерватив Купила 4 штуки за 9 р. , порезала и сделала папильотки, нормально держатся, довольно плотные , фиг порвешь и масло за не разъедает, вот..
P/S/ Стоим с мужем в аптеке (попросила его купить, мне что-то стремно), но с ним зашла, хорошо что не было никого, продавщица на нас смотрит, мы вибираем презервативы и я говорю: А вдруг они не подойдут... Муж покраснел и убежал, я вылетела пулей и на ходу продавцам ляпнула : это мы для собаки... , думала живот от смеха порву Короче в эту аптеку ни ногой.

Я сейчас просто валяюсь от смеха)))))))) happy happy happy happy happy happy



 
ElfДата: Вторник, 04.10.2011, 18:17 | Сообщение # 55
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Fashion600)
Я сейчас просто валяюсь от смеха)
Ага...Мы тоже валялись... Но как говорится: "голь на выдумки богата..." happy А чего делать то оставаллсь??? Эти резинки и у нас то в Краснодаре не каждый день можно найти, а в небольшом городишке и тем более... happy
happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Среда, 26.10.2011, 10:24 | Сообщение # 56
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, я вчера в Меге в Рив Гоше купила резиночки. Резиночки для косичек, они бесцветные, размер как на папильотки. Цена смешная, пакетик стоит 30 р.
Попробую их. Потом напишу. Но на мой взгляд они вполне пригодны и для топа тоже.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Четверг, 27.10.2011, 12:12 | Сообщение # 57
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Но на мой взгляд они вполне пригодны и для топа тоже.
Нет, девочки, они не пригодны.... sad Моментально теряют эластичность и рвутся на куски.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Fashion600Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:38 | Сообщение # 58
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
а я на днях вот такие купила..мне понравились..12 упаковочек в данном пакетике вышли мне в 120 рублей)



 
ElfДата: Суббота, 29.10.2011, 22:09 | Сообщение # 59
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Fashion600, где????????????????????????????купила???? SOS! happy Настюша,напиши....плиз.....у нас резинки просто улетают....сейчас на исходе....

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Fashion600Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:24 | Сообщение # 60
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вообщем рассказываю...заходишь в Вишняковский рынок со стороны Павлова,проходишь мимо места,где животных продают,там еще будут тетки сидеть и колготками торговать,вот как этот проходик закончится надо сразу свернуть направо и там будет,кажется,3 магазин по счету,в нем всякие причендалы для волос продают и спросишь там резиночки маленькие...Для большей ориентировки после этого магазинчика будут такие магазины как:Воздушные шары,Все для свадьбы,Открытки...


 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Резиночки.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024