Среда, 24.04.2024, 01:13

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Резиночки. - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Резиночки.
Резиночки.
Elf1Дата: Среда, 11.02.2009, 15:32 | Сообщение # 1
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Решила и здесь поднять этот вопрос, так как именно сейчас он меня очень волнует. Дело в том, что У Жанночки тонкие волосики и недостаточно длинные. Если закрепляю латексной резиночкой, то хвостик выглядит аккуратно и очень хорошо держится. Тканевая резинка слетает на счет-раз... happy Так вот думаю, а не испорчу ли я шерсть у Жанки на голове, если буду каждый день закреплять волосы ей латексной резинкой?Да, когда я снимаю резинку, я ее просто срезаю ножничками.А если не закреплять, то уже Жанка просто ничего не будет видеть...
 
TatyanaДата: Среда, 11.02.2009, 15:52 | Сообщение # 2
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Лена, заворачивай хвостик в папиросную бумагу, можно маслом немного намазать, сверху бумаги - резинку. Ну что-то в виде маленькой папильотки. Иначе под резинкой волосики все равно будут отрываться. Но будет большим соблазном для других собак содрать это с головы.

C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
Се_ля_виДата: Среда, 11.02.2009, 19:23 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ленуль, да тоже делала вот так, как Татьяна говорит... но недолго это сооружение держалось, очень быстро сдирала... лапами...тоже пользовалась латексными резинками... шерсть такая же как у Жанночки... Ничего, выросла... Хотя правда.. латексные резинки не очень для шерсти.. увы!
 
Elf1Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:33 | Сообщение # 4
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ну буду пытаться так делать и устраивать выходные, ничего разберемся!!! happy
 
Elf1Дата: Среда, 18.03.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, я давно хочу купить ножнички для срезания резинок.Но пока еще не купила, сначала все раздумывала:нужны ли, а теперь их нет в наличии. Мне показалось, что они очень удобны, так как с одной стороны очень тоненькие, чтобы кончик под резинку завести и не порезать волосики. Отзовитесь те у кого они есть, стоит ли и дальше заниматься поисками? Или нет большой разницы между ними и обыкновенными маникюрными? Я срезаю резинки маникюрными...
 
krasaДата: Среда, 18.03.2009, 16:56 | Сообщение # 6
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Я срезаю резинки маникюрными...

я тоже пользуюсь обыкновенными маникюрными.... ну не совсем обыкновенными.... в общем, те, что в моем наборе маникюрном - показались мне слишком толстыми.... и чисто случайно в рив гоше я наткнуласьна маникюрные ножнички тоооооненькие такие... 90 р. и отлично ими пользуюсь....

Добавлено (18.03.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Про резинки.....
мы пользуемся детскими (для человеческих детей)... на днях купила вообще классные - красненькие и с маленькими бантиками... а чтобы они не сваливались - просто беру волосиков немного больше чем обычно, да потуже завязаваю. Держится весь день и выдерживает почесушки и ёрзания головой по дивану! smile


 
Танюшка72Дата: Четверг, 19.03.2009, 02:03 | Сообщение # 7
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У нас тоже такая проблема -каждый раз снимаем резинку вместе с пучком волос . sad
 
Elf1Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:25 | Сообщение # 8
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
А у нас мягкие( человеческие happy ) не держатся.Точнее у Оли держатся, а вот У Жанночки нет! Она их стягивает в момент! Латексные держатся отлично! Но каждый день приходится срезать латексную резинку,чтобы не портить волосики, вот и возник вопрос о покупке ножниц для срезания латексных резинок.
 
67781Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:43 | Сообщение # 9
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Заречный
Статус: Offline
Награды
Девочки не знаю поможет ли мой совет кому, но мне это помогло. Я буквально со щенков, как только чубчик отрос делаю на голове не хвостик
( попробуйте сделать себе на день хвост , а потом вечером снимите, так голова будет болеть ) а плету косичку. По началу в 2 , 3 перехлеста, а потом когда волосы отрастают больше. Во первых она не так стягивает волосы на голове, во вторых очень удобно и хватает надолго. Попробуйте !
Вот так это выглядит на Милке
 
NataKiaДата: Четверг, 19.03.2009, 14:28 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Мы латексными практически не пользуемся.Крайне редко.Я как-то Доне срезала резинку,да с пучком волос,т.к.она мелкая была и вертлявая.Вот с тех пор мы на человеческих резинках и крабиках.Держится хорошо,главное приноровиться.
По поводу косички согласна.У самой волосы длинные.Весь день проходишь с хвостом,а вечером голова отваливается.Вот наши малыши и снимают украшения,чтоб головешка отдохнула.Сами регулируют.)))))))


 
Elf1Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:34 | Сообщение # 11
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
снимают украшения,чтоб головешка отдохнула.Сами регулируют
Это точно!!! У меня муж даже девкам по вечерам массаж головенок делает, говорит, что за день у них от резинок очень голова болит...Мне даже смешно за этим наблюдать,а девки балдеют,глаза подкатывают! Но у Жанки еще косичка никак не получится...
 
ГарюшкаДата: Четверг, 19.03.2009, 20:51 | Сообщение # 12
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
У меня муж даже девкам по вечерам массаж головенок делает, говорит, что за день у них от резинок очень голова болит

happy Мой тоже, когда Гарюшке снимет резиночку, всегда помассирует и при этом смотрят на меня с укором: типа это мамка садистка издевается happy happy happy


 
Elf1Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:53 | Сообщение # 13
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Гарюшка)
Мой тоже, когда Гарюшке снимет резиночку, всегда помассирует
Заботливые,блин! happy
happy happy
 
ГарюшкаДата: Четверг, 19.03.2009, 21:02 | Сообщение # 14
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
happy happy happy да уж

 
Танюшка72Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:14 | Сообщение # 15
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А это мысль-вместо хвостика косичку заплетать,спасибо за совет!!!
 
Се_ля_виДата: Вторник, 23.06.2009, 14:10 | Сообщение # 16
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, а я вот изрядно Фроне подпортила шерсть на голове sad резинками латексными... Доплела косички на свою голову sad Шерсть поломалась порядком.. Теперь "вавилонов" на голове у нее не навожу.. подрезала чубчик и завязываю мягкой резинкой... раз двести за день angry
 
krasaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:16 | Сообщение # 17
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
раз двести за день
happy

а зачем так часто, Галь? happy happy happy
я соей мягкую резиночку на 3 оборота закручиваю утром и на весь день!!! только носочки обязательно, а то рвет когтями волос, паразитка! smile


 
Се_ля_виДата: Вторник, 23.06.2009, 14:17 | Сообщение # 18
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
а зачем так часто, Галь?

tongue Дак снимает, паразитка!
 
krasaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:23 | Сообщение # 19
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Дак снимает, паразитка!

так я и говорю - посильнее закрутить и носки на задние лапы - и пусть пытается! happy Кстати, за этими попытками первое время так смешно наблюдать! happy


 
ElfДата: Среда, 24.06.2009, 00:11 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У меня с этими резинками сплошные муки. У Оли проблем нет. А вот мелкие... Латексные резинки держат,но девки задними лапами волос рвут и весь причесон портят. Буду тоже носки надевать.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Пятница, 30.10.2009, 23:30 | Сообщение # 21
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Может кто подскажет:где купить ЛАТЕКСНЫЕ резинки для папильоток? Простые резинки есть , но мне они не нравятся, где можно латексные купить?Просто у меня было немного латексных, они тааакие тоненькие и эластичные-супер!!!! Теперь резиновые я на дух не переношу, а латексные закончились... sad

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Суббота, 31.10.2009, 00:00 | Сообщение # 22
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Лена, посмотри вот здесь http://www.luckypuppy.ru/

 
ElfДата: Суббота, 31.10.2009, 09:21 | Сообщение # 23
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
tusik, спасибо!!!! Появились! Еще неделю назад у них их не было!!!! Я и не заглядывала!!!! Но пока они не принимают заказы sad , может инвентаризация какая....Жду, как откроются, сразу закажу! Спасибо, Нат!!!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Четверг, 05.11.2009, 10:05 | Сообщение # 24
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Этот магазин http://www.luckypuppy.ru/ не открывают, и почему то у них опять нет в наличии ни каких резиночек... sad

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЯлоДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:57 | Сообщение # 25
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
За резинками я обегала практически все магазины города (в интернет-магазинах делать заказ только из-за резинок не стала).
В итоге резинки купила недавно в салоне "Четыре лапы" на Гаврилова (угол с ул. Красной). smile



 
БлондинкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:12 | Сообщение # 26
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Яло, спасибо!!! Как нибудь туда зайдём!!! biggrin
 
ElfДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:37 | Сообщение # 27
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Яло)
В итоге резинки купила недавно в салоне "Четыре лапы" на Гаврилова (угол с ул. Красной).
А латексные, именно для папильоток d=16мм ,там есть?


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЯлоДата: Вторник, 10.11.2009, 08:12 | Сообщение # 28
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
А латексные, именно для папильоток d=16мм ,там есть?

Не знаю. Я так увлеклась рассматриванием одежек и заказом сумки, что резинки ушли на второй план wink
Вот их телефоны: 259-18-29 и 8-964-92-32-152 можно прозвонить и узнать.



 
AmoreДата: Вторник, 10.11.2009, 12:39 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Там уже есть резинки: они были на выставке в воскресенье.

 
ElfДата: Пятница, 29.01.2010, 21:21 | Сообщение # 30
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, насколько латексные резиночки для папильоток лучше простых... Ну небо и земля.... Простые резинки от масла становятся очень неэластичные, рвуться сразу, а латексным ничего не делается! Я долго не могла найти латексные и екпила простые резинки,на папильотки, сейчас получила через интернет латексные, не нарадуюсь...Да дороже намного, но какие классные!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Резиночки.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024