Пятница, 03.05.2024, 00:44

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Региональная выставка Кропоткин 16.10.2010г. - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Выставки » Региональная выставка Кропоткин 16.10.2010г. (экспрет Пермяков М.Ю.)
Региональная выставка Кропоткин 16.10.2010г.
ULIAДата: Суббота, 16.10.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Получила от выставки только одни негативные эмоции и не я одна , а практически все. Шел дождь, все грязные. Ни одной палатки, в ринге стол для осмотров под дождем, собак заставлял судья бегать по лужам. Пока мы ждали возле ринга намокли, шерсть испортилась встала дыбом. В конце концов мы получили хорошо, даже не понимаю почему описание дал хорошее, сказал что худоват и шерсть пухлявая, а как можно в такую погоду сделать ее красивой. Мы были в промежуточном , сук не было. Судья дал ЮСАС собаке черной вообще без признаков перецвета, с длиной мордой. Я в шоке, мне реально все сказали что Никки самый видный на выставке был, все подбежали к нам и ругали судью. Так многие остались не довольны судьей,владельцы, зная недостатки реальные своих собак, были в шоке, что он даже не указал на них. В общем так, ну заводчики скажите что у нас реально пухлявая шерсть? Как нам попрвиться? и разве из-за двух этих факторов можно сразу "хорошо "давать, ведь описание дал как по стандарту?




 
ДжинаДата: Суббота, 16.10.2010, 19:12 | Сообщение # 2
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Наш результат Бивер Еджина сука класс юниоров оценка отл. Титул ЮСАС ЛЮ ЛПП Best Ю
Погода ужас проливной дождь, холод. Но мы рады это первая выставка нашей девочки. biggrin
 
ULIAДата: Суббота, 16.10.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Джина, поздравляю!

 
ДжинаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:30 | Сообщение # 4
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ULIA, Спасибо!
 
harizmaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:37 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Quote (Джина)
Титул ЮСАС ЛЮ ЛПП Best Ю

Поздравляю,Вы выиграли BESTюниоров!!! smile smile smile
 
tusikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:36 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Поздравляю!
Прикрепления: 5833461.gif (66.3 Kb)


 
ElfДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:40 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ULIA, а вы не расстраивайтесь!Мы все знаем, что наш Никки замечательный и что он уже Юный Чемпион России!
Джина, Какие вы молодцы!!! Поздравляю! Первая выставка и такой успех! Здорово!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...

Сообщение отредактировал Elf - Воскресенье, 17.10.2010, 17:41
 
ДжинаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:14 | Сообщение # 8
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
harizma, tusik, Elf,
 
AMBIEROДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:24 | Сообщение # 9
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Джина)
Наш результат Бивер Еджина сука класс юниоров оценка отл. Титул ЮСАС ЛЮ ЛПП Best Ю
Погода ужас проливной дождь, холод. Но мы рады это первая выставка нашей девочки.

 
ДжемДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:30 | Сообщение # 10
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Я выставляла Шериданс под этим экспертом год назад получили ЮСАС, но при мне он давал другим собакам хорошее описание и вообще в классе мог поставить отлично и САС не давать никому. Дядечка странный на самом деле.... оч. хор и хор любит раздавать..... wink ULIA, Не расстраивайтесь, бывает и такое, конечно не понятно почему, но главное что вы знаете потенциал своей собаки и у него будет еще много САСов smile


 
АнюткаДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:21 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
Судья дал ЮСАС собаке черной вообще без признаков перецвета, с длиной мордой.

Юля,я знаю эту собаку,она с перецветом,но поздним, как моя Жасминка,она её копия практич.,фото(Жасминки) посмотри у меня в дневничке,морда очень красивая короткая,наполненная,просто топ-нот неправильно начёсывают.А собака очень хорошо движется.За Лялей она всегда второй была,кроме выставки,где Вероника(и Лиза) выставлялись.
А на счёт Никки- многие судьи не любят тонкокостных худощавых собак..Когда я выставляю Кайфа,таким судьям говорю- дома девочки текут-переживает-не ест сейчас вообще!!! biggrin Юль,не расстраивайся,не всегда и чемпионы цацы получают.
 
ДжинаДата: Понедельник, 18.10.2010, 06:27 | Сообщение # 12
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
AMBIERO,
 
АнюткаДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:53 | Сообщение # 13
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Джина, поздравляю!!! Первый раз в ринг и сразу весь юниорский бест выиграть-большой успех! applause А фото нет ??
 
ULIAДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:41 | Сообщение # 14
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Лена, Ульяна , Аня девчонки спасибо за поддержку, я давно уже успокоилась.
Ань я спорить не буду, может и топ не так начесали и поздний перецвет, просто по моему мнению качество собак оставляло желать лучшего.




Сообщение отредактировал ULIA - Понедельник, 18.10.2010, 10:13
 
ДжинаДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:44 | Сообщение # 15
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анютка, Спасибо за поздравление! Фоток у меня нет если найду в нете поставлю. flower

Добавлено (18.10.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Фотки неудачные какие-то.

 
МоникаДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:04 | Сообщение # 16
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Добрый вечер,уважаемая ULIA. Мы долго шли к этой победе,но не на оной выставке моя собака не получила оценку "хорошо",только "отлично"!Да,собака с поздним перецветом,но зато шерсть не зеленого цвета...ULIA,надо научиться с достоинством принимать поражения! успехов вам!

Добавлено (18.10.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Анют,спасибо за поддержку)

 
ULIAДата: Вторник, 19.10.2010, 15:04 | Сообщение # 17
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Моника, я вам в личку написала.

 
ElfДата: Среда, 20.10.2010, 19:38 | Сообщение # 18
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот ссылочка , можно посмотреть, если кого интересуют победители, здесь есть кое-что: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=3008924&all=all
И судя по тому, что я прочитала на Домашних животных, юниорский бэст выиграла , цитирую:" бульдожка Дарси Роза Великолепная, только вышли в юниоры, стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ВЫСТАВКИ." , а " Леди Блейк Даниты с ЮСАС, ЛЮ, в бесте юников 2 !!! ".


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...

Сообщение отредактировал Elf - Среда, 20.10.2010, 19:42
 
skalyДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:10 | Сообщение # 19
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Благовещенск
Статус: Offline
Награды
девочки, кто еще выставлялся наэтой выставке
напишите, как судит Пермяков? Нам под ним 6 ноября выставляться! Боимся....((((
 
МишельДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:01 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
ПЕРМЯКОВ Михаил Юрьевич
CACIB INT
Владелец питомника "Айл Кейзи Хевит". Занимается разведением пород: керри-блю-терьер, пекинес, английский бульдог, кавказская овчарка.
Пермяков М.Ю. (Пермь)
очень внимателен к показу, хендлинг должен быть на высоте.Зубы считает скурпулезно, дисквалы по зубам у него не редкость. Внимательно смотрит движения,у карликовых пород не ленится даже присесть, чтобы рассмотреть маленькие ножки. Там, где он посмотрел и не придрался - не придерется никто. потом можно смело выставлять собаку хоть где. Собак видит, очень ценит кураж. У него питомник керри-блю-терьеров.
Очень внимательный (в т.ч. к недостаткам) и логичный эксперт, описания дает подробные и достаточно точные. Внимателен при расстановке, будет сравнивать собак до тех пор, пока не сделает однозначный вывод. Может ростомер достать. Смотрит на полнозубость (по крайней мере на моно смотрел), но оценку снижает в случае сильного криминала. Очень нам понравился.
Смотрит собак очень внимательно (особенно зубы), мереет рост, гонят по рингу (обращает особое внимание на движения), даёт очень подробные описания. Строгий эксперт, выигрывают реально достойные.
Источник: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=3008924&all=all


 
skalyДата: Вторник, 02.11.2010, 11:22 | Сообщение # 21
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Благовещенск
Статус: Offline
Награды
Мишель, спасибо за информацию. А есть личные впечатления?
 
ДжемДата: Вторник, 02.11.2010, 17:42 | Сообщение # 22
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (skaly)
А есть личные впечатления?

Нормальный эксперт, да строгий... к йоркам к шерсти придраться может...обязательно что вытянута хорошо была, зубы внимательно смотрит... хороший анатомист...мы под ним ЮСАС и ЛЮ получили...добро желанием к владельцем он конечно не блещет...серьезный дядечка )))



 
skalyДата: Среда, 03.11.2010, 13:19 | Сообщение # 23
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Благовещенск
Статус: Offline
Награды
спасибо за отзывы. А вообще конкретно у йорков каких собак предпочитает? Мелких, крупных. Смотрит ли на хендлинг, движения ии больше в стойке?
 
Форум » Выставки. » Выставки » Региональная выставка Кропоткин 16.10.2010г. (экспрет Пермяков М.Ю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024