Понедельник, 06.05.2024, 11:58

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | CACIB в Ростове 29 мая.. - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Выставки » CACIB в Ростове 29 мая.. (Судья Горжак К.)
CACIB в Ростове 29 мая..
АнюткаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Выставляла Зевсика(Zerou Black Super Stars) и Лялю(Венеция Южный Кристалл).Обе собаки -R.CACIB..Впечатление об эксперте самые негативные.Судейство в полном смысле слова неадекватное.Непонятно как и каким образом он оценивает собак.Сказать,что не видит анатомию и движение-нет,видит,отметил у Зевса шикарные движения ,сказал,что ни разу ещё не видел,чтобы йорк ТАК двигался,при этом отдал цациб другому кобелю,сказав,что он просто не худой,как Зевсик.К сожалению после длит.поездки я не успела откормить Зевсика..Но это ладно..Когда судил Лялю,я была в шоке.На сравнении с другой сукой,после пробежки и оценки в стойке,Горжак начал кидать игрушку ,пищать над ухом,ползать на корачках,водить руками над собакой и когда уже пытался ущипнуть за нос,Ляля попятилась,хотя на столе моя девочка героически выдержала просмотр ВСЕХ зубов и пересчёта ,ощупывания всех косточек..Так вот ,когда Ляля попятилась,он прям заорал,что :"О,всё!второе место!Собака с неустойчивой психикой!!!"Приятно,что всё таки заметил-шикарную шерсть,оброслость,красивую голову и отличные движения..
Так что кто хочет проверить свои нервы и выдержку собаки,нужно обязательно сходить под судейство Горжака.Но я больше в жизни под него не пойду..


Сообщение отредактировал Анютка - Понедельник, 30.05.2011, 00:00
 
ДжинаДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:43 | Сообщение # 2
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анютка,
 
ElfДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анютка, Не расстраивайся! Отдохни сама и дай отдохнуть своим любимцам!

Quote (Анютка)
Горжак начал кидать игрушку ,пищать над ухом,ползать на корачках,


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
harizmaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:53 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Аня,Горжак такой и есть.Раком по-ползать ,всех девушек в ринге обнять и,что правая нога левой руке скажет,тому ЛПП и отдаст.
Как то судил цверга моей подруги,Лучшего Кобеля и ЛПП не дал приговаривая,у Вас очень красивый пёс - шоу,а у девушки страшный,облезший вот ему и дам!Мы все стояли широко открыв рты surprised .
 
NataKiaДата: Вторник, 31.05.2011, 08:47 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Ничего себе!И такое бывает?! cool cool cool

 
ДжемДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:23 | Сообщение # 6
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Ань, ну ничего страшного. Собачки у тебя супер, все впереди!!!


 
Форум » Выставки. » Выставки » CACIB в Ростове 29 мая.. (Судья Горжак К.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024