Пятница, 19.04.2024, 09:59

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Учимся плести папильотки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Что нужно знать, если вы хотите выставлять собаку » Учимся плести папильотки (отличные фотографии)
Учимся плести папильотки
ElfДата: Суббота, 10.11.2012, 11:30 | Сообщение # 31
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Pantera)
Elf, а каким способом доставки Вы пользовались? И каким способом оплаты?
Заказы делаю через интернет-магазин. Доставка-почтой России, оплата- наложенным платежом. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
PanteraДата: Суббота, 10.11.2012, 12:45 | Сообщение # 32
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, благодарю

Добавлено (10.11.2012, 12:45)
---------------------------------------------
А кто-нибудь пробовал делать и с рисовой и с пластиковой бумагой? На всех фото вроде только рисовая...

 
АленушкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:57 | Сообщение # 33
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
Награды
я делаю только с рисовой...и не чисто масло,а коктельчик.. водичка+кондиционер Биогрумм и масло норковое. получается водичка молочного цвета..маслянистая.. шерсть потом вообще атас..блестит ,мягкая,шелковистая
я очень удивилась когда первый раз завязала папильотки своей малой..она тьфу тьфу не сдирает, причем ходим мы без халатика и носков..все отлично. самое главное 1-2 дня поносим потом  прочесать хорошенько и опять на 1 денек.. много не хожу..заводчики знакомые сказали что масло долго носить нельзя..оно начинает горчить и жечь шерсть. поэтому я разных коктейлей наделала.. посменно намазываю..:)

Добавлено (28.01.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Простите не биогрумм а груммерс)очень хорошая косметика..

 
ElfДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:21 | Сообщение # 34
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Цитата (Аленушка)
. водичка+кондиционер Биогрумм и масло норковое.
Я вообще косметикой Биогрумм не пользуюсь. Но может и правда такой коктейльчик хорош, не могу сказать ничего.  Я крутила папильотки на масло из серии косметики Plush Puppy Мне очень нравилось. Пользовалась тоже рисовой бумагой. Все заказывала в интернет магазине 4 Ангела.
Seabreeze Oil
* Состоит из растительных масел. Обладает успокаивающими и заживляющими свойствами. Этот продукт поистине является
"звездой" качества.
* Придает шерсти блеск и насыщенность, является прекрасной легкой
альтернативой с эффектом длительного воздействия, нежели использование
традиционных масел.
* Эффективно помогает придать шерсти ощущение здоровья.
* Используется как альтернатива традиционному кондиционированию, так как не оставляет ощущение тяжести.
* Эффективно для большинства пород.
* Концентрация состава может варьироваться в зависимости от состояния шерсти.
* Также используется вместе с папильотками и для прекращения ломкости шерсти.
* Облегчает выпрямление и распутывание шерсти.
* Инновационная органическая формула, содержащая масло ростков пшеницы, календулы и ночной фиалки.
Добавить одну столовую ложку в 4 литра теплой воды, намочить и тщательно пропитать шерсть (можно с использованием губки). НЕ СМЫВАТЬ.


У меня сейчас девочка подрастает. И на какое масло я ей буду крутить пока еще не знаю. Много появилось нового. Буду советоваться с девочками.
Прикрепления: 5991191.jpg (14.7 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АленушкаДата: Вторник, 29.01.2013, 13:57 | Сообщение # 35
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
Награды
Elf, простите не биогрум а Грумерс)биогрумом пользуюсь только антистатиком..очень класный.:)
 
ElfДата: Вторник, 29.01.2013, 14:07 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Цитата (Аленушка)
биогрумом пользуюсь только антистатиком..очень класный
И я пользуюсь антистатиком биогрумовским.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Выставки. » Что нужно знать, если вы хотите выставлять собаку » Учимся плести папильотки (отличные фотографии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024