Пятница, 26.04.2024, 15:07

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Все для душа и души - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Все для душа и души (Наши любимые марки косметики, а также новинки и проч.)
Все для душа и души
krasaДата: Четверг, 12.03.2009, 15:45 | Сообщение # 1
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
smile

 
Elf1Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:10 | Сообщение # 2
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Кстати, меня всегда поражает Ив Роше именно тем, что у них богатейший ассортимент! От простого мыла до....Упаковки красивые! В общем могут они свой товар представить выгодно! Да и гелей и всего такого прочего у них много! Да и ароматы неплохие!
 
Танюшка72Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:49 | Сообщение # 3
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки,а кто какой тушью пользуется ??? Я последнюю LANCOME подружке в Корею заказывала ,почувствовала разницу между тем,что продают у нас и той,что за границей,хотя внешне абсолютно одинаковая тушь.Ещё она мне крем для лица японский привезла SK-II называется.По качеству приятный,по эффекту ещё не знаю,всего неделю пользуюсь.
 
Elf1Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Танюшка72)
Ещё она мне крем для лица японский привезла SK-II
Кстати последнее время мне тоже нахваливали японскую косметику по уходу...А насчет туши...Мне вообще последнее время никакие не нравятся! И Ланком брала и Шанель и Диор. Почему то очень быстро сохнут и комками берутся.Последний раз мне насоветовали взять Клиник для объема. По цене дешевле, бренд конечно не такой громкий, но вот чудеса, мне понравилась эта тушь! Я уже ее второй раз беру...
 
ИрикДата: Четверг, 12.03.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Я по мере возможности стараюсь в дьюти фри покупать косметику и парфюм, там хоть настоящая и соответственно качественная



Сообщение отредактировал Ирик - Четверг, 12.03.2009, 23:50
 
Elf1Дата: Пятница, 13.03.2009, 07:31 | Сообщение # 6
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я тоже так стараюсь. Но последние два года ни куда не выезжаю...В прошлом году сын привозил...Так что приходится выкручиваться...
 
krasaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:27 | Сообщение # 7
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Танюшка72)
Девочки,а кто какой тушью пользуется ???

Очень долго ланком "Гипноз" пользовалась.... потом как-то купила неудачную, перешла на шанель с селиконовой кисточкой, что сказать, ложится идиально, невисомая на глазах.... НО! заканчивается через полтора месяца! sad
теперь снова пользуюсь своим гипнозом)))))))))))))

Добавлено (13.03.2009, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (Elf)
но вот чудеса, мне понравилась

Буквально на днях я также былавесьма приятно удивлена!!!!!
Очень долгое время пользовалась тональником от шанель.... Тут пошла в магазин, а моего тона не оказалось.... девушка-консультант посоветовала Клиник.... ну уж очень она нахваливала эту косметику.... я уже хотела смотреть другую марку... но последним аргументом была цена - со скидкой 20% чуть меньше тысячи smile , что в 2 раза дешевле Шанель..... smile smile smile
И, о ЧУДО!!!!! легкая, отлично наносится, стойкая, а самое главное - не жирнится лоб!!!!! Я действительно была приятно удивлена! smile smile smile Единственный минус - нет дозатора sad

Добавлено (13.03.2009, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (Ирик)
Я по мере возможности стараюсь в дьюти фри покупать косметику и парфюм, там хоть настоящая и соответственно качественная

Согласна, хотя там тоже, если чесно, раз на раз не приходится (особенно в Турции)....


 
Elf1Дата: Пятница, 13.03.2009, 12:37 | Сообщение # 8
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
Единственный минус - нет дозатора
Да,это минус и немалый! Я тоже долго тональником пользовалась Живанши, легкий,spf20-ка, ложился великолепно.Потом пропал! Я в шоке, говорят эту линию сняли с производства, подобрали мне Lancome Photogenic Lumessense spf15, тоже ничего, с дозатором, но еще дороже,правда на 5мл объем больше... sad Но вот без дозатора мне кажется очень неудобно! Я вообще без тональника не могу,летом и защиту не надо наносить, достаточно тональника...
 
DelfiДата: Пятница, 13.03.2009, 13:46 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А я повторуха.Пользуюсь тем же,что и Лена.Повторяю за ней все tongue
 
krasaДата: Пятница, 13.03.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
А я повторуха.Пользуюсь тем же,что и Лена

дк этож отличный способ не ошибиться! happy happy happy


 
DelfiДата: Пятница, 13.03.2009, 13:53 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Ага happy happy happy
 
ИрикДата: Пятница, 13.03.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
А я от тональников отказалась, перешла на Лореалевскую минеральную пудру, гораздо лучше ложится, не блестит и лучше маскирует wink

 
krasaДата: Пятница, 13.03.2009, 15:37 | Сообщение # 13
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
я о такой даже не слышала....

 
ИрикДата: Пятница, 13.03.2009, 15:41 | Сообщение # 14
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Алианс перфект называется. Минеральная пудра покрытие как у тонального крема. Не может быть чтобы у вас небыло, если в нашей дыре есть, то у вас точно должно быть. Баночка вместе с кисточкой

 
Elf1Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:49 | Сообщение # 15
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Минеральная пудра покрытие как у тонального крема. Не может быть чтобы у вас небыло, если в нашей дыре есть, то у вас точно должно быть. Баночка вместе с кисточкой
У нас есть! Но мне не подходит, под нее защиту еще нужно наносить.Ирин, может тебе плохо тональный подбирали? Я много перепробовала,то плотный сильно, то кожа блестит... А это идеален.Да и самое главное, что под пудру обязательно защиту от солнца надо наносить, а тональный уже сам по себе-защита! А еще меня мой косметолог научила, что на тональный легко нанести рассыпчатую пудру! Эффект потрясающий-кожа как персик! У меня рассыпчатая Ив Сан Лоран, она дозируется и супер легкая!!! Но вообще,вероятно, кто к чему привык, так и пользуется!
 
Танюшка72Дата: Суббота, 14.03.2009, 00:49 | Сообщение # 16
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А я вообще тональником не пользуюсь sad Реснички подкрасила,губы накрасила и вперёд happy happy happy
 
Elf1Дата: Суббота, 14.03.2009, 09:43 | Сообщение # 17
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Танюшка72)
Реснички подкрасила,губы накрасила и вперёд
Танюш, а кожу от солнца летом как защищаешь? Пока молоденькая, об этом не думаешь,а потом преждевременные морщины и пигментация! Хотя бы просто крем с высокой степенью spf перед выходом наносить надо! Меня моя косметичка приучила даже зимой лицо защищать,а летом и область декольте.... Моей косметичке 50 лет, а видели бы вы ее! Выглядет на 35!Подтяжек никаких,только профессиональный уход! И ее главное правило " Никогда не выходить на улицу, если на лице нет защиты!" Я тоже следую ее советам уже лет 5, как начала с ней работать.
 
ИрикДата: Суббота, 14.03.2009, 22:47 | Сообщение # 18
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Я много перепробовала,то плотный сильно, то кожа блестит... А это идеален.Да и самое главное, что под пудру обязательно защиту от солнца надо наносить, а тональный уже сам по себе-защита!

Лен, я тоже много перепробовала, очень мне нравился Биотермовский тональный флюид, в магазинах почему то декоративки Биотермовской у нас нет, не возят. В Эль де Боте чего только нет из Биотерма, только не тона. Мне его всегда привозила подружка из Бельгии, но и там она не может его купить. А пудра-тональник тоже со степенью защиты 15. По поводу основы, согласна, но ее даже под тональник надо наносить, если все делать по правилам wink


 
ЕленаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:55 | Сообщение # 19
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
я сейчас пользуюсь тональником шанель лифт люмьер спф 15 - мне нравится
также нравится ланком идеал колор:)))
а по поводу туши...сейчас сама в поиске, раньше использовала гипноз от ланком...сейчас купила живанши , у туши вместо кисточки шарик.... вначале очень нравилось...а потом начала сохнуть и осыпаться:( но если пользоваться редко...крсит она здорово...дает хороший объем и приподнимает ресницы)
сейчас буду покупать шанель с непонятной кисточкой.... она и селиконовая и с шетиной одновременно...очень мне ее нахваливали, но к сожалению не могу ее найти ...в летуале есть только коричневая и синяя....буду ждать привоза:( и домазывать что есть)

Если кто пользуется основой под тональный крем расскажите что да как? поделитесь опытом
я купила себе шанель, сама основа белого цвета и у меня от нее лицо шелушиться... видимо не правильно подобрала





Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 15.03.2009, 19:58
 
Танюшка72Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:22 | Сообщение # 20
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девченки,у меня появилась навязчивая идея-очень хочется на лето сиреневую или фиолетовую тушь . wink Только не знаю не будет ли это как-то вызывающе смотреться wacko
 
Elf1Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:33 | Сообщение # 21
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
сейчас буду покупать шанель с непонятной кисточкой.... она и селиконовая и с шетиной одновременно...очень мне ее нахваливали, но к сожалению не могу ее найт

Лен, если найдешь и понравится, напиши!!!! У меня с тушью тоже проблемы!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:16 | Сообщение # 22
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Elf, ок:) мне ее так нахвалили...сказали хороший объем + разделение:)))


 
krasaДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:14 | Сообщение # 23
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
У меня с тушью тоже проблемы!

Девочки, на этих выходных я решила проблемы с тушью! - наконец-то решилась наростить ресницы! smile smile smile И я себе так нравлюсь!!!!!! smile Выглядит потрясно, а главное - естественно и ресницы красить не надо! smile


 
Elf1Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:25 | Сообщение # 24
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
Выглядит потрясно, а главное - естественно и ресницы красить не надо!
Катюш, так это ж ненадолго?
Согласна,выглядет ,действительно, потряссно, у меня знакомая нарастила.
 
krasaДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:33 | Сообщение # 25
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ну да, раз в месяц коррекцию надо делать.... а вообще все зависит от того как часто свои реснички выпадают....

 
Elf1Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:35 | Сообщение # 26
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
ну да, раз в месяц коррекцию надо делать
Вот тож! Мне и так надоедает в салон ходить, то педикюр, то маникюр,то стрижка, покраска...Но смотрится, действительно, супер!
 
krasaДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:39 | Сообщение # 27
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
да я тоже сомневалась.... но потом решила, что раз в месяц можно в салоне и на 3 часа дольше провести happy

 
Танюшка72Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:59 | Сообщение # 28
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
В хорошем салоне время проводить одно удовольствие,особенно когда на выходе доволен результатом !!! hippy
Катюшка,молодец,что ресницы нарастила !!! Мужу понравилось ???
 
krasaДата: Вторник, 17.03.2009, 08:28 | Сообщение # 29
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Танюшка72)
В хорошем салоне время проводить одно удовольствие,особенно когда на выходе доволен результатом !!!

Это точно!
Quote (Танюшка72)
Катюшка,молодец,что ресницы нарастила !!! Мужу понравилось ???

Понравилось! Правда Я пол часа на него таращилась выпучив глаза! happy А он в ответ "что-то не так.... тушь новая?" happy Ясно дело, что что-то не так - просто ресницы в 2 реза длиннее стали! happy


 
Elf1Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:05 | Сообщение # 30
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Танюшка72)
В хорошем салоне время проводить одно удовольствие
Я с вами не соглашусь! Я лентяйка страшная!!!! Приходится себя заставлять. Я и в салон очень хороший хожу "Дива" на ул. Седина, там вам и кофе и чай и чего хочешь, у мастера своего я уже лет 12-14 обслуживаюсь, а вот все равно ,не люблю я походы в салон! Прям как на работу; маникюр-каждую неделю,максимум две; педикюр-каждый месяц, стрижка, покраска каждый месяц! А если еще визажист нужен..., косметолог... Все совместить на один день не всегда удается, вот и приходится часто ходить. А если еще и реснички нарастить, то там, в смысле в салоне, жить придется! wink Я, конечно, шучу! Нарощенные реснички-это здорово!
 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Все для душа и души (Наши любимые марки косметики, а также новинки и проч.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024