Пятница, 29.03.2024, 01:35

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Лучшие среди лучших - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Лучшие среди лучших (Особенности наших любимцев и их выдающиеся способности.)
Лучшие среди лучших
ИрикДата: Пятница, 26.06.2009, 08:33 | Сообщение # 1
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Была у нас такая рубрика, к сожалению от нее ничего не осталось.

Что отличает Вашего йорка от всех остальных.




Сообщение отредактировал Ирик - Пятница, 26.06.2009, 08:35
 
ElfДата: Пятница, 26.06.2009, 09:30 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ну, наверное, нельзя сказать, что особенность, о которой я напишу,только у моей собаки, но,у нас в семье, из трех собачек, такая особенность только у Прони!
Во-первых, повышенная прыгучесть! Проня уже запрыгивает на стул и со стула на стол.... happy И это при том, что она совсем небольшая собачонка! Вес 1.900 и рост 20 см! Оля и Жанка на Проню смотрят полными ужаса глазами!
Во-вторых, Проня у нас очень смешно пьет воду! Сейчас жарко, она заныривает в миску по самые глаза и отфыркивается, как лошадь!!! После того, как Проня попьет, миски в воде не остается,зато Проня вся мокрая и вокруг миски огромная лужа... happy
В-третьих, Проня спит всегда только на спине, раскинув лапки....Этакий маленький кролик....
А у моей Олюшки тоже есть особенность: она ябеда у нас , еще та!!!! Все докладывает!!! В том числе и если Проня начинает хозяйничать на столе, Олюшка бежит к нам и начинает с лаем нас звать туда, где Проня шкодит....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
krasaДата: Пятница, 26.06.2009, 09:34 | Сообщение # 3
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Проня у нас очень смешно пьет воду! Сейчас жарко, она заныривает в миску по самые глаза и отфыркивается, как лошадь!!! После того, как Проня попьет, миски в воде не остается,зато Проня вся мокрая и вокруг миски огромная лужа...

Да, это супер-забавнаяф особенность!!!!! happy


 
ElfДата: Суббота, 27.06.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ау!!!! А где другие йорки со своими особенностями??? barbarian

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 07:43 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
А у моей Олюшки тоже есть особенность: она ябеда

Это точно!доложит все обо всех!

 
NataKiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:12 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
А я когда лежу перед компом,т.к. он на полу,Доня всегда на пояснице уляжется и греет.Так здорово.
А когда семья на кухне,обязательно лапой просит,чтобы и ей вкусненького дали.
И еще выполняет команду "лежать" ,когда папе на пузо запрыгивает,и "сидеть",когда я ее дрессирую вкусняшками.)))


 
DelfiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:34 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
За вкусняшку со стола Винни будет очень долго стоять на задних лапках!прикольно так!
 
cbetДата: Вторник, 30.06.2009, 13:40 | Сообщение # 8
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Награды
А у нас просто невыносимый липуля куда я туда и он....... happy

 
tusikДата: Вторник, 30.06.2009, 17:32 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
За вкусняшку со стола Винни будет очень долго стоять на задних лапках

smile а ещё Винюша такая целовальница wink


 
SvetlankaДата: Вторник, 30.06.2009, 18:08 | Сообщение # 10
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
А у моего Цеза в роду похоже удавы были, он все пытается сразу проглатить, вне зависимомти от размера, и так расстраивается когда что то в пасть не залазиет))) wacko
А еще он обожает сесть на дальний конец кровати к нам с мужем в ноги, сначала хищника изображает, а потом разбегается и одним прыжком оказывается у наших лиц, и оязательно с защелкнутыми зубами на чьём то носе angry




Сообщение отредактировал Svetlanka - Вторник, 30.06.2009, 18:22
 
ЕленаДата: Вторник, 30.06.2009, 18:08 | Сообщение # 11
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Elf, Лен, у меня Ричи так же воду пьет...а потом бегает и мордаху свою вытирает..... так смешно....ищет то, обо что можно вытереться.... обычно это лежанка...или занавеска на кухне:)))
у Сони особенность - когда начинаешь громко говорить...причем ей безразницы с кем....она ложиться на пол и ползет по полу:)))) причем виляет хвостом:))) так смешно...Антон назыывает ее тряпочкой...
иногда она ползать начинает даже если теливизор играет громка...или радио....



 
БлондинкаДата: Вторник, 30.06.2009, 18:20 | Сообщение # 12
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Елена, прикольно!
 
ElfДата: Пятница, 10.07.2009, 20:05 | Сообщение # 13
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
у Сони особенность - когда начинаешь громко говорить...причем ей безразницы с кем....она ложиться на пол и ползет по полу:)))) причем виляет хвостом:))) так смешно...Антон назыывает ее тряпочкой...
иногда она ползать начинает даже если теливизор играет громка...или радио..

Лен, я только увидела это твое сообщение! Оборжалась! Сонька ваша трусишка еще та.... happy
happy happy
А мы заметили, с недавнего времени наша Проша просто не может без папы. Папа-ее кумир. Если Олька и Жанка ходят хвостиком за мной, то Проша выбрала папу. Она ходит за ним по пятам. Если папы нет дома, то очень часто подбегает к двери и слушает...Ждет...Муж удивляется, почему Прошка так к нему привязалась...Я думаю, что из-за игр. Проша игривая, а муж с нею играет каждый вечер. У них прям ритуал: Проша садится и ждет папу на кровати, чтобы поиграть.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
krasaДата: Пятница, 10.07.2009, 21:55 | Сообщение # 14
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
классно! они такие разные!!! со своими приколами!!! happy happy happy

 
ElfДата: Пятница, 10.07.2009, 22:03 | Сообщение # 15
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
со своими приколами!!!
Катюш, это абсолютно точно. Как люди. Разная внешность, разные характеры, привычки...Наблюдать за ними безумно интересно.Когда у меня была одна Олюшка, я даже не могла предположить, что собачки могут быть такими разными: кто-то смелый, кто-то проказник, кто-то трусишка, кто-то подлиза, кто-то прыгучий, кто-то воришка, один ест медленно не торопясь(Олька и Жанка), Проня съедает все в один миг и бежит грабить подруг.......Сейчас за ними наблюдаем, понимаем, что Проня претендует на лидерство, причем серьезно претендует, Ольке не уступает ни в чем, пресекает Олькины попытки полаять просто так, без дела, а Жанка абсолютно не претендует на лидерство:нежная, мягкая и ласковая. Ей нравится, когда утром ее вылизывает и мама Оля и Проня. А Проня с Олей прям соревнуются, кто Жанку лучше умоет...Вот так...


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
darlingbluzДата: Пятница, 10.07.2009, 22:17 | Сообщение # 16
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Награды
Тара очень любит проверять сумки -все и у всех biggrin она и Мишелька большие любители ходить в магазин( у нас он так и называется-собачий,потому что их там угощают и тискают продавцы) ВСЕ без исключения мои йорки жутко целовальные,но чемпион-Патрик,он это делает как то по особенному wink но не любит ,когда его целуют...водные процедуры особого восторга не вызывают ни у кого из них,но когда я выхожу из душа-они считают своим долгом и какой то просто игрой ,чтоли наперегонки слизывать капельки с ног-спасая меня от воды biggrin ну по своей воле они туда ж не лазиют, и не понятно ,почему я это делаю сама....Вивьен-это моя спец.охрана!(президент выходной ,его так не стерегут!) причём она считает своим долгом донести и вразумить того,на кого я могу ругаться-подбежит и в лицо выскажет -нууу очееень много! happy Мишелька ещё зовётся -собака-совесть,всегда сознаётся и за себя и за другого ,если лужа не там где надо...а вот Капелька-дама очень лёгкого поведения...любой мужчина пришедший в дом,будь то слесарь,друг дочери или компьютерщик-может сразу залесть на руки,в сумку и вообще-встречает так,как будто только его и ждала cool ...а вот мама её Тара -очень верная жена Патрику,и совсем не ревнивая...всегда рада сукам приходящим на вязку....мой то какой популярный!

питомник/1997/
 
ElfДата: Пятница, 10.07.2009, 23:14 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
darlingbluz, Оль, я в полном восторге!!! Ну говорю ж, что как люди!!!
Quote (darlingbluz)
ну по своей воле они туда ж не лазиют, и не понятно ,почему я это делаю сама...
Это точно! Мои очень переживают, когда я плаваю в бассейне.Тоже никак не могут понять, что делаю я это по собственной воле! happy
Quote (darlingbluz)
.а вот Капелька-дама очень лёгкого поведения..
Это меня тоже жутко прикололо! happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
darlingbluzДата: Суббота, 11.07.2009, 00:19 | Сообщение # 18
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Награды
Elf, Ну это в кратце о каждом,а если в расширенном варианте,со всеми эмоциями....мне уже сегодня рано вставать,монопородка у нас-еду поглазеть wacko пока свои не подросли....продолжение следует wink

питомник/1997/
 
krasaДата: Суббота, 11.07.2009, 12:00 | Сообщение # 19
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
darlingbluz, Ольга, я обхохоталась над краткой характеристикой вашей малышни! happy happy happy

Одной из особенностей нашей выдры, как выяснилось недавно, это любовь к плаванию и отсутствие боязни воды! smile
еще, когда мы гуляе втроем (я,Егорка и Пикси) ей необходимо идти межу мамой и папой..., и если кто-то выбивается вперед - начинает волноваться...))))))
а еще, когда мы с Егором начинаем беситься (к примеру, хлопать друг друга по попе) Пикси громко лает и пытается ущипнуть "обидчика"))))))
- необъяснимое пристрастие к пластиковым бутылкам.... если видит, что кто-то сминает такую бутылку - у нас начинается истерика)))))


 
ElfДата: Суббота, 11.07.2009, 20:53 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
, это любовь к плаванию и отсутствие боязни воды!
Ну про эту вашу особенность я знаю! И меня это и удивляет несказанно и очень забавляет! Надо же какая пловчиха ваша Пикси!!!
Quote (krasa)
ей необходимо идти межу мамой и папой..
А это точно наша Проня! Я сколько не пытаюсь ее заставить идти с правой стороны от меня( как на выставке), Проня при любом раскладе втискивается между нами...
А еще мы сегодня купали Проню. Очередной раз удивились.Во-первых,купется она абсолютно спокойно, не вырывается, не брыкается, не царапается когтями( так делают наши мама и доча, Олька и Жанка. happy ), а просто стоит и терпеливо ждет, когда водные процедуры закончатся.
Во-вторых, Проня с легкостью выпрыгнула сегодня из ванны! wacko Мы даже испугались. но ей хоть бы хны...Отряхнулась и пошла... happy
А Жанка у нас любительница игрушек,страшная!!!! Никто из моих девочек так не любит игрушки, как Жанночка.Во-первых, она уже знает, что я знаю happy , что она любит игрушки,и всегда ждет с нетерпением новых игрушек, когда я прихожу, Жанка просто места себе не находит от нетерпения:будет новая игрушка или нет.Если я приношу игрушку, то Жанку мы ближайшие пол-часа не увидим, она будет занята.Но....надо знать, какие игрушки она предпочитает! А любит она особенно мягкие, маленькие и пищащие.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
krasaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:34 | Сообщение # 21
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Если я приношу игрушку, то Жанку мы ближайшие пол-часа не увидим, она будет занята.Но....надо знать, какие игрушки она предпочитает! А любит она особенно мягкие, маленькие и пищащие.

ну это наша Пикси! happy
Если я со словами "Пиксюша, а что тебе мама купиииииила....." лезу рукой в сумку - она просто с ума сходит! начинает прыгать и попискивать от нетерпения! happy


 
ElfДата: Воскресенье, 12.07.2009, 09:23 | Сообщение # 22
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
она просто с ума сходит! начинает прыгать и попискивать от нетерпения!

happy happy happy И у нас так Жанка делает!!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:12 | Сообщение # 23
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Прикольно!
 
NataKiaДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:22 | Сообщение # 24
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
А наша Доняша очень любит папу,когда он дома,она от него не отходит,лежит с ним,играет тоже с ним,ко мне приходит выпросить вкусняшку.
А недавно наш папа караулил квартиру родительскую и 3 дня его дома не было,так Доня его забыла.Когда он вернулся, ходит мимо и не реагирует.%) Он обалдел и расстроился.Но правда через пол-часика амнезия закончилась.А может это она демонстративно от обиды так себя вела ,что ее любимый мужчина бросил так надолго? biggrin
А еще она очень злится когда мы уходим из дома и она остается одна,зато как она радуется,когда возвращаемся. smile
Счастью нет предела.Самый искренний член семьи.Вот уж не обманешься,кто тебя ждал больше всех(это когда я ухожу).
А вот купаться ей не в кайф.Я ее купаю в раковине и она норовит оттуда убежать всякий раз,как я немного отвлекусь. smile А вот в полотенце сидит тихо как мышка,ждет терпеливо.Но после всех процедур обязательно идет и писает,родной запах возвращает.Наверное не нравятся отдушки шампуней и бальзамов.


 
ElfДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:47 | Сообщение # 25
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
А может это она демонстративно от обиды так себя вела ,что ее любимый мужчина бросил так надолго?
happy
Наверное!!!!
Quote (NataKia)
А еще она очень злится когда мы уходим из дома и она остается одна,зато как она радуется,когда возвращаемся.

Натуль, вторую надо, чтоб Донька не скучала!!! Вдвоем им здорово будет! Я просто смотрю на своих и не нарадуюсь: как им вместе хорошо! Особенно Проше иЖанке! Таааакое иногда вытворяют! Носятся,бесятся! Весь дом на уши ставят! И Ольке занятно, она тоже за ними наблюдает, да и играет тоже иногда.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЕленаДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:47 | Сообщение # 26
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
у моего Ричи есть две любимых латексных игрушки...петух и хрюша....он не разрешает Соне с ними играть.... складывает их на спинку дивана....и достает от туда только тогда...когда хочет играть с ними сам..... и не дай бог Соня рядом с ними встанет..... подбежит и поругает ( рычит), у Сони тоже есть своя люимая игрушка...маленький мягкий дракончик.... она тоже не подпускает к нему Ричи...хоть Соня и не лидер в нашей стае....но если Ричи возьмет ее игрушку..то все....она его облает, начинает прыгать...пока не отберет.... да и Ричи сам понимает...что лучше уступить .... а то эта маленькая ненормальная собачка облает его с ног до головы


 
Оля-ляДата: Среда, 23.09.2009, 21:33 | Сообщение # 27
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Мой Нельсон поёт , причём только под одну мелодию на мобильном, да так звонко у него это получается....... happy happy happy Вытягивается в одну линию и давай завывать surprised , голос мужской басистый...Мы с мужем в этот момент называем его "СОБАКА БАСКОВ" smile

 
AmoreДата: Пятница, 25.09.2009, 09:34 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Оля-ля)
Мы с мужем в этот момент называем его "СОБАКА БАСКОВ"

happy happy Здорово!


 
NataKiaДата: Суббота, 26.09.2009, 10:31 | Сообщение # 29
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Про Баскова это круто!Ухохотались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ElfДата: Суббота, 26.09.2009, 11:13 | Сообщение # 30
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Оля-ля)
Мы с мужем в этот момент называем его "СОБАКА БАСКОВ"
Ржу не могу....... happy
happy happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Лучшие среди лучших (Особенности наших любимцев и их выдающиеся способности.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024