Вторник, 23.04.2024, 15:51

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Катюня. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Катюня.
TatyanaДата: Пятница, 24.07.2009, 16:44 | Сообщение # 31
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Галочка, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая ты умничка! Малышка обрела свою семью!
Здоровья Катеньке! Тебе терпения, здоровья и сил!
Прикрепления: 9136062.gif (11.7 Kb) · 5248941.gif (72.4 Kb)


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
БлондинкаДата: Пятница, 24.07.2009, 17:09 | Сообщение # 32
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот это да!! ПоздраВляю!!!! Таким родителям как ты и твой муж нужно памятник поставить!!!!!! УМНИЧКИ!
 
tusikДата: Пятница, 24.07.2009, 17:12 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды

Галочка вы с Олегом молодцы, все правильно сделали, семья должна быть большой! А дитенок откормится, Нюся постарается wink ... теперь ты под ее контролем, держись маманя happy happy
РЕБЯТА, ВЫ ЗОЛОТЫЕ!


 
SvetlankaДата: Пятница, 24.07.2009, 17:30 | Сообщение # 34
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Вы молодцы! И хочется сказать вам спасибо, просто за то что вы есть такие!!! Счастья Вашей семье!!! Что бы все у Вас хорошо было!!!

 
ЕленаДата: Пятница, 24.07.2009, 18:32 | Сообщение # 35
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Поздравляю вас с пополнением!!!!
пусть Катюша растет и радует своих новых настоящих родителей !!!!



 
NataKiaДата: Пятница, 24.07.2009, 19:51 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Галюнь,я ничего такого почему-то не ожидала,но была просто счастлива,что такое произошло с близким мне человеком!А ты близкий мне человечек!Я очень горжусь тобой,твоей семьей!Вы молодцы!А малышка просто счастливица,ей очень повезло.От души желаю счастья,добра,крепкого здоровья,много терпения,чтобы все у Вас было хорошо.
Чувствую,надо собирать народ,на смотрины,вот только подрастите маленько. happy И нагрянем!)))))))))))


 
ElfДата: Пятница, 24.07.2009, 21:07 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ура!!!! Галчонок поздравляю от всей души!!!! Умничка ты, молодец твой муж и молодчинка твоя, не по годам взрослая дочь, Нюся!!!! Счастья всей вашей семье!!!! Радости, любви вам огромной!!!! Здоровья вашей малышке!!!! Будьте все счастливы!!!! Поздравляю!!!!
Прикрепления: 3837646.gif (78.8 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Пятница, 24.07.2009, 23:06 | Сообщение # 38
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Галюнь,вы просто молодцы!С дочей вас!Пусть растет здоровой,красивой,радует маму папой!Поздравляю!

Прикрепления: 6798569.gif (58.1 Kb)
 
EvaДата: Суббота, 25.07.2009, 00:26 | Сообщение # 39
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
Ну ничиго себе!!! Такое только в кино бывает!!! Я только что всё прочитала и нахожусь в шоке wacko Галя, вы даже представить не можете, как повезло малышке!!!!!
И что значит второсортных детей??? angry angry angry angry что за люди??? angry angry angry Вы правда супер пара, в которой оба поняли друг друга и поддержали в некотором смысле "безумную" идею... хотя даже не идею, это чувство в душе, которое не отобрать у настоящей матери!!!!!! Именно вы станете для малютки самой лучшей МАМОЙ на свете, так как не стали упордобляться тем нелюдям surprised angry angry angry Вы с гордостью должны носить имяМАМА и оно только придаст вам сил и уверенность!!! Я за вас! Вы умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
юляДата: Суббота, 25.07.2009, 04:05 | Сообщение # 40
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Галь я от твоей истории аж прослезиллась. Ты просто умничка а муж настоящий мужчина каких поискать еще нужно ! А Катёне очень повезло с семьей!!!!!!
Счастья вашей семье,благополучия и понимания !!!!!!!!
Прикрепления: 2308187.gif (3.9 Kb)




Сообщение отредактировал юля - Суббота, 25.07.2009, 05:25
 
harizmaДата: Суббота, 25.07.2009, 08:42 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
ГАЛЯ,слов нет,реву.Повезло Катеньке,очень!!!
 
АнюткаДата: Суббота, 25.07.2009, 10:24 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Галя,какие вы с мужем молодцы!!! Читала ваш пост и аж прослезилась.. Я догадалась,когда ответ был-что- почти угадала,но ничего писать не стала уже-как то неудобно было"угадывать",ведь это семейное дело.. Как хорошо,что на свете есть такие люди,как вы с Олегом.Девочке очень повезло!У неё теперь такие замечательные родители и сестрёнка!Галочка,удачи и терпения,здоровья малышке!!!Поздравляю с пополнением!!!Пусть у вас всё будет хорошо!!!!!!!

 
ЛукаДата: Суббота, 25.07.2009, 12:11 | Сообщение # 43
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Боже мой, Вы с мужем Герои, рада за вас и еще больше за ребетеночка, Счастья вам , здоровья и дружной симейки!
Слов нет, аж дыхание захватывает. applause applause applause


Собачки- Любовь всей жизни!
http://www.radikal.ru
 
ElfДата: Суббота, 25.07.2009, 15:25 | Сообщение # 44
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галочка! А теперь нам все про Катрусю рассказывай!!!! Как вы подрастаете, как вес набираете, сколько уже Катрусе месяцев?????? Мы тут всем форумом вами восторгаемся и переживаем за вас! И очень ждем подробных рассказов о твоей младшей доченьке, рассказов, которые ты умеешь так здорово писать!!!! С твоего позволения, я к названию темки подпишу маленькое дополнение, так как не вижу смысла открывать новую тему, пусть уж все, связанное с Катрусей будет здесь! А ты нам пиши обо всем! Мы ждем и будем с вами вместе радоваться, как Катенька подрастает! У ваших дочек и имена созвучные:Нюся и Катруся!!! smile wink Напиши, как у вас прошла первая ночь с малышкой дома???Как у малышки аппетит? Пиши, ждем!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Суббота, 25.07.2009, 16:01 | Сообщение # 45
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, милые! Сижу реву! Спасибо вам за поддержку, за добрые слова.... и вообще, за все... за то, что вы у меня есть!!!! Милые мои, да какие там памятники!!?? Это ж так нормально - взять ребенка, который нуждается в помощи. Ненормально, когда матери детей своих бросают. Ненормально, когда дети эти вынуждены жить в больницах и дет.домах. Вот это, действительно, ненормально. А то, что мы сделали, это нормально...обычно...так и должно быть, я думаю. Так что ничего особенного мы не сделали!

Quote (Elf)
Как вы подрастаете, как вес набираете, сколько уже Катрусе месяцев??????

happy Ленуль, да какие там месяцы... ей всего 23 дня от роду. Она маленькая очень, всего 2300 и 46 см.... Микроб такой. С рыжим чубчиком.
Аппетит не очень, боремся за каждый съеденный грамм. Но ночью спала,как ангел. Ни разу ни пикнула даже. Я раз 20 вставала посмотреть, дышит ли хоть? biggrin Даже ела спя...
 
ElfДата: Суббота, 25.07.2009, 16:16 | Сообщение # 46
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Ленуль, да какие там месяцы... ей всего 23 дня от роду
Галочка, ну это и хорошо, что малышка практически сразу после рождения обрела настоящую семью и родных. Как первый месяц исполнится будем шумно праздновать !!!! Самую первую, маленькую, но такую важную датку!!!! А спала Катруся хорошо, потому, что дите чувствует, что она дома и ее любят, вот и спала спокойно,ведь мамочка рядом, самый дорогой и близкий теперь для малышки человек! Как Нюся, гоняет тебя??? wink
Quote (Се_ля_ви)
Даже ела спя...
Галочка, ну выспаться ты успеешь,главное доча рядом.... Растите, ешьте хорошо!!!! И рассказывайте нам о себе.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Суббота, 25.07.2009, 17:10 | Сообщение # 47
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Как Нюся, гоняет тебя???

Ой гоняет!!!!!!!!!!! Не то слово!!!!!!!!! Вот жеж воспитала себе дочуню - ворчуню! И беру я Катюню не так, и бутылочку с водой вовремя не дала, и памперсы не туда положила... Боюсь уже шаг лишний сделать, чес слово! happy Такое чувство, что это не Нюся моя, а мать - героиня, поднявшая не один десяток детей на ноги! happy И учит меня, и учит... Полный тотальный контроль! happy
 
юляДата: Суббота, 25.07.2009, 17:54 | Сообщение # 48
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, ну чувтвую если Нюся взялась за взращивание сестренки через несколько лет у тебя будет двойной тотальный контроль - будете с мужем по струночке ходить happy а Фроняша и Лиза сами за собой пеленки убирать и в магазин за кормом бегать happy happy happy

 
БлондинкаДата: Суббота, 25.07.2009, 18:08 | Сообщение # 49
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, Галь просто не каждый человек сможет взять ребёночка с деддома ! Это очень серьёзный шаг!!!! Вы молодцы!
 
magia1Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:32 | Сообщение # 50
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
У меня нет слов ,чтобы описать восторг. Вы -молодцы. Мы все только думаем, хотим что- то сделать, а Вы делаете! Дай Вам Бог здоровья! Спасибо,что делаете мир лучше! Спасибо,что Вы ЕСТЬ!
 
НикольДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:45 | Сообщение # 51
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Галя ты просто умница! Сидела и плакала когда прочитала! Удачи вам и огромного здоровья! Ну и конечно в дальнейшем фоток малышки!


 
ЯлоДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:47 | Сообщение # 52
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галя!
Восхищаюсь Вами!
Спасибо богу огромное, что есть такие люди как Вы и Ваш муж!
Желаю здоровья Вам и всем Вашим девочкам!
applause applause applause



 
ElfДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:59 | Сообщение # 53
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галочка, как вы там? Как Катруся? Сколько грамм наели??? wink Галочка, я электронные детские весы видела в М-Видео в Красной Площади.А еще в детском специализированном магазине могут быть, на Северной и Садовой, на втором этаже. А в аптеках разве нет???? мне кажется,они в аптеках должны продаваться. Особенно , есть одна аптека, там аптека, типа медтехники, там всякие такие прибамбасы. Эта аптека на Кооперативном рынке. Аптека находится на Гоголя, между Красноармейской и Коммунаров, там сто пудов должны быть. Завтра попробую номер их пробить и позвоню, сегодня уже поздно.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Танюшка72Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:18 | Сообщение # 54
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь ,я тоже присоединяюсь ко всем хорошим словам , сказанными в твой адрес !!! Дай Бог счастья , здоровья и благополучия вашей семье !!! А Катруся пусть быстрей набирает вес .
 
krasaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:56 | Сообщение # 55
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Прочла пост от "корки" до "корки" и слезы от умиления и радости так и катятся сами из глаз..., а еще мурашки по всему телу размером с слона! и как-то тепло на душе стало.....
Галочка, от себя лично желаю вашей семье огромного, ну просто неземного счастья, а малышке - крепкого здоровья, пусть растет крепенькой, умненькой и здоровой красавицей!!!
Вы с Олегом огромные молодцы!


 
Се_ля_виДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:40 | Сообщение # 56
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, спасибо вам всем еще много-много раз! Милые мои, ну не делайте вы из нас героев, ради Бога! Я - просто старая сентиментальная калоша... всех мне жалко, всех бы забрала.... Ну не заставляйте вы меня краснеть и заливаться слезами. Я и так уже три дня все реву ,реву... Ну такая она маленькая ,хрупкая... Смешнючая жутко. Она, конечно, не похожа на пупсов с рекламы... даже страшненькая в чем-то.... но такая она моя!!!
Вся одежка нам велика, самые маленькие шапочки как шлемы... один носишко курносый торчит.
Вчера купались. Смешно так плюётся в ванночке. Чубчик рыжий намыли, душистый теперь такой и перестал пахнуть больницей.
Quote (Elf)
Сколько грамм наели???

Да едок из нее хреновый совсем. За каждый съеденный грамм борьба идет. Сосет плохо, т.к. нам еще в наследство от больницы, где всех кормят из одной бутылочки, досталась молочница в ротике. Лечимся, уже есть успехи. Коньюктивит прошел совсем ,глазками лупает теперь свободно. Глазки синие, жаль будет, если цвет поменяется.
Ленуль, спасибо за наводку. У нас нет весов, спросом не пользуются. Под заказ через 2 недели, так лучше в Краснодар Олег смотается.
 
jogikДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:38 | Сообщение # 57
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Знаете, вы с мужем просто молодцы. К сожаление не все так могут, и очень многие люди проходят мимо и не протянут руку помощи. Побольше бы таких людей. И это все-таки подвиг - решится и бороться.
Здоровья и счастья вашей семье. У вас обязательно все будет отлично, потому что именно так и должно быть с хорошими людьми biggrin


 
анталияДата: Вторник, 28.07.2009, 03:37 | Сообщение # 58
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галочка, только сейчас наткнулась на эту темку и сразу залезла(испугалась, что что-нибудь случилось), а тут такое.... вот утерла слезы и сопли и вот что я скажу - не надо тебе краснеть от похвалы, а тем более стесняться B)Ну если не хочешь сама гордиться, то мы все кто на форуме будем гордиться хотя бы тем, что мы с тобой кто косвенно, а кто воочию знакомы. Правильно девочки пишут- не каждый на такое решится. Одно дело, когда совсем нет детей у семейной пары или уже возраст не тот..... Но когда дом- полная чаша, живи и кайфуй и тут такое решение, а как муж то ( нет слов) отреагировал, слушайте ребята ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА. Вы такие большие МОЛОДЦЫ, я даже не сомневаюсь, что Катюшка вырастет здоровенькой, умненькой, доброй и конечно же красавицей, а как же!!!!!! wink ;) wink С такими родителями как вы с Олегом, а еще с такой нянькой-Нюсей и быть по другому не может. Вот так вот,... всем чертям на зло....только так и будет!!! ( простите, эмоции переполняют).
Галя, поздравляю тебя и всю твою семью-ребята- вы лучшие, счастья вам полную чашу, а Катюшке конечно же сейчас здоровья и сил набираться.





Сообщение отредактировал анталия - Вторник, 28.07.2009, 03:41
 
AmoreДата: Вторник, 28.07.2009, 13:24 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мы аж прослезились... Галюня, ты молодец!!! smile

 
TatyanaДата: Среда, 29.07.2009, 15:51 | Сообщение # 60
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Галочка, как там Катюшка, как вес набирает? Дает тебе спать по ночам?
Как Нюся с сестричкой управляется?
Напиши нам пожалуйста!


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".

Сообщение отредактировал Tatyana - Среда, 29.07.2009, 15:54
 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024