Среда, 24.04.2024, 01:13

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Осуществите нашу мечту, пожалуйста! - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Осуществите нашу мечту, пожалуйста!
Осуществите нашу мечту, пожалуйста!
Натали75Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:50 | Сообщение # 1
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Недавно гуляли с доченьками по городу и увидели пёсика- йорика! какая же всё таки красивая эта порода!!!!! Обыскали всё объявления о продаже- очень дорого!!!! Уже всё о них знаем- прочитали. Может у коо нибудь есть щеночек для семьи с добрыми руками? Пожалуйста, осуществите нашу мечту!!!! Дочки рыдают- собачку хотят, а денег нету! Если есть щеночек бесплатно, то подарите, пожалуйста!!!!! Мы из г.Краснодара, спасибо

 
tusikДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Натали75)
Дочки рыдают- собачку хотят, а денег нету! Если есть щеночек бесплатно, то подарите, пожалуйста!!!!!

Извините за нескромный вопрос: А содержать щеночка йорка на что Вы будете? Для этого немало денег нужно. Щеночек - это живое существо, а не игрушка для того, чтобы дети не рыдали.


 
Натали75Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:53 | Сообщение # 3
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я знаю что не дёшего (мама в зоомагазине работает, может дать бесплатно), но 15-30 тысяч у нас нету cry

Добавлено (11.10.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Раньше жил пёсик тоя (подарили) и нормально прожил (14 лет) так что хороший уход гарантируем!


 
NataKiaДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:50 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
А почему не хотите опять тоя?Я знаю они дешевле!

 
ElfДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:30 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Натали75, Хорошего Щеночка вам не подарят. Может вам стоит набраться терпения, да подкопить в течении года и купить мальчика, они ведь дешевле.У нас есть на форуме девушка, она ждала своего чуда больше года. Сейчас она счастливая обладательница красивого,здоровенького, рожденного от замечательных родителей, щенка. А так, в лучшем случае вы получите нестандартную, неперецветающую с массой недостатков собачку, в худшем случае-больную....И то вряд ли бесплатно. Одна женщина купила на птичьем рынке йорка за 10 тыс, щенок прожил всего неделю...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ДжемДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Натали75, На самом деле на содержание йорка уходит очень много средств!!!!!!!!!И может раз у вас нет денег на покупку щенка, заведите себе обычную маленькую собачку, но не йорка. -Йорк-Это собака, которая требуетпостоянно времени и денег!!!!! Щенка вам не подарят.


 
Натали75Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:19 | Сообщение # 7
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Значит можно и не надеяться? жаль.а подскажите, пожалуйста, какие маленькие собачки не дорогие*?

 
НикольДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:22 | Сообщение # 8
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Я тоже очень хотела йорка и собирала на него больше года.


 
ElfДата: Вторник, 13.10.2009, 09:19 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Натали75, Пройдите по ссылочке на этот форум: http://forums.kuban.ru/forum/viewforum_new.php?f=16 ,здесь очень много различных объявлений о продажах и так же о даренышах.....Может кого себе и подберете.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ТортиллаДата: Вторник, 13.10.2009, 12:51 | Сообщение # 10
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
И на http://zveryuga.ru тоже много объявлений есть.

 
Натали75Дата: Среда, 14.10.2009, 18:05 | Сообщение # 11
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Спасибо!у моей дочки есть подруга у которой собака той-терьер беременна!!! а так же йорк но не могут найти мальчика для вязки, а так могут дать бесплатно. Теперь ищем кобеля из Краснодара!!!!! Но если не найдём, то возьмём тоя. Краснодарцы! у кого есть мальчики йорки?

 
NataKiaДата: Среда, 14.10.2009, 18:19 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Но вязка тоже денег стоит.Обратитесь в питомник по цене.Бесплатно ничего не бывает. sad

 
ИрикДата: Четверг, 15.10.2009, 15:04 | Сообщение # 13
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Джем)
Щенка вам не подарят

Это вы зря, моя заводчица из помета 2-х миников раздарила т.к. считает, что это "брак" (простите) и гарантии по здоровью, да и по жизни она дать не может и не хочет, поэтому просто отдает. Если интересно могу дать ссылку


 
DelfiДата: Четверг, 15.10.2009, 15:09 | Сообщение # 14
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Quote (Натали75)
Теперь ищем кобеля из Краснодара

А Unsave ищет девочку своему мальчику для вязки.
 
Натали75Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:09 | Сообщение # 15
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Это вы зря, моя заводчица из помета 2-х миников раздарила т.к. считает, что это "брак" (простите) и гарантии по здоровью, да и по жизни она дать не может и не хочет, поэтому просто отдает. Если интересно могу дать ссылку

Можно, пожалуйста!!!


 
ЕленаДата: Четверг, 15.10.2009, 23:27 | Сообщение # 16
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
лично я знаю таких людей которые раздавали щенков без денег.... не по причине брака...а по причине того что деньги они не собаками зарабатывают... просто решили что их девочке пора погулять, заплатили за вязку, а щенков раздали.... не могу сказать что щенки от плохих родителей ....свою собаку они покупали у иминитой заводчицы и за хорошие деньги. Один из подаренных щенков живет у моей сесты в Москве smile
Натали75, а Вам удачи smile хорошего и здорового щенка...пусть даже и не йорка:) помимо йорков есть и другие породы маленьких собак wink



 
DelfiДата: Пятница, 16.10.2009, 11:52 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
а по причине того что деньги они не собаками зарабатывают...

Не очень хорошее выражение sad
Но так как я сейчас выхаживаю щенков,то этот труд мне знаком и труд не из легких.На сколько мне известно.то даже за дворняжку надо брать денежку.
И я никогда не поверю,что щенков раздали бесплатно.ХОРОШИХ ЩЕНКОВ,а не карлов.
 
ИрикДата: Пятница, 16.10.2009, 12:36 | Сообщение # 18
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
лично я знаю таких людей которые раздавали щенков без денег.... не по причине брака...а по причине того что деньги они не собаками зарабатывают...

Я с вами совершенно несогласна, что все кто продает щенов корыстные люди, большинство из них увлеченные породой люди, и ничего нет плохого если это увлечение еще и ЧЕCТНЫЙ бизнес. Что значит честный..., это когда собаки здоровы и породны, хорошо ухоженны... ну все такое вы сами знаете. Ну уэ если получились карлы (как пишет Дельфи) то продавать их дороже чем качественных собак, уж не говоря чтобы просто раздать людям, это просто непорядочно и по отношении к собе и к будущим владельцам.

Quote (Delfi)
Но так как я сейчас выхаживаю щенков,то этот труд мне знаком и труд не из легких.На сколько мне известно.то даже за дворняжку надо брать денежку.
И я никогда не поверю,что щенков раздали бесплатно.ХОРОШИХ ЩЕНКОВ,а не карлов.

Делфи я писала (если ты о моем посте), она раздала имеено карлов,. до 1 кг!!! и 1,300! Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! и НИЧЕГО НЕТ ЗАЗОРНОГО В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ, ЭТО ТРУД И БЕССОННЫЕ НОЧИ.

Quote (Натали75)
Можно, пожалуйста!!!

Наташа, вот вам адрес http://ingrus.net НО УЧТИТЕ, такие щенки у нее редкость, может придется ждать и долго т.к. она прикладывает максимум усилий, чтобы такие щены не получались (генетика). И еще при связи постарайтесь не давить на жалось, она дама хоть и достаточно молодая, но строгая, этим вы только испортите еще не завязавшиеся отношения. Да, не пугайтесь, что она в Питере, щенов она отправляет по всему миру. Удачи!




Сообщение отредактировал Ирик - Пятница, 16.10.2009, 12:37
 
DelfiДата: Пятница, 16.10.2009, 13:23 | Сообщение # 19
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Ирик,я не имела в виду твой пост,просто знаю ЧТО могут подарить просто так. sad wacko
 
ИрикДата: Пятница, 16.10.2009, 13:31 | Сообщение # 20
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
знаю ЧТО могут подарить просто так

Я как и ты не верю, что потратив столько усилий и денег, люди будут раздавать выставочных, породных собак, (если только очень близким людям) даже если они и не нуждаются в деньгах, даже тем более если они не нуждаются в деньгах т.к. уход, врямя, выставки, вязка и т.д. стоят немалых денег, а люди которые в них не нуждаются, тем более умеют их считать и эти люди обязательно дадут гарантию на своих щенов и совесть у них будет чиста. Правильно?!


 
NataKiaДата: Пятница, 16.10.2009, 16:01 | Сообщение # 21
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
заплатили за вязку, а щенков раздали....
Может это альтруисты или Рокфеллеры.Заплатив за вязку,выходив щенков и т.д. и т.п. заниматься благотворительностью?????????


 
EvaДата: Суббота, 17.10.2009, 05:51 | Сообщение # 22
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
Да, щепетильная тема... Но меня вообще удивило выражение
"Подарите Йока пожалуйста!"..... surprised surprised surprised
Это как вообще? wacko Это же не дворняжечка, которая тарелке супа рада.....


 
ДжоникДата: Суббота, 17.10.2009, 10:00 | Сообщение # 23
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Казань
Статус: Offline
Награды
Да не очень щепетильная это тема.... Мы живем в мире, где у всех разные материальные возможности. Кто-то ездит на более дорогих авто, кто-то отдыхает на дорогих курортах, а кто-то довольствуется и подешевле, кто-то живет в дорогих особняках, кто-то попроще....и так во всем.И с собаками тоже.....Кто-то может себе позволить бивера, а я вот пока не могу....Но хочу до умопомрачения. Но это же не значит, что я буду говорить:"осуществите мою мечту, подарите мне щенка бивера..." Извините, может быть жестоко, но увы....это правда жизни и от нее никуда не денешься! Да, могут подарить, если вы близкий или родной человек, а если вы "человек с улицы..."..........................
 
EvaДата: Суббота, 17.10.2009, 13:26 | Сообщение # 24
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
Получается можно придти в магазин и сказать, осуществите мечту, подарите вон тот стол нам пожалуйста (ну или ещё чего), чтоб дети не ревели... Мы не можем себе позволить... cool

 
Ольга77Дата: Суббота, 17.10.2009, 17:59 | Сообщение # 25
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Натали75, Если есть щеночек бесплатно, то подарите, пожалуйста!!!!! wacko Возьмите газетку с объявлениями,в рубрике (отдам в хорошие руки),очень часто отдают взрослых собачек sad мелких пород,Йорков не видела,а Тойчики и др.,довольно часто встречаются.А там годик пособираете,купите Йорка и будет у вас веселая компания Тойчик и Йорчик biggrin
 
Натали75Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:20 | Сообщение # 26
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Спасибо, но только не надо наезжать. я просто спросила. если мы такие плохие и пишем странные темы, то можете её удалить sad

 
Ольга77Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:54 | Сообщение # 27
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
surprised surprised surprised
 
NataKiaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:46 | Сообщение # 28
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Да упаси Боже!Мы просто пытаемся Вам культурно,подчеркиваю очень культурно и вежливо объяснить,что бесплатно только сыр в мышеловке.Если Вы этого не знали. wink

 
Натали75Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:04 | Сообщение # 29
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ну что ж, спасибо. В общем решили купить тойчика. Всё же он дешевле и нам как раз по карману. но можно я не буду уходить с форума? хоть у нас и нет йорка

 
NataKiaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:09 | Сообщение # 30
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Конечно не уходите ни в коем случае.Тем более здесь много полезной информации для владельцев маленьких собачек.)

 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Осуществите нашу мечту, пожалуйста!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024