Вторник, 23.04.2024, 18:01

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Сломали зуб. - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Сломали зуб.
Сломали зуб.
ElfДата: Четверг, 17.12.2009, 10:16 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки,вот такое у нас горе:моя Жануська сломала зуб... sad Где,когда, как, я ума не приложу! Кости ни какие не даю,в вольер не сажаю(можно было бы предположить,что о металлические прутья),все время собаки на глазах, не дерутся....Только могу предположить,что стащили из Владиных игрушек какую-нить металлическую машинку ... sad Виню себя, выставки накрылись... sad Берегите зубы!!!! Не давайте ничего твердого и металлического!!!!



Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Safir@Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:13 | Сообщение # 2
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Город: Тихорецк
Статус: Offline
Награды
Блин, это ж надо было sad sad Лена, очень Вам сочувствую, у Жанночки шерсть такая шикарная, и вообще собанька прелесть, жаль что на выставки не сможете ходить. sad sad sad Ох уж эти собачки, находят всякую гадость, и сразу нужно погрызть, уже и не знаешь что прятать...

 
AmoreДата: Четверг, 17.12.2009, 11:36 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Кошмар! Не везёт так не везёт... sad sad sad

 
ULIAДата: Четверг, 17.12.2009, 13:24 | Сообщение # 4
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
сочувствую вам, неприятная ситуация! А почему на выставки нельзя, это ведь не врожденное, мало ли что может случиться? я в шоке.

 
ElfДата: Четверг, 17.12.2009, 14:38 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
А почему на выставки нельзя, это ведь не врожденное, мало ли что может случиться?
Да вот так. Теперь можно получить только разводную оценку, а у нас она уже есть, ничего большего с поломанным зубом не светит.
Что поделаешь, такие правила, собака должна быть без недостатков. Поэтому следите, следите и еще раз следите! Хотя, блин, как за ними уследишь, то они сигают откуда не попадя и лапы ломают, то зубы... cool


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Четверг, 17.12.2009, 15:24 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Лена,да ты что?!Вот так история!Очень жаль!Сочувствуем! sad

 
АнюткаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:32 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Лена,на фото видно,что зуб есть,но сломан..На выставках за такое вряд ли оценку снизят,если собака хорошая..Другое дело- нужны ли они ей,эти выставки,хотя Жануся достойна быть чемпионом.А вообще самое главное,что она жива и здорова! Не переживайте!!!
 
ElfДата: Четверг, 17.12.2009, 18:28 | Сообщение # 8
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
нужны ли они ей,эти выставки,
Ань, ну насмешила.... happy Могу сказать совершенно точно,что ей они не нужны.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Четверг, 17.12.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Правила дибильные на этих выставках, конечно выставки необходимы, ведь соба очень красивая, незнаю мне кажется, судьи поймут, хотя ... Я вообще в этом деле новичок, я бы всем чемпионов дала, не растраивайтесь сильно, все что не делается все к лучшему.

 
TifaniДата: Пятница, 18.12.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, бедный Жанусик!!!! ну ничего страшного! вы и так красавишны!!! это вас не портит!!! happy happy happy

 
ElfДата: Пятница, 18.12.2009, 21:00 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
! вы и так красавишны!!! это вас не портит!!!
А муж на полном серьезе предложил ей наростить зуб.... Я поржала и сказала, что женихи ее и без зуба будут любить....
wink


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Пятница, 18.12.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Лена , дочитала Вашу проблему до конца ,но это совсем не проблема,муж прав!!!Идите к стоматологу и посоветуйтесь . Люди собакам бриллианты вставляют в зубы,а здесь только и всего нарастить или коронку поставить. Лена не переживай,посоветуйся с Москвой.

 
DelfiДата: Пятница, 18.12.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я ,конечно же,по телефону все про зуб слышала,но увидеть.....!!!!!Очень жаль Жаннусика! cry
 
tusikДата: Суббота, 19.12.2009, 00:27 | Сообщение # 14
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Я поржала и сказала, что женихи ее и без зуба будут любить....

happy happy happy это точно! Красоту ничем не испортить, даже сломанным зубом wink happy happy


 
BagiraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Награды
Леночка как жалко зубик и Жануську!Может быть она упала на леснице?
 
Оля-ляДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:41 | Сообщение # 16
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Славо богу, что у собак пульповая камера распологается ниже коронковой части зуба и Жанусику не больно... А зубы собачкам пломбируют я это точно знаю, только надо что то придумать, чтобы это все держалось.Так у вас и зубы ещё нормальные, достаточно крупные, не то, что у моего иголки...

Quote (Elf)
Я поржала и сказала, что женихи ее и без зуба будут любить....

Какие там зубы, у вас на одну только шерсть глянешь и про всё сразу забываешь!!!Потому, что Жанночка люимая красотулька!!!


 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Сломали зуб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024