Воскресенье, 05.05.2024, 15:54

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Уход за шерстью. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за шерстью. (Выбор косметики.)
Уход за шерстью.
1. All Systems [ 8 ] [14.29%]
2. Biogroom [ 5 ] [8.93%]
3. Iv San Bernard [ 23 ] [41.07%]
4. Hartz [ 2 ] [3.57%]
5. Laser Lites [ 0 ] [0.00%]
6. Hery [ 3 ] [5.36%]
7. 8 in 1 [ 6 ] [10.71%]
8. RING5 [ 1 ] [1.79%]
9. Pet Silk [ 1 ] [1.79%]
10. Другое [ 10 ] [17.86%]
Всего ответов: 56
ElfДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:47 | Сообщение # 121
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
это в меге магазин, если я ничего не путаю?
Да, в Меге," Зообум".


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
krasaДата: Вторник, 07.07.2009, 09:38 | Сообщение # 122
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
Вот же я обезьяна!

happy happy happy happy happy да тут половина таких! happy Я - так точно! happy


 
Се_ля_виДата: Вторник, 07.07.2009, 10:21 | Сообщение # 123
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Девочки, я сегодня в Зообуме купила для пробы шампунь и маску-бальзам, серии SPA маракуйя. Все бернардовское. Хочу попробовать.Кто-нить пробовал что-нибудь из этой серии?

Ленуль, да я уж почти как год им пользуюсь! Запах - ух! На весь дом тропиками пахнет! Шерсть - супер!
 
krasaДата: Вторник, 07.07.2009, 10:25 | Сообщение # 124
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Запах - ух! На весь дом тропиками пахнет! Шерсть - супер!

Ну, все...., держите меня четверо - я погнала! happy


 
ElfДата: Вторник, 07.07.2009, 15:39 | Сообщение # 125
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Ленуль, да я уж почти как год им пользуюсь! Запах - ух! На весь дом тропиками пахнет! Шерсть - супер!
Галь, а я только сподобилась купить! И что самое обидное, сегодня по литру зеленого яблока получила по почте... happy Ну, ничего, запас-это неплохо! Мела Верде тоже хороший шампунь и кондиционер, израсходуем потихоньку! А то как вспомню: косметика на исходе и паника-где купить!!! wacko


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Вторник, 07.07.2009, 22:41 | Сообщение # 126
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, ну отписываюсь я: сегодня накупала Ольку и Жанку маракуйей. Запах , конечно, просто потрясающий. В ванной еще не выветрился,так там таааак пахнет! Муж помогал купать,так сразу прибалдел! И девочки бегают благоухающие, но разницы воздействия на шерсть не увидела. Так же как Мела Верде.Шерсть мягкая, шелковая,рассыпается. Мне , конечно,этот вариант нравится, у меня аллергия на собачьи духи, а при применении этой фруктовой серии, сейчас после помывки, никакие духи не нужны....Единственное: маску , если разводить с водой, надо тщательно размешать,чтобы комочков не осталось, чтобы легко было ополаскивать.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Вторник, 07.07.2009, 23:11 | Сообщение # 127
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Супер!
 
krasaДата: Среда, 08.07.2009, 09:45 | Сообщение # 128
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Здорово! smile все, в пятницу еду покупать... smile

 
AmoreДата: Суббота, 11.07.2009, 21:11 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мы поьзуемся Iv San Bernard, правда дороговато получается с нынешним кризисом... sad

 
ElfДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:09 | Сообщение # 130
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Amore)
Мы поьзуемся Iv San Bernard, правда дороговато получается с нынешним кризисом.
А я сразу в интернете по литровой бутылке все заказываю, во-первых , дешевле получается; а во-вторых, у меня ж их трое, расход больше, не наездишься в Мегу....И все равно,хоть и дорого, но мне очень нравится эта косметика. Вот сегодня гуляли с мужем с Жанной и Проней, народ, конечно, оборачивается:две таких обезьяны роскошные бегут...А одна женщина меня просто напросто пытать начала: какими косметическими средствами мы пользуемся, почему такая шерсть блестящая и рассыпчатая... smile Так что Ив Сан Бернард стоит того.... wink


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
БлондинкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:46 | Сообщение # 131
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
я в одной группе в контакте видела очень красивого йорка с безумно красивой и длинной шерстью!!! Хозяйку спросили чем она моет - она ответила что человеческим глис кулом!!!! Всей серией пользуется !! Вот так!
А что вы думаете на этот счёт???
 
krasaДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:30 | Сообщение # 132
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
пару раз бальзамом пробовала проф-ым, но человеческим..., у пиксюхи перхоть начала появляться... и я решила больше не эксперементировать....

 
БлондинкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:43 | Сообщение # 133
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
krasa, ну вот..по ходу это индивидуально!
 
Оля-ляДата: Вторник, 01.09.2009, 11:31 | Сообщение # 134
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Купила Нельсику маленькую интересную расчёску, на фото она в сравнении с другими

Очень удобно расчёсывать усы и особенно прочёсывать у глазок, а тоненьким крючком хорошо получается пробор на спинке носа.......


 
Оля-ляДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:45 | Сообщение # 135
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
А я Нельсику купила косметику фирмы Spa, купала всего несколько раз, пока мне оч... нравится, пахнет практически до следующего купания и колтунов нестало smile smile smile

 
коровкаДата: Четверг, 01.10.2009, 11:35 | Сообщение # 136
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Награды
Ухаживаею за шерстью моей Джесси ежедневно. Шерсти очень много но она тонковата. Уезжала без малой, оставила на детей, а так случилось, что 3 дня сын чесал сам как мог (что взять с мужчин) В деньп риезда я вычесывала колтуны 4 часа и рыдала(((. Думала буду брить!! Результат- 2/3 шерсти в мусорном ведре cry . Тк что ,как не чесать по 7 дней не представляю. Чешу каждый день массажной щеткой, увлажняя глисскуром (с маслами) и тогда все отлично -шепрсти на щетке потом практически нет. Колтуны отлично разбирать (и топ нот после выставок) с олсистем спреем.
 
DelfiДата: Четверг, 01.10.2009, 14:46 | Сообщение # 137
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я сейчас чешу каждую свободную минуту,и сколько чешу столько разбираю мелкие узелки-колтунчики(спасибо нашим малышам,очень стараются маме начес сотворить).
 
ElfДата: Четверг, 01.10.2009, 23:56 | Сообщение # 138
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ой! А сейчас прикол расскажу, мне его тоже недавно рассказали! happy Короче, все , наверное, знают, что когда уже шерсть длинная , а папильотки не вяжут, то сзади, шерсть забирают возле хвоста в хвостики, чтобы, когда собачка в туалет присаживается, шерстку мочой не пачкала. Так вот в одном семействе такой казус произошел. Уехали все на несколько дней, а йорочку оставили бабушке и все обстоятельно рассказали, как ухаживать, не забыли сказать, что резиночки не стягивать, а срезать ножничками надо! Какое же было удивление хозяев, когда они приехали, то увидели, что у собачки сзади хвостики срезанны...Когда у бабушки спросили, зачем она это сделала, бабуся честно ответила, что сами же сказали:"Не стягивать, а все срезать..."

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Пятница, 02.10.2009, 20:52 | Сообщение # 139
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Ужас какой! cool surprised

 
DelfiДата: Суббота, 03.10.2009, 00:59 | Сообщение # 140
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Бабушка выполнила все распоряжения на совесть happy
 
ElfДата: Суббота, 03.10.2009, 10:05 | Сообщение # 141
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Оля-ля)
Купила Нельсику маленькую интересную расчёску
Да такая расчесочка продается в комплекте с расческой с частыми металлическими зубчиками. Сейчас они есть в "Меге",действительно, маленькая очень удобная, а вот та, что вторая в комплекте,мне не понравилась, All Sustems мне нравятся больше! Я долго пользовалась такой малюсенькой расчесочкой, пока ее не сожрали мои девочки... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Суббота, 03.10.2009, 12:56 | Сообщение # 142
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А я купила такую же расческу в комплекте с обыкновенной расческой с метал.хвостиком в универмаге Краснодар.Мне она оч нравится.
 
Оля-ляДата: Четверг, 15.10.2009, 15:55 | Сообщение # 143
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Я ещё одну расчёску прикупила, мне очень нравится для ежедневного ухода


 
ElfДата: Четверг, 15.10.2009, 19:37 | Сообщение # 144
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Оля-ля, твоя массажная щетка не годится для расчесывания шерсти наших собачек!!!! У твоей массажки на кончиках такие наплывы, как шарики; такая щетка портит шерсть, нужна массажка без шариков- наплывов. Такие массажки фирмы ALL SYSTEMS есть в Меге, в Зообуме, но они дорогие, по 700-800 рублей. Но я думаю, что тебе стоит такую купить, раз выставляться собрались! У меня две таких.
Вот такая , как твоя , у нее на кончиках наплывы-шарики( я тоже давно ее по незнанию купила...., теперь валяется), ею пользоваться не рекомендуется:

А вот такие, как надо, обрати внимание на кончики, они абсолютно без всяких утолщений:



Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЕленаДата: Четверг, 15.10.2009, 23:46 | Сообщение # 145
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Elf, я тоже сторонник расчесок ол систем.....купила кучу...а расчесываю практически всегда одной пуходеркой :))))


 
DelfiДата: Пятница, 16.10.2009, 01:50 | Сообщение # 146
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А мы в основном массажкой ол систем biggrin
 
ElfДата: Пятница, 16.10.2009, 09:25 | Сообщение # 147
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
купила кучу...а расчесываю практически всегда одной пуходеркой
А мы пользуемся всем!!!! Жанка не любит "пуходерку", да она для ее шерсти и не нужна, шерсть абсолютно не путается и не колтунится, расчесываю ее практически только массажкой. А после купания, всех собак, когда сушу , под феном расчесываю тоже только массажками.Шерсть после масок и бальзамов рассыпается и пуходерка не требуется. Очень люблю расческу с прокручивающимися зубчиками, когда плету косички по корпусу на Жанке,то пользуюсь ею. Пуходеркой расчесываю, в основном лапки Олюшки и у нее за ушками и бороду.И кстати, пуходерки у меня две и тоже All Systems.Одну я использую, если надо прочесать лапки и корпус, а вторую, треугольную, если надо прочесать за ушками и бороду.Вот такие:


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Оля-ляДата: Суббота, 17.10.2009, 16:03 | Сообщение # 148
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Мне очень треугольная понравилась smile

Добавлено (17.10.2009, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Elf)
А вот такие, как надо, обрати внимание на кончики, они абсолютно без всяких утолщений:

А они не царапоют кожу? И по мягкости как? Потому что моя массажка жесковата конечно sad


 
ElfДата: Суббота, 17.10.2009, 17:10 | Сообщение # 149
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Оля-ля)

А они не царапоют кожу? И по мягкости как?
Оля, завтра на выставке посмотришь. И у меня и у Марины. Марина тоже расчесывает своих такими массажками. Да ты можешь и на других форумах о йорках почитать, все пользуются именно такими массажками.А расчески All Systems очень хорошие, недаром что дорогие.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Оля-ляДата: Вторник, 10.11.2009, 13:22 | Сообщение # 150
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Ну наконец я купила массажку All Systems, мне очень нравится, конечно небо и земля


 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за шерстью. (Выбор косметики.)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024