Пятница, 19.04.2024, 19:46

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Многоразовые пеленки - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Многоразовые пеленки
Многоразовые пеленки
АнюткаДата: Вторник, 22.02.2011, 00:10 | Сообщение # 151
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
tusik, фотка грязной,чистой или пелёнок ,лежащих у меня по всему дому? happy happy happy После стирки они как новые.Фото пелёнки сделаю..поставлю чуть позже..Кстати,Ульяна была в гостях,тоже захотела happy .
 
Ольга77Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:12 | Сообщение # 152
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
.Купила сразу 12 штук(подруга по оптовым ценам в Москве взяла),хватает всем,

Quote (Анютка)
.Если есть вопросы ,спрашивайте

Аня,а в Москве,они высылают почтой или нужно самому забирать? wink
И если можно цену скажи smile
 
tusikДата: Вторник, 22.02.2011, 00:16 | Сообщение # 153
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Анютка, happy happy записаной wink happy happy happy или закаканой happy happy happy happy happy

 
АнюткаДата: Вторник, 22.02.2011, 00:52 | Сообщение # 154
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Ольга77, мне через знакомую поездом передавали..Наверное,можно и почтой.Цена-руб 900-1000 за штуку,зависит от количества..
Quote (tusik)
записаной или закаканой

Без проблем! happy happy happy Только не сегодня.
 
Ольга77Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:03 | Сообщение # 155
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Ну снова возник вопрос,где в Москве их найти,если через инет или по телефону? wink
Вот такая я приставучая happy
 
АнюткаДата: Вторник, 22.02.2011, 17:23 | Сообщение # 156
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Ольга77, я даже не знаю,подруга заказывает где-то,на мою долю вот тоже заказала biggrin .Я спрошу у неё при случае ,будет ли она ещё заказывать и отправлять..

Добавлено (22.02.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Обещанное фото прописанной пелёночки biggrin

 
МишельДата: Вторник, 22.02.2011, 18:36 | Сообщение # 157
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Кто это у тебя Анюта такой любопытный на пелёнке? Наверно свой попис ищет wink

 
АнюткаДата: Вторник, 22.02.2011, 18:42 | Сообщение # 158
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Мишель, нет ,это Берта проверила,на место ли "попала"!Поставила свою печать happy
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 07.10.2011, 16:28 | Сообщение # 159
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я покупаю в Окее пеленки их же производства. Размер 60*90 в упаковке 5 шт. Стоят 74,60. Мне очень нравятся они тонкие, но хорошо впитывают. У меня пока Буська мелкая в квартире 2 пеленки размещены в разных местах. одной пеленки хватает на 2 а то и на 3 дня smile

 
АнюткаДата: Пятница, 07.10.2011, 17:34 | Сообщение # 160
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Жемчужина, эта темка про МНОГОРАЗОВЫЕ пелёнки biggrin .Которые из ткани и стираются..и хватает их не на два дня,а на два года примерно.. happy
Кстати,последний раз я купила в Санкт -Петербурге ,а питомнике "Дэнстайл" -Татьяна продаёт и отправляет в любой город..Если покупать несколько штук и более-хорошие скидки..Вот тут можно найти инфу- www.denstaile.ru


Сообщение отредактировал Анютка - Пятница, 07.10.2011, 17:35
 
ElfДата: Пятница, 07.10.2011, 19:14 | Сообщение # 161
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А и правда, поделитесь честно, кто ими пользуется, вы довольны? Это первый вопрос и второй: вот у меня, к примеру, всего одна стиральная машина и мне не хочется в ней стирать записанные пеленки и потом свои вещи.... sad Как вы выходите из этого положения? Замачиваете их в лайне предварительно? Или сразу кладете в машину и ставите на интенсивную стирку при высокой температуре? Не ведет их после этого?

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Lady_AnnДата: Пятница, 07.10.2011, 19:58 | Сообщение # 162
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Город: Los Angeles
Статус: Offline
Награды
Мы не пробовали и решила заказать, пришли... ОООчень понравились, все сухо... Чисто и эстетично, никаких желтых пятен как на одноразовых! Лапки сухие, никуда не выносит следы. Если не пробовали, решайтесь- не пожалеете!)

 
АнюткаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:42 | Сообщение # 163
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Lady_Ann, когда одна-две собачки в доме,они и не нужны,хотя есть такие ,что рвут одноразовые,в таком случае это тоже выход..А у меня,например,на одноразовые в месяц уходило 6-10 тыс.руб..А многоразовые я купила на 20 тыс и уже второй год успешно пользуюсь.Лена, стираю я в машинке без предварительного замачивания,при темп.80-90 град,только с дополнит.полосканием,иногда добавляю кондиционер.Запаха и грязи в машинке после стирки не остаётся.Но я сейчас хочу купить ещё одну машинку-для пелёнок и рабочих вещей мужа,просто одна машинка не справляется)),а не потому что пелёнки нужно стирать отдельно.В крайнем случае включаете сокращённый режим стирки (машинк пустая)на полн.градусы с добавлением дез.средств,а далее стираете свои вещи..Ещё информация есть на известном форуме йо...ман,там отдельная темка и очень много отзывов..

Сообщение отредактировал Анютка - Пятница, 07.10.2011, 20:45
 
ElfДата: Пятница, 07.10.2011, 21:56 | Сообщение # 164
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да я так, из любопытства спросила. Меня тоже пока вполне одноразовые устраивают. Достал , постелил, выбросил.... Мои не рвут, используют только по назначению.
Для питомников, конечно, это выход. А так, стирать, диз. средства в машину заливать- для меня это лишняя возня.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АлексияДата: Четверг, 23.02.2012, 11:38 | Сообщение # 165
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
У меня всего одна собака(3.5 мес) ,но я пользуюсь многоразовыми пелёнками. Я очень ими довольна(поверьте,мне есть с чем сравнивать). В вольере лежит пеленка 70х90,меняю я ее через день,лапки у дитёнка всегда сухие,запаха нет! А насчет стирки все гораздо проще! Я не стираю их в машинке! Замачиваю в ведре в горячей воде с "Лайной". Через 2-3 часа немного пожмакаю и тщательно прополаскиваю. Если пеленка не нужна срочно,то она стекает и сохнет в ванной на веревке,если побыстрее-хорошенько отжимаю и на батарею. Пара часов и она готова к новым пописам!!! ))))
 
ElfДата: Пятница, 10.08.2012, 22:43 | Сообщение # 166
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У моих девочек теперь тоже есть такие многоразовые пеленки! Они прикольные такие: стеганые, толстенькие, бордовые. Написано про них ну очень хорошо!
Как опробуем, отпишусь! Главное, что девочки их признали, писают на них с удовольствием! wink

Прикрепления: 2006196.jpg (99.4 Kb) · 7523558.jpg (90.2 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Пятница, 10.08.2012, 22:45 | Сообщение # 167
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
мне сегодня привезли такие многоразовые пеленки

happy happy happy happy жду отзывов wink


 
ElfДата: Пятница, 10.08.2012, 23:01 | Сообщение # 168
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
жду отзывов
Обязательно! Мне рассказали, что бывают эти пеленки двух видов: светлые и бордовые. Светлые- хуже, потому как светлые сделаны из 4-х слойной ткани, а бордовые из 5-ти слойной. smile Потому мы и взяли 5-ти слойные, бордовые! Такие пеленки можно купить в Краснодаре по адресу: Зиповская 45, Зоомагазин в цокольном этаже!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Суббота, 11.08.2012, 00:13 | Сообщение # 169
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Главное, что девочки их признали, писают на них с удовольствием!

Это самое главное smile
У нас тоже такие ,мои девочки втроём писают ,меняю через пару дней,лежат в двух местах.А когда были лялики, так вообще десятером писали на 2 пелёнки ,я меняла каждый день)))классные пелёнки!!!
Лена ,а стоимость 70*90 сколько?


 
ElfДата: Суббота, 11.08.2012, 19:17 | Сообщение # 170
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
а стоимость 70*90 сколько?
Викуль, я позвоню, узнаю. Нам презентовали эти пеленки. smile
Пишу первые впечатления: сразу, после пописа wink , на пеленке остается такое мокрое пятнышко, но!.....через некоторое время, взглянув на пеленку, я была удивлена: никаких следов от пописа....Лежит , на первый взгляд, абсолютно чистая и сухая пеленочка. smile Очень эстетично.... wink
happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Среда, 15.08.2012, 10:04 | Сообщение # 171
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Продолжаю наблюдение: wink happy Пеленки пролежали 4 дня. На вид- абсолютно чистые и сухие.... Красиво и эстетично!!! good


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Среда, 15.08.2012, 11:55 | Сообщение # 172
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Пеленки пролежали 4 дня. На вид- абсолютно чистые и сухие....

Значит надо брать wink happy happy Ленусь, когда стирать будешь? wink happy happy happy


 
ElfДата: Среда, 15.08.2012, 17:00 | Сообщение # 173
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
Ленусь, когда стирать будешь?
Уже. Замочила в лайне минут на 10 и потом в машину на ручную стирку, без ополаскивателя. Сохнут. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Fashion600Дата: Среда, 15.08.2012, 23:22 | Сообщение # 174
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Леночка,а какая у них цена?Я вроде нашла номер того магазина,но девушка,ответившая на звонок,была не осведомлена о наличии этих пеленок и вообще по-моему плохо знает,что есть в продаже(((


 
ElfДата: Четверг, 16.08.2012, 09:30 | Сообщение # 175
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Fashion600, Настюша, по-моему, 70*90 стоит 1100р, а 40*50 стоит 600р. Маленькие ложатся в пластиковый туалет. Может , на первый взгляд, показаться, что дорого, но они того стоят.
Настя, попробуй по-другому номеру позвонить:+7918 0264823, Катя.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Fashion600Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:50 | Сообщение # 176
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, Спасибо))


 
DelfiДата: Четверг, 16.08.2012, 11:05 | Сообщение # 177
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Цитата Fashion600
была не осведомлена о наличии этих пеленок и вообще по-моему плохо знает,что есть в продаже(((
Такого просто не может быть!Может звонили не в тот магазин?Тел. в магазине 8 918 992 60 15. Есть синие и коричневые, разница только в цвете и размерах! Нам очень нравятся, хотя я сразу испугалась, потому что после пописа на обратной стороне было влажно ( но не насквозь, пол сухой). Сохнут быстро, запаха нет и на третий день!
 
Fashion600Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:18 | Сообщение # 178
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Delfi, да,видимо не тот..номера не совпадают..я просто через 2Gis смотрела..он мне выдал другой номер зоомагазина по этому адресу..вот.. sad


 
DarvДата: Среда, 14.05.2014, 16:46 | Сообщение # 179
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Симферополь
Статус: Offline
Награды
Всем привет! мы новички на вашем форуме. девочки подскажите где в Краснодаре можно купить многоразовые пеленки? желательно может если есть адрес сайта)))) спасибо

п.с. темка тихая может кто что скажет новенького про пленки? они бывают разных цветов-в чем принципиальное отличие?кто-нибудь знает?


Сообщение отредактировал Darv - Среда, 14.05.2014, 16:46
 
tusikДата: Среда, 14.05.2014, 17:28 | Сообщение # 180
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Цитата Darv ()
они бывают разных цветов-в чем принципиальное отличие?


в цвете happy

Цитата Darv ()
где в Краснодаре можно купить многоразовые пеленки

в сообщениях выше написаны телефоны, посмотрите внимательно wink


 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Многоразовые пеленки
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024