Суббота, 27.04.2024, 19:47

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | ВСЕ О СУХИХ КОРМАХ. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Питание » ВСЕ О СУХИХ КОРМАХ. (Каким кормом вы кормите?)
ВСЕ О СУХИХ КОРМАХ.
Каким сухим кормом вы кормите свою собаку?
1. 1. Orijen [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Acana [ 5 ] [14.29%]
3. 3. Royal Canin [ 14 ] [40.00%]
4. 4. Eukanuba [ 4 ] [11.43%]
5. 5. Pro Plan [ 4 ] [11.43%]
6. 6. 1st Choice [ 2 ] [5.71%]
7. 7. Hill's [ 2 ] [5.71%]
8. 8. Belcando [ 2 ] [5.71%]
9. 9. Bosch [ 0 ] [0.00%]
10. 10. Другие корма [ 2 ] [5.71%]
Всего ответов: 35
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:03 | Сообщение # 121
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ленуль, у меня Лизку тоже Иннова очень слабил... отказалась его давать! Игл Пак для нас идеален! Лен, да я больше недели заказ и не ждала никогда. Мож я там уже примелькалась happy Они уже сами иногда звонят и сообщают, когда новая партия корма приходит. Это я один раз с ними поскандалила, когда они мне прислали корм по срокам вот-вот в притык... Даша доела. А гранулки там и правда мелкие. Даже Лизка грызет ,как семечки.
 
ГарюшкаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:03 | Сообщение # 122
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, а вы новый Игл Пак с чем берете?

 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:03 | Сообщение # 123
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Гарюшка, а он пока одного вида - с анчоусами. Для аллергиков очень хорошо. Кстати, вот с уткой мои ни в какую не ели. А этот - за милую душу!
 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:03 | Сообщение # 124
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, я в полной прострации... Позвонили из магазина и предупредили, что в Россию прекратились поставки корма из США... Игл Пак, Иннова и другие.... На сколько это - никто не знает! Велят делать запасы,пока есть корма из старых партий
 
ГарюшкаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:03 | Сообщение # 125
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Велят делать запасы,пока есть корма из старых партий

sad только хотела попробовать Игл Пак, а он уже кончается...


 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:03 | Сообщение # 126
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
а я вообще в шоке... мы то его едим во всю... у меня есть запас до лета, а там... будем надеяться, что поставки возобновят
 
DelfiДата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 127
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я сейчас Бош и для щенков взяла.Вроде едят.
 
AlexaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 128
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды
А МОЙ МАЛОЙ ВООБЩЕ ПРО ПЛАН НЕ ЕСТ wacko

 
ГарюшкаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 129
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (Alexa)
А МОЙ МАЛОЙ ВООБЩЕ ПРО ПЛАН НЕ ЕСТ

А чем тогда кормите?


 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 130
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Alexa)
А МОЙ МАЛОЙ ВООБЩЕ ПРО ПЛАН НЕ ЕСТ

Да уж... тут кому что идет!!!
 
Elf1Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 131
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
А мы и не пробовали Про план. Просто я считаю,что прыгать с корма на корм-ни есть очень хорошо, поэтому если пробовать,и переходить,то на корм более лучшего качества. Вот на Игл Пак я бы перевела,тем более появился с мелкими гранулами, но...1. желательно было бы попробовать,будем мы его есть и пойдет ли он нам, и 2. если бы не было заморочек с получением...А то пойди на почту, оплати, а потом еще жди три года...Вот Иннова нам не пошла( Олю слабит после нее сильно...,хотя ест она его нормально).
 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 132
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Сегодня из магазина прислали письмо... Написали, что поставки Игл Пака прекратились из-за проблем с поставкой: две какие-то страны не могут договориться.. Так же предложили другие корма на замену... 1st Choice и Pro Nature - первые в списке. Нахваливают. Очень хороший состав и в качестве белка используется только один вид мяса, причем не мука из него, а именно мясо, производство Канада, еще с Eagle Pack переводят собак на
Orijen. Так что,если и дальше такие проблемы будут - придется нам подыскивать другие корма. sad
 
Elf1Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:05 | Сообщение # 133
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь, ну ты у нас пионер в этом деле,так сказать, первооткрыватель, мы за тобой потянемся... wink
 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:05 | Сообщение # 134
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Придется подождать, пока мои девки запасы Игл Пака слопают wink smile
 
DelfiДата: Вторник, 03.05.2011, 19:05 | Сообщение # 135
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Девочки!А кто пробовал Роял для щенков йорков?
 
ИрикДата: Вторник, 03.05.2011, 19:05 | Сообщение # 136
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Так же предложили другие корма на замену... 1st Choice и Pro Nature

Про 1st Choice я давно вам говорила, мы его давно практикуем, но Pro Nature это премиум класс и их сравнивать нельзя.

Quote (Delfi)
А кто пробовал Роял для щенков йорков?

Мы его не пробовали, но как нам сказали, что это чисто рекламная штука и ничего особенного в нем нет и к тому же, если я конечно не ошибаюсь, это корм производится в России, а это сами понимаете...


 
ГарюшкаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:05 | Сообщение # 137
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
А я кстати заметила, что в магазине роял для йорков стоит дороже чем для других собак cool

 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:05 | Сообщение # 138
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ирик, 1st Choice - суперпремиум? И какого размера гранулы? Есть корм для мелких пород?
 
ИрикДата: Вторник, 03.05.2011, 19:06 | Сообщение # 139
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Да, он супер премиум, гарнулы мелкие (то что едим гранулы мелкие, плоские, тонкие - квадрат с отверстием
Цвет - золотисто-коричневый, Длина - 10.5 - 13.5 мм, Толщина - 4.5 - 5.5 мм и это всепородный корм такой мелкий). Для мелких пород есть, есть и серия диеты. Сфоткать не могу гранулу, если только вечером, у дочери фотик профи зеркалка, с ним я не дружу, крутила, крутила в руках и бросила от греха подальше.


 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:06 | Сообщение # 140
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ирик, спасибо! Ищу уже пути к отступлению.. если поставки Игл Пака не наладятся ,буду на другой корм переводить. Ищу лучший, не стоит с хорошего корма на корм хуже переводить sad
 
Elf1Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:06 | Сообщение # 141
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ирик, вот бы все таки сфоткали и пачку...У меня вообще проблема с кормом стоит, можно сказать, ребром... sad Я не знаю, чем Олю кормить... Иннова слабит,Бош не ест, все остальное, типа Рояла, Эконубы не хочется...В общем я вообще в ужасе полном... Что ест,даже не спрашивайте....Но решить проблемку надо срочно...
 
ИрикДата: Вторник, 03.05.2011, 19:06 | Сообщение # 142
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Ирик, вот бы все таки сфоткали и пачку...

На первой страничке я же размещала фотку, погляди
Quote (Се_ля_ви)
Ищу лучший, не стоит с хорошего корма на корм хуже переводить

А чем Игл Пак лучше других суперпремиумов cool
Вот что я нашла
Суперпупер блин примиум. Куплен в "Бетховине" 30 банок с индюшкой. Второй день занимаюсь художественным просеиванием. Костей много. Некоторые осколки достаточно острые и твердые. Мне представляется, что их будет достаточно, чтобы поцарапать пищевод или кишечник. Обнаружены в гуане, потом уже по факту паники в банке. В другой банке тоже самое. Szima писал(а):
Ужас какой !!! Может быть вернуть все в магазин Товар-то явно паленый Так и травмировать пищевод и все остальное недолго.
Не паленый он. Привет производителю. У них и раньше попадались какие-нибудь мелкие куски хрящей (кормлю 6 лет им), но последнее время вконец съехали похоже. По судам бегать не буду, ни времени, ни желания. К сожалению, мой ничего другого не жрет с такой охотой, значит буду продавливать через сито перед кормлением без разницы какая партия. Инфа для инфы. Осторожнее. Поддерживаю вас! Сама хотела тему открывать,но вы это сделали просто отлично, с фотками. Отвратительное качество у Игла.Постоянно пальцами чувствовала кости,когда перебирала своему.

Это люди в банках Игл Паковских консервов находили. Так что.... cool


 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.05.2011, 19:06 | Сообщение # 143
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ирик, консервами Игл Пак я девочек не кормлю вообще. Они просто напросто не стали его есть. Куплено было их много, все съела овчарка, но... ни разу подобного я в банках не видела. Один сплошной паштет (поэтому и есть не стали). Сухой Игл Пак нам очень нравится, и состав и размер гранул... У меня маленькие собачки и крупные гранулы они просто не могут разгрызть.
К тому же, мое мнение, о любом корме можно написать подобное. Кому-то не подошел по составу, кто-то еще что нашел... Мне главное - это состав корма и то, как он подходит моим собакам. Поэтому Игл Пак для нас лучший.
Ну а раз такие дела с поставками... вот я и ищу замену ему, к сожалению...И я не говорила, что он лучший из кормов суперпремиум... я не это имела в виду. Я имела в виду, что после Игл Пака на Роял, например, переводить не стоит wink Поэтому и ищу корм суперпремиум, который бы полошел моим собакам.
 
ИрикДата: Вторник, 03.05.2011, 19:06 | Сообщение # 144
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Ой, флудим мы не в тему, может перенести...
Quote (Се_ля_ви)
после Игл Пака на Роял, например, переводить не стоит

Роялом с самого начала не стоит кормить, как я писала выше, он делается у нас и качество прям скажем сомнительное. Если только кто может достать чисто привозной. А вообще, как это ни странно, у нас все корма есть, то ли запасы большие, то ли народ не покупает из бедности или из экономии. Очень непонятная ситуация.


 
Elf1Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:07 | Сообщение # 145
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
А мои девочки на Рояле юниоре и на консервах Шайни дог. Едят хорошо,извините, какашек мало, перхоти нет, щенки веселые и игривые. Так что мелких я вообще трогать до 10-ти месяцев не буду, а вот как надо будет переходить на корм для взрослых, тогда подумаю и определюсь,вот с Олькой надо определяться срочно...Да и можно было бы что-то найти, но нам очень важен размер гранул...Ну не ест Олюшка корма с крупными гранулами...
 
ИрикДата: Вторник, 03.05.2011, 19:07 | Сообщение # 146
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Нам с выбором повезло в том плане, что на наш корм я случайно вышла, на выставке предлагали пробники, ну я взяла и размерчик хороший и толщина и запах (совсем не вонючий), понравилось, теперь его покупаем. Даже не смотря, что мы на диете уши у нас при смене зубов не упали и рыжие места очень яркие, мне нравятся. Даааа, сложно вам с этой едой, прям хоть посылку вам отправляй, недавно для дружеского мопса покупали и 3 кг и 15 кг мешки стоят, выбирай не хочу

 
Elf1Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:07 | Сообщение # 147
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да вот 15-го выставка будет, там все магазины будут, обязательно посмотрю, что там будет. Вот я позвонила в один магазин, они мне там какой-то "Эдванс" предложили...Что это такое, вообще не знаю... cool
А уши и у Ольки при смене зубов не падали, да и у Жанки сейчас меняются, а уши на месте...
 
ИрикДата: Вторник, 03.05.2011, 19:07 | Сообщение # 148
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
И
Quote (Elf)
"Эдванс" предложили...

Посмотрела, что такое Эдванс, составчик мне не понравился
Качественный и количественный состав корма Advance performance:
Ингредиенты: курица (21%), рис (15%), гидролизные животные белки, животные жиры (стабилизированные витамином E), кукуруза, кукурузная клейковинная мука, обезвоженные белки домашней птицы, пивные дрожжи, пирофосфат тетранатрия, плазматические белки, пшеница, рыбий жир, свекольная мякоть, хлористый калий, цитрусовые экстракты обогащённые биофлавоноидами, яичный порошок. Витамин A 20000 МЕ/кг; Витамин D3 1500 МЕ/кг; Витамин E (α-токоферол) 470 мг/кг; Витамин C 350 мг/кг; Медь (пентагидрат сульфата меди) 8.8 мг/кг; Таурин 1200 мг/кг.


 
Elf1Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:07 | Сообщение # 149
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ну тогда и не нужен он нам... wink
 
ГарюшкаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:07 | Сообщение # 150
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Я когда забирала Гарика у заводчицы, она кормила его этим кормом, не скажу, что он нам не понравился, но какой=то он совсем неизвестный был и я перевела на другой

 
Форум » Уход и кормление. » Питание » ВСЕ О СУХИХ КОРМАХ. (Каким кормом вы кормите?)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024