Среда, 15.05.2024, 15:15

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Перецвет йоркширского терьера.. - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Стандарт породы » Перецвет йоркширского терьера..
Перецвет йоркширского терьера..
MagdaДата: Среда, 03.04.2013, 19:39 | Сообщение # 391
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
скажите ваши мнения пожалуйста)
Прикрепления: 9674439.jpg (190.0 Kb)
 
МишельДата: Четверг, 04.04.2013, 23:46 | Сообщение # 392
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (Magda)
скажите ваши мнения пожалуйста)
Красивый ,курносый щенок!!! Перецвет на голове есть ,по корпусу не видно на фотке,вы покажите её независимому специалисту,а её лучше сводите на выставку,вот там вам всё подробно опишет эксперт.


 
MagdaДата: Пятница, 05.04.2013, 21:09 | Сообщение # 393
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
мне его подарили, и я не готовлю его к выставке, мне просто интересно каким он станет)) мне кажется волосков у него на голове маловато)
 
ElfДата: Пятница, 05.04.2013, 22:25 | Сообщение # 394
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Цитата (Magda)
и я не готовлю его к выставке,
  живите тогда спокойно и ждите, каким бы  он не стал, будет любимым...
Цитата (Magda)
мне кажется волосков у него на голове маловато)
Ну  а если к выставкам не готовите,  пусть вас это и не беспокоит. У йорков, как и у людей: у кого-то шерсти море, а у кого-то "три пера".... 
Последние фото  более-менее .  Перецвет на голове есть.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Суббота, 06.04.2013, 02:01 | Сообщение # 395
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
[b]Magda,[/b]  Хорошенький малыш.Перецвет на  голове виден.Но самое главное,что он любимый.
Мишель, Вика,я не очень поняла про выставку 
Цитата (Мишель)
независимому специалисту
На выставке в описании не пишут какого цвета будет щенок.
 
МишельДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:47 | Сообщение # 396
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (Delfi)
Вика,я не очень поняла про выставку Цитата (Мишель)
независимому специалисту
На выставке в описании не пишут какого цвета будет щенок.
Я написала :  вы покажите её независимому специалисту,а её лучше сводите на выставку,вот там вам всё подробно опишет эксперт. 
Независимым специалистом я назвала человека ,который не является заводчик этого щенка , а эксперт даст  описание экстерьера  щенка , я не пишу о цвете шерсти))) пишу об экстерьере (Экстерьер-(франц. exterieur, от лат. exterior — наружный, внешний) вид животных, внешние формы телосложения; в зоотехнии Э. рассматривается в связи с конституциональными особенностями и продуктивностью животных (см. Конституция сельскохозяйственных животных).
Всё это написала потому ,что по фото мы ничего не сможет описать на все 100 процентов ,у кого то перецвет по корпусу начинается в 1.5 месяца ,а у кого то только к году (это например моя Лиза ), так что особенностям  перецвета у йорка можно только удивляться и удивляться  surprised happy


 
tusikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:13 | Сообщение # 397
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Цитата (Мишель)
у кого то перецвет по корпусу начинается в 1.5 месяца ,а у кого то только к году


  sad   а у кого-то и вААААААще не начинается   wink  (это мой Рейчик)  wink   happy
 
Викуля, ссылка мне ооооочень понравилась happy ^_^


 
ElfДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:33 | Сообщение # 398
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мишель, Викулька, эксперт даст описание на момент выставки, а вот каким щенок будет в дальнейшем, это ж ты сама и пишешь- никому неизвестно....
Да и эксперты сейчас пошли....я вам доложу.....Одни -да, описание подробное и до мелочей, а другие.....так, два слова и то, запишут не пойми как....и не разберешь потом.
Мишель, Ой, Викулька, спасибки за ссылочку, мне тоже ну ооочень понравилась!!!!   happy    tongue


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:32 | Сообщение # 399
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (tusik)
Викуля, ссылка мне ооооочень понравилась=

happy ^_^ happy

Добавлено (07.04.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата (Elf)
Ой, Викулька, спасибки за ссылочку, мне тоже ну ооочень понравилась!!!!
 Ага ,мне самой тоже очень понравилась ссылка  ^_^Ржёте надо мной ,а я ведь после гостей в час ночи писала  happy




Сообщение отредактировал Мишель - Воскресенье, 07.04.2013, 22:35
 
tusikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:57 | Сообщение # 400
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Цитата (Мишель)
Ржёте надо мной


surprised даже и не думали wink happy
Прикрепления: 0930586.gif (96.5 Kb)


 
DelfiДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:38 | Сообщение # 401
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я вообще не поняла зачем Вика человека отправляет на выставку,если у нас здесь нормальное дружеское общение ЛЮБИТЕЛЕЙ йорков,давайте тогда на главной напишем"У кого есть вопросы идите на выставку к независимым экспертам ..."
<b></b>
 
МишельДата: Среда, 10.04.2013, 21:17 | Сообщение # 402
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (Delfi)
Я вообще не поняла зачем Вика человека отправляет на выставку,если у нас здесь нормальное дружеское общение ЛЮБИТЕЛЕЙ йорков,давайте тогда на главной напишем"У кого есть вопросы идите на выставку к независимым экспертам ..."
Галь,ну если девушка собирает всероссийское мнение ,почему бы ещё и на выставку не сходить))))мне вот лично всё равно какого цвета у меня была первая собака ,мы любили её так, что не всякий родитель любит так своих детей.


 
мариДата: Среда, 10.04.2013, 23:37 | Сообщение # 403
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Город: Кондопога
Статус: Offline
Награды
Мишель - подписываюсь под каждым вашим словом! Вы совершенно правы, надо любить своих питомцев такими, какие они есть, не смотря есть у собачки перецвет, брюнетка она или блондинка, с густой шикарной шерстью или нет. Ну а если хочется такую собаку, то приобретайте не щенков маленьких, а уже подрощенных собачек, где уже можно разглядеть в собачке то что вы хотели бы в ней видеть в дальнейшем. Я тоже спрашивала мнения здесь на форуме по поводу шерсти и перецвета своей девочки и была готова к любому ответ,у так как я люблю её такой, какая она у нас есть, она у нас как принцесска, души в ней нечаем.
Собачки йорки сами по себе умилительны, в них нельзя не влюбиться и про шерсть забываешь, глядя в их глазоньки пуговки.




Сообщение отредактировал мари - Среда, 10.04.2013, 23:38
 
ElfДата: Четверг, 11.04.2013, 20:14 | Сообщение # 404
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мишель, тому пример моя Олька.....На ОК начали умничать, что шерсть у нее не такая..... wink happy Собаке идет 9-ый год, а мне рассказывают, какая у нее шерсть.... а то я не знаю..... wink ДА МНЕ ПО ФИГ....ОНА САМАЯ САМАЯ САМАЯ.....И ДРУГОЙ ТАКОЙ БОЛЬШЕ НЕТ!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Четверг, 11.04.2013, 20:15 | Сообщение # 405
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Цитата (мари)
Собачки йорки сами по себе умилительны, в них нельзя не влюбиться и про шерсть забываешь, глядя в их глазоньки пуговки.
 


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АнюткаДата: Суббота, 13.04.2013, 19:51 | Сообщение # 406
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Magda, у вас щенок с шелковой ,но очень тонкой шерстью, поэтому кажется , что очень мало волос на голове , а еще такая шерсть может немного завиваться по корпусу. На чёрного совсем не похож..

Сообщение отредактировал Анютка - Суббота, 13.04.2013, 19:53
 
MagdaДата: Вторник, 16.04.2013, 17:49 | Сообщение # 407
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
девушки, вы извините, но я что то не поняла.. я разве сказала что меня что-то не устраивает) просто здесь все интересуются какими станут их малыши, по Вашему мнению... вот и мне интересно, по этому и спросила. Это не означает, что если он будет черным или серым или еще каким нибудь я меньше любить буду или расстроюсь... ПРОСТО интересно было узнать ваши мнения...

Добавлено (16.04.2013, 17:49)
---------------------------------------------
Magda, у вас щенок с шелковой ,но очень тонкой шерстью, поэтому кажется , что очень мало волос на голове , а еще такая шерсть может немного завиваться по корпусу. На чёрного совсем не похож.. 

Анютка, спасибо за понятный для меня ответ))

 
ElfДата: Вторник, 16.04.2013, 18:28 | Сообщение # 408
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Magda, Мы вам ответили, причем все: ответили, что щенок в перецвете...  wink А  потом просто подискутировали между собой...И к вам это не имело ни какого отношения.... smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КсенияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:42 | Сообщение # 409
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте!  :hello: 

Очень хотелось бы посоветоваться с людьми,которые разбираются в шерсти йорков. 
Давно хотела написать,но как то стеснялась  lumped
Мне кажется,что у моего пса жестка шерсть. Ему уже 7,5 мес. Когда я мою его,то шерсть становиться гладкой и мягкой. Но это быстро проходит...Так же волосики внизу выглядят,как сосульки... Мою его каждые 8-10 дней. С кондиционером. Шерсть на спине гораздо жестче ..еще заметила,что в нашем возрасте многие уже перецвели, а мой Чико никак..Только начала меняться шерсть на спине (около хвоста и шее начала становиться серой) посмотрите,пожалуйста,фотографии, буду очень признательна,если кому-то не будет трудно "оценить" моего малыша  
первое фото ему 2 мес.
второе фото 3 мес.
третье-примерно 4
Прикрепления: 9933585.jpg (105.6 Kb) · 3423043.jpg (84.6 Kb) · 9719423.jpg (93.2 Kb)
 
КсенияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:45 | Сообщение # 410
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
червертое 4,5 мес
пятое - 6 мес.
последние - это ему 7,-7,5 мес
(все фотографии сделаны без вспышки)
Прикрепления: 2203943.jpg (108.5 Kb) · 9507004.jpg (151.0 Kb) · 3345945.jpg (85.9 Kb)
 
КсенияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:47 | Сообщение # 411
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
7-7,5 мес.
простите,не получилось скинуть одним сообщением,не грузило sad
Прикрепления: 7155093.jpg (129.6 Kb) · 1101451.jpg (93.6 Kb) · 7858568.jpg (131.5 Kb)
 
МишельДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:51 | Сообщение # 412
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Ксения, А где фото в 7.5 месяцев??
Хороший мальчик ,видимо миник,какой у него вес?

Добавлено (02.06.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Подберите косметику и обязательно пользуйтесь бальзамчиком после купания .


 
КсенияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:53 | Сообщение # 413
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Мишель, В предпоследнем сообщении последнее фото 7 месяцев. и все фотографии из последнего сообщения примерно 7,5 мес.
да, маленький, +- 2 кг 
вот такой он на данный момент в полный рост 
спасибо большое, за такой быстрый ответ! good
Прикрепления: 9553859.jpg (187.4 Kb)
 
МишельДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:08 | Сообщение # 414
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Ксения, Вы собираетесь выставлять мальчика ?

 
КсенияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:59 | Сообщение # 415
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Мишель, я думаю,что нет. 
просто изначально у нас был другой щенок...но к сожалению,его продали больным,и он умер спустя неделю...
так вот, у этого щенка шерсть была совсем другой на вид. она была густая,гладкая и блестела. Поэтому мы решили,что наверное,у нашего чико шерсть не лучшего качества..да и ветеринар нам сказал так же sad
вот наш первый щенок
Прикрепления: 0025524.jpg (78.8 Kb)
 
МишельДата: Среда, 05.06.2013, 18:16 | Сообщение # 416
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Ксения, Если шерсть не лучшего качества ,то подстригите его и наслаждайтесь друг другом дальше )зачем вам заморачиваться по поводу качества шерсти,главное что он здоров!!!

 
мариДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:29 | Сообщение # 417
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Город: Кондопога
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно должна перецветать спинка? Нам 10 месяцев и серебро у нас проклёвывается внутри, под чёрной шерстью, раньше надо было шерсть раздвинуть, чтоб увидеть серебро, а сейчас уже так становится видно. Мы перецветём до конца?
И ещё один вопрос. У подруги тоже йорк, мальчик, с одного помёта с моей девочкой и у него чёрная шерсть кое где на свету, только на свету отливает каким то интересным цветом, напоминает цвет черешни тёмной. Это что такое? А так очень красивый мальчик, на выставке сказали очень перспективный, шерсть мягкая на ощуп, нежная, холодненькая, но вот что за отлив такой?


 
nikitaДата: Вторник, 25.06.2013, 02:55 | Сообщение # 418
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Награды
Всем дброго времени суток!Вы не могли бы подсказать,а моя Ассолька правильно перецветает или нет?3,5 мес.
 
 


 
Прикрепления: 5987206.jpg (501.2 Kb) · 2524227.jpg (874.6 Kb)


Сообщение отредактировал nikita - Вторник, 25.06.2013, 02:58
 
ElfДата: Среда, 26.06.2013, 00:32 | Сообщение # 419
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
nikita, Ваша Ассолька перецветает правильно. Замечательная малышка.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
nikitaДата: Среда, 26.06.2013, 10:34 | Сообщение # 420
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Награды
Elf, спасибо.
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Стандарт породы » Перецвет йоркширского терьера..
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024