Среда, 24.04.2024, 16:31

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Приучение к туалету. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Приучение к туалету.
Приучение к туалету.
krasaДата: Четверг, 09.07.2009, 17:04 | Сообщение # 31
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Если пеленка чистая, она прекрасно присаживается на серединку, а если уже на пеленку изрядно писали, то Проня долго нюхает и присаживается на краешек, там , где чисто...

Лен, ну один в один!!! у нас тоже самое! happy

Quote (Elf)
А Оля, та вообще-артистка, она писает у нас на ходу:забегает на пеленку, растопыривается и идет по диагонали и писает на ходу,если пеленка заканчивается, она по кругу по пеленке идет, но все на ходу....

happy ^_^ happy ой, ну уморила!!! happy ^_^ happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал krasa - Четверг, 09.07.2009, 17:04
 
EvaДата: Четверг, 09.07.2009, 17:06 | Сообщение # 32
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
растопыривается и идет по диагонали и писает на ходу,если пеленка заканчивается, она по кругу по пеленке идет, но все на ходу....

happy happy happy happy happy happy happy happy happy Очень хотелось бы поглядеть happy happy happy happy happy happy happy


 
ElfДата: Четверг, 09.07.2009, 17:20 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Eva)
Очень хотелось бы поглядеть
Да милости прошу! Приезжайте в гости! Насмотритесь! А мы как-то привыкли уже и внимания не обращаем,зато сразу понятно, кто был на горшке-по почерку.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
krasaДата: Четверг, 09.07.2009, 19:07 | Сообщение # 34
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
зато сразу понятно, кто был на горшке-по почерку....

happy happy happy happy happy happy Лен, с тобой не соскучишься!!! happy happy happy Со смеху чуть сама "почерк" не наделала! happy happy happy


 
БлондинкаДата: Четверг, 09.07.2009, 19:18 | Сообщение # 35
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, ну уморы happy happy happy
 
EvaДата: Четверг, 09.07.2009, 19:18 | Сообщение # 36
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
Elf, С удовольствием! biggrin Вот как приедем и можно будет.
Quote (Elf)
зато сразу понятно, кто был на горшке-по почерку....

happy happy happy happy представляю.... ой... точнее не представляю happy happy happy


 
ИрикДата: Суббота, 11.07.2009, 22:02 | Сообщение # 37
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
писает на ходу

У меня Ленка тоже чистоплюйка, если несколько пятнышек, мы вообще можем на пол присесть, типа "мать сама виновата, меняй!!!" А вот по поводу писанья на ходу, у нас Ленка такой метод на природе практикует. очень хочется и пописать и понюхать одновременно, вот и ползает, так смешно happy А у вас ведь картинки получаются, есть же животные, которые рисуют и их произведения даже в гареллеях выяставляют и продают. Сама в Тайланде видела, как слоны рисуют. Она у вас творческая личность, ей популярность нужна, а вы все выбрасываете... Эх, люди, люди... happy happy happy


 
krasaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:20 | Сообщение # 38
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Она у вас творческая личность, ей популярность нужна, а вы все выбрасываете... Эх, люди, люди...

happy happy happy happy happy happy happy happy


 
ElfДата: Суббота, 11.07.2009, 23:13 | Сообщение # 39
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
ей популярность нужна, а вы все выбрасываете... Эх, люди, люди...
Ирин! Мы подумаем над этим вопросом! happy happy happy
Eva, А вам может придумать какой столбик, ну например, пластиковую бутылку обернуть газеткой и поставить на пеленку. Может ваш Гуччи на бутылку, как на столбик,будет лапку задирать? happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:06 | Сообщение # 40
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
happy happy happy
 
NataKiaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:30 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Вот и я вернулась в эту темку.Пока мальчишки оба были дома,все было в порядке.Все дела делали на пеленочку,причем в одно место.Сейчас Семен остался один и вот уже второй раз ловлю его на диване ,где спит папа.А какать ходит под другой диван.Выбрал,блин,себе туалеты. cool
А как я его хвалила какая он умница!Достанется парню от новой мамки.Надо корректировать поведение!
Сегодня после очередной поимки на месте преступления,посадила в вольер.Так он возмущался так,что я чуть не оглохла.Я ноль внимания.Он обиделся,отвернулся и уснул. smile Через пару часов выпустила на свободу,пописал на пеленочку. Я его похвалила,а что можно дать в качестве поощрения,если он на сухом корме и ему 2,5 месяца?


 
ElfДата: Четверг, 11.02.2010, 17:08 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
NataKia, Может Семка мстит, за то, что без братика остался. А может он ,дурашка ,решил, что раз из кобельков-он один остался, значит пора вам всем показать, кто в вашей стае(семье) вожак и лидер... happy Пресекай! У моих знакомых кобеленыша так разбаловали и он так распоясался, все диваны и кровати им пообписал....Сейчас ему почти год, они с ним вообще совладать не могут: разговаривать им не дает, перелаивать пытается.
А все потому, что поначалу, когда он , будучи еще маленьким, начал писать на диваны, они его только в попу целовали и думали, что он перерастет.... sad
Quote (NataKia)
поощрения,если он на сухом корме и ему 2,5 месяца?
Да уже и сырок можно и, конечно, мяско отварное.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:44 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Спасибо,Лен!А то я уж все позабыла! happy happy happy

 
МишельДата: Четверг, 11.02.2010, 18:44 | Сообщение # 44
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Я поделюсь своими опытами над животными happy
Хорошо, когда щенки находятся в вольере и там лежит пелёнка и им больше не куда сходить по нужде ,
только на как эту пелёнку.Так вот , Мишель у нас приучена с раннего детства к пелёнке, а малявки почти
в вольере и не жили. 1 месяц у меня в столовой и в зале было 20 пелёнок разложено, второй месяц 10 пеленок,
двери в остальные комнаты всегда закрыты. Сейчас уже 6 штук. Но самое интересное все ходят на разные пелёнки ,
но я потихоньку сокращаю пелёнки.


 
ElfДата: Четверг, 11.02.2010, 18:54 | Сообщение # 45
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
ы. Сейчас уже 6 штук. Но самое интересное все ходят на разные пелёнки ,
но я потихоньку сокращаю пелёнки.
Я тоже так Ольку приучала. А вот девочки как-то все быстро просекли и сразу стали на Олькины пеленки ходить,хотя у Жанки были проколы и не раз.... А вот Проню, мне как Марина ее привезла(ей 2.5 месяца было), все! Она обошла понюхала и никогда и нигде и ни единого раза мимо пеленки не сходила! Мы с мужем очень удивлялись тогда, писает такая карапузя на пеленочки, да еще так браво лапками потом загребает и никаких вкусняшек не просит! Как Марина сказала, у них, в "детском доме" за это вкусняшек не дают.... smile
Кстати, Проня единственная, кто до сих пор загребает....Ника у нас вообще, как-то незаметно этот процесс прошла.... Верно говорят, что с первым ребенком тяжело, а с каждым следующим легче.... wink


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:59 | Сообщение # 46
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
Но самое интересное все ходят на разные пелёнки
У каждой свой и неча по чужим туалетам шастать! smile


 
TifaniДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:04 | Сообщение # 47
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Девочки спасайте!!! Деник от рук отбился перестал на пеленку ходить!!! наверно мужщиной становиться!!! ноги на все задирает и все !! я и антигадином и столбик на пеленку поставила а он все равно cry cry что делать??????? посоветуйте!!! он до этого времени вообще никуда не писал ни разу !! даже когда совсем малюськой был сразу пошел на пеленочку!! я нарадоваться не могла!!!! какой хороший мальчик был!!! cry cry

 
NataKiaДата: Вторник, 16.02.2010, 11:39 | Сообщение # 48
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
У меня,правда,не мальчик,но когда моя Доняшка стала писать мимо пеленки,я закрывала ее в коридоре.Вынесла туда лежанку,там пеленка,мисочки с едой и водой.Посидела дорогуша и как миленькая стала попадать. smile
Может с мальчиками так не прокатит,не знаю!?
Желаю удачи!


 
TifaniДата: Вторник, 16.02.2010, 15:47 | Сообщение # 49
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
NataKia, спасибо!!! даже не знаю - буду пытаться

 
NataKiaДата: Вторник, 16.02.2010, 16:35 | Сообщение # 50
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Главное,чтобы получилось!
Может девочки,владельцы мальчиков еще чего посоветуют!)))


 
tusikДата: Вторник, 16.02.2010, 20:46 | Сообщение # 51
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Tifani, Диана, может он тебе мстит за что-то, или самоутвердиться решил таким образом. У меня пару раз Рейчик поднимал ножку в неположенном месте, но после серьезного внушения прекратил это гнусное дело. Гоша попробовал как-то разок, но был пойман на месте преступления, а далее последовало не менее серьезное внушение - и всё, теперь только на пеленки happy happy Договаривайся с Денечком сейчас, а то когда малого заберешь - ох и весело тебе будет wink happy happy Удачи тебе!

 
TifaniДата: Вторник, 16.02.2010, 23:11 | Сообщение # 52
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
tusik, Да вроде не за что мне мстить!!!! мы с ним дружим happy happy ругать не за что его ! я его ни разу даже не наказывала его!! не поверите не за что было!!! пытаюсь сейчас -договариваюсь!!! да никак не могу застать его за ЭТИМ что бы внушение сделать!!! бегаю целый день за ним а он засранец как специально!!! ждет момента когда я отвлекусь и все-лужа, в неположенном месте!!! сегодня все обработала антигадином и на пеленку поставила столбик в виде бутылки с водой!!! и о радость- лужа в положенном месте!!!! но это только сегодня ! посмотрим что завтра будет надеюсь то же самое!!! happy happy сейчас пойду еще раз все углы антигадином побрызгаю !!!а то он ночью мне наделает!!! happy happy happy happy

 
tusikДата: Вторник, 16.02.2010, 23:23 | Сообщение # 53
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
не поверите не за что было!!!

А вот - ПОВЕРЮ happy happy - у меня Рейчик такой! happy happy
Quote (Tifani)
на пеленку поставила столбик в виде бутылки с водой!!! и о радость- лужа в положенном месте!!!!

Так может он этого и ждал wink happy happy happy happy happy happy happy Денечку за лужу в положенном месте


 
DelfiДата: Вторник, 16.02.2010, 23:27 | Сообщение # 54
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А у меня с Соней такая беда!Через раз на пеленку ходит. sad
 
МишельДата: Среда, 17.02.2010, 11:57 | Сообщение # 55
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
У нас чётко ходят на пелёнку или на большую пелёнку(ковёр и именно в зале)и больше ни где ТТТ. sad
Я на ковёр положила пелёнку,так они молодцы теперь ходят на пелёнку. happy


 
TifaniДата: Среда, 17.02.2010, 13:20 | Сообщение # 56
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
tusik, вот повезло нам!!! какие собачки хорошие у нас!! happy happy happy вот бы еще Деник писался где надо вообще золото а не ребенок!!! happy happy
Delfi, Чего это с Сонечкой??? surprised ладно мой кобель happy happy

Мишель, Вика, вот с ковром будет у вас проблема отучайте сразу!!!! потом они привыкнут лучше уберите его совсем!!! у меня так Джазик делал!!! пришлось вообще все коврики и ковры убирать даже в ванной !!!


 
Safir@Дата: Среда, 17.02.2010, 13:34 | Сообщение # 57
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Город: Тихорецк
Статус: Offline
Награды
У нас когда Патрик совсем мелкий был, тоже и в ванной и в туалете на коврики писал, пришлось убрать. Сейчас уже хорошо знает свой туалет, но как-то боязно коврики стелить, вдруг вспомнит happy happy

 
tusikДата: Среда, 17.02.2010, 15:20 | Сообщение # 58
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
вот повезло нам!!! какие собачки хорошие у нас!!

happy happy happy happy happy не просто хорошие, а золотенькие wink happy happy happy
Quote (Tifani)
вот бы еще Деник писался где надо вообще золото а не ребенок!!!

Диан, он еще ребенок, привыкнет писать где надо, только твои усилия к этому нужны. Удачи тебе и все получится!


 
TifaniДата: Четверг, 18.02.2010, 23:54 | Сообщение # 59
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
tusik, ОЙ НАДЕЮСЬ!!!! что все у меня получиться!! уже на два угла не писаемся!!! happy happy через раз ходит на пеленку!! так может и вообще перестанет!!! Спасибо за поддержку!!! dry

 
ТортиллаДата: Пятница, 19.02.2010, 08:42 | Сообщение # 60
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
пришлось вообще все коврики и ковры убирать даже в ванной !!!

А у нас вообще в квартире все застелено покрытием ( и кухня, и прихожая...). И девчонки умнечки-ходят на пеленочку ТТТ! Но я их приучала недели 3-4, по ночам вставала раза по 2-3, водила на "горшок" biggrin


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Приучение к туалету.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024