Пятница, 19.04.2024, 08:33

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Приучение к туалету. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Приучение к туалету.
Приучение к туалету.
NataKiaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:08 | Сообщение # 61
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Девочки,у меня Доняша взрослая,а в ванной на коврике нет-нет,а сделает или лужу,или,кучку! B)А как убрать?У меня мелюзга босиком бегает,да и после душа на холодный пол не охота! Поэтому держу двери закрытые!!!!!!!!!!!!!!!!Но склероз иногда подводит! smile

 
ElfДата: Вторник, 23.02.2010, 00:59 | Сообщение # 62
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
а в ванной на коврике нет-нет,а сделает или лужу
Моя Ника пару раз написала в ванной на коврике, я ее поругала и положила в ванную пеленку. Ника стала на пеленку писать, но теперь я уже и пеленку убрала, Ника перестала коврик в ванной с пеленкой путать.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Вторник, 23.02.2010, 17:14 | Сообщение # 63
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
УРАААА!!!! уже два дня на пеленку строго ходим!!!! вот молодец мой мальчик!!! happy happy

 
NataKiaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:03 | Сообщение # 64
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Ну вот,видишь как здорово! smile Поздравляю!!!

 
tusikДата: Вторник, 23.02.2010, 18:25 | Сообщение # 65
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
уже два дня на пеленку строго ходим!!!!

ООООООчень хорошо! Молодец Денечек, решил мамку порадовать wink happy happy Диан, может и привыкнет делать дела свои на пеленку. Будет потом младшего обучать.


 
НикольДата: Вторник, 23.02.2010, 18:51 | Сообщение # 66
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
А мой серун и сыкун перестал на пеленку ходить, у них вражда с Николей если она сходила он туда же не пойдет и наоборот, вот и приходится за ними бегать!


 
TifaniДата: Среда, 24.02.2010, 15:25 | Сообщение # 67
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
tusik, очень надеюсь!!!! happy happy happy happy

Николь, вот протестанты happy happy happy happy

NataKia, Спасибо большое!!!


 
ElfДата: Среда, 24.02.2010, 18:59 | Сообщение # 68
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
уже два дня на пеленку строго ходим!!!! вот молодец мой мальчик!!!
Да он такой умничка у тебя! Все будет ОК!!! Сегодня у Маришки смотрю, а биверята мелкие в вольерчике сидят и все на пеленочку писают по очереди! Так что, с биверенышем туалетных проблем быть не должно! happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Среда, 24.02.2010, 19:12 | Сообщение # 69
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Сегодня у Маришки смотрю, а биверята мелкие в вольерчике сидят и все на пеленочку писают по очереди! Так что, с биверенышем туалетных проблем быть не должно!

happy happy А вдруг это они только у Маришки такие послушные wink happy happy , а в новый дом как придут и ................. happy happy happy happy


 
ElfДата: Среда, 24.02.2010, 20:12 | Сообщение # 70
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
а в новый дом как придут и
Ну вот не знаю...Моя Проня, как из Маришкиного"детского дома" пришла, исключительно на пеленочки ходит, без промаха!!! Можете не верить, но никогда, и ни одного раза мимо не сходила!!! А вот у Куси были небольшие промахи..


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Четверг, 25.02.2010, 12:33 | Сообщение # 71
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
ой ой ой!!! не надо!!!!! happy happy happy я тоже думаю что не будет проблем !! это Деник просто чего то расслабился!!!! мы до этого у Марины были в гостях, а он как туда залетает, в свою семью!!! так от радости начинает ноги задирать и всех вязать!!! но правдо есть у него одна любимая женщина- биверенка-Ника по моему, так он от нее не отлипает!!!! happy happy happy потом домой приходит скучать начинает и ножки свои волосатенькие задирает happy happy а потом тьфу тьфу проходит у него это, тем более возраст уже созревающий happy happy happy

 
ElfДата: Четверг, 25.02.2010, 21:34 | Сообщение # 72
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
потом домой приходит скучать начинает и ножки свои волосатенькие задирает
Диан, так естественно! У Марины же не один кобеленыш, а Деник твой это сразу чувствует и поэтому, как к Марине попадает, то сразу типа всем сообщает:"Эй, народ, я тоже мужик! И девушки мне тоже, ох как нравятся!" happy А дома что, один, повыпендриваться не перед кем, девушек кроме мамки нет, скукотааааа.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Пятница, 26.02.2010, 13:00 | Сообщение # 73
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, Ага скукотаааа!!!! happy happy через неделю начнеться веселоха то!!!!! happy happy happy

 
NataKiaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:34 | Сообщение # 74
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Эт точно! smile

 
TifaniДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:13 | Сообщение # 75
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Девочки проблема !!! малкого никак не могу научить на пеленку ходить!!!! ну точно tusik, скахала!! как в новый дом придет и......! сегодня на кровать написал sad sad sad я и ругала и не ругала!!! и по хорошему!!! незнаю что прям делать! и на пеленку сожаю!!! с Денькой вообще проблем не было!!! незнаю даже что делать!!!!!!!!!!! sad

 
tusikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:24 | Сообщение # 76
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
ну точно tusik, скахала!! как в новый дом придет и......!

happy happy happy happy Дианочка, я не нарочно happy happy а только из собственного опыта wink happy happy Я покупала специальные капли для приучения к туалету и брызгала на пеленку, и хвалила=хвалила=хвалила когда в нужное место сходили wink happy happy happy Удачи тебе Диана!


 
ElfДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:38 | Сообщение # 77
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
хвалила=хвалила=хвалила когда в нужное место сходили
Диан, да только так! Ты не забывай,что у тебя сейчас дома два кобелька, а у них лидерство в крови, вот Боник и пытается свое лидерство утвердить, типа он, а не Деник вожак вашей стаи, и метит везде. Диан, наказывай его: прижимай за холку к полу и подержи так чуть-чуть,чтобы парень понял, что вожак-ты, а не он и не Деник. А как на пеленочку сходит, то хвали и хвали, как Ната выше написала! Удачи и тысячу поцелуйчиков твоим красавцам!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:43 | Сообщение # 78
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
сегодня на кровать написал

Я убрала сразу лесенку от кровати ,когда увидела пятно.Когда подрастут,тогда и разрешу на кровать залазить.


 
TifaniДата: Вторник, 16.03.2010, 16:43 | Сообщение # 79
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, tusik, ой девочки !!! спасибо !!!! хвалю !!! иногда один день все хорошо!!! а день вообще как будто впервый раз и что такое пеленка они вообще не знают! surprised

Мишель, и я убирала , так они ж все ночь скулят в две морды, просяться!! приходиться пускать спать то хотца!!! happy


 
NataKiaДата: Вторник, 08.06.2010, 16:49 | Сообщение # 80
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Девочки,у нас катастрофа!Доня писать стала куда попало. cool Несколько раз попадала ногой в еще теплую лужу в коридоре.Наказала,закрыла в коридоре на целый день.Несколько дней писала на пеленку,потом опять та же история! cool
А недавно купили новый диван,так не прошло и недели,как она и его "пометила".Это ужас!Так она написала и бегом в свой угол побежала,туда,где она наказанная сидит.
У меня не хватает уже никаких нервов.


 
ElfДата: Вторник, 08.06.2010, 17:53 | Сообщение # 81
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Доня писать стала куда попало.
Вообще непонятно... Ладно, если б щенки были. У них после родов бывает крышу сносит и дуют где попало. У моей Ольки так было. На лестнице каждый день дороги мокрые вытирала,думали сначала , что цистит у собаки, а оказалось " банальный послеродовой психоз ..." happy Как только щенки подросли, все закончилось. На последней выставке женщина подходила, тоже жаловалась, что после родов собака писает, где попало. Но что с Доней.... cool Вообще наши собачки очень злопамятны, Нат, а не было никакой причины? Может одна надолго оставалась, может еще что???


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Вторник, 08.06.2010, 19:58 | Сообщение # 82
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
NataKia, Вот Доняшка даёт!!!! и правдо странно!!!! мои пацаны тьфу тьфу!!! на одну пеленочку вместе писают!!! но с Бонькой бывает но ооооочень редко!!! а тут даже незнаю пожему!! она у тебя как кобель новую вещь пометила!!!! Боньку когда принесла домой он так делал все диваны пока не пометил не успокоился, я на химчистку попала happy happy happy

 
ElfДата: Вторник, 08.06.2010, 21:12 | Сообщение # 83
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
она у тебя как кобель новую вещь пометила!
Да девки тоже метят. У нас Жанка метила. Вот принесла домик им новый, Жанка его пометила, Брала Нику на дрессировку, так она там нюхала,нюхала и все время растопыривалась, и по капле из себя выжимала-тоже метила...Так что бывает и у сук такое. Дома мои девки писают только на пеленку. Единственная проблема-Прошкин, вот блин чистюля.... happy Если пеленка изрядно испачкана, то Проня будет кругами по ней ходить и присядет на самый краешек, туда, где сухо. Пеленки меняю каждый день-Прошкин требует. happy
happy happy happy Ну не терпит она записянных пеленок... happy happy happy Голубых кровей барышня... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:44 | Сообщение # 84
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Даже не знаю. sad Слежу сейчас постоянно. cool

 
ИрикДата: Среда, 16.06.2010, 00:21 | Сообщение # 85
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
се время растопыривалась, и по капле из себя выжимала

У мен тоже так на улице делает и еще старается одну лапу приподнять, так что приседания с заходом на посадку, очень смешно.

Quote (Elf)
Ну не терпит она записянных пеленок...

А у нас Ленка начинает лаять и ворчать пока пеленку не поменяешь не успокоится


 
ElfДата: Четверг, 17.06.2010, 12:00 | Сообщение # 86
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
А у нас Ленка начинает лаять и ворчать пока пеленку не поменяешь не успокоится
Ни фига себе, Ленуська продвинутая! happy
Молодец!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
НикольДата: Четверг, 17.06.2010, 12:00 | Сообщение # 87
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
У меня Николька ведет себя просто кошмар даже не знаю что случилось! Стала в туалет ходить везде где только хочет, а не там где можно , даже на кровать! Подскажите что делать? Или где написать о данной проблеме?


 
ElfДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:04 | Сообщение # 88
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Николь, Наташа, щенки еще с вами или уже в новых семьях? Если с вами, то как только щенков в доме не станет, все прекратится. Это у Николь типа расстройства нервной системы, устала она от щенков+ ревность. У меня так с Олькой было.Когда щенкам уже почти по два месяца исполнилось,Олька перестала в комнату заходить, где щенки были, и тоже самое с туалетом было. sad Я врачу звонила, думала поначалу, что это цистит у нее. А у нее просто от щенков крышу сорвало,бесится начала, ревновать( я с щенками много времени проводила,кормежки, уборки, подмывания, умывания, и все такое...) Когда щенков забрали, то Олька зашла в комнату, где щенки были, везде походила, понюхала, забралась к нам на кровать и уснула, спала долго, около суток, почти не просыпаясь, а когда проснулась, то вести себя стала, как обычно, в туалет стала ходить строго на пеленку.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АнюткаДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:17 | Сообщение # 89
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Николь, в вольерчик девушку не пробовали посадить??? biggrin
А у меня девки от течки ополоумели happy Хотят как мужики ноги задирают и метят angry Жасмина даже на пелёнку стала ногу поднимать-привычка уже видимо....Ещё с Ладой бои без правил стали устраивать..Короче девушки в вольерах отдыхают теперь,гуляют по очереди,и я за ними со шваброй happy Сижу дни считаю до конца течки surprised
 
НикольДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:37 | Сообщение # 90
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Спасибо, буду теперь знать от чего это может быть. Малышня еще у нас так что скорее всего из - за нее.


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Приучение к туалету.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024