Суббота, 18.05.2024, 17:10

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Уход за шерстью. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за шерстью. (Выбор косметики.)
Уход за шерстью.
1. All Systems [ 8 ] [14.29%]
2. Biogroom [ 5 ] [8.93%]
3. Iv San Bernard [ 23 ] [41.07%]
4. Hartz [ 2 ] [3.57%]
5. Laser Lites [ 0 ] [0.00%]
6. Hery [ 3 ] [5.36%]
7. 8 in 1 [ 6 ] [10.71%]
8. RING5 [ 1 ] [1.79%]
9. Pet Silk [ 1 ] [1.79%]
10. Другое [ 10 ] [17.86%]
Всего ответов: 56
tusikДата: Четверг, 25.03.2010, 23:06 | Сообщение # 181
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
А мы давно выбрали и с удовольствием пользуемся All Sistems, и нам очень нравится. biggrin

 
ElfДата: Пятница, 26.03.2010, 09:37 | Сообщение # 182
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
tusik, Нат, All Systems хорошая косметика, на нее я ни разу нареканий не слышала. А вот Биогрум все ругают....Я по форумам разным сужу, где тоже косметику обсуждают.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:09 | Сообщение # 183
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Я испробовала Чистую линию с крапивой на себе.Что могу сказать?Волосы шелковые,рассыпаются,все резинки посъезжали с хвоста,когда я попыталась их собрать.Мне понравилось.Теперь вот масочку еще такую куплю.Думаю можно на Доняше попробовать. smile
А Биогрумом мы себе шерстку-то попортили,однозначно! cool


 
ULIAДата: Пятница, 26.03.2010, 22:34 | Сообщение # 184
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Я испробовала Чистую линию с крапивой на себе.Что могу сказать?Волосы шелковые,рассыпаются,все резинки посъезжали с хвоста,когда я попыталась их собрать.Мне понравилось.Теперь вот масочку еще такую куплю.Думаю можно на Доняше попробовать.

Конечно попробуйте, только советую сначала маску с крапивой, она не такая тяжела чем другие. (опять же у всех по-разному). А на счет волос - конечно здорово,я сама не ожидала.


 
Ольга77Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:18 | Сообщение # 185
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
пользуемся All Sistems, и нам очень нравится

И мы тоже пользуемся этой косметикой,нравится smile
В последний раз еще купила Мела Верде,тоже не плохой, шампунь и кондиционер wink
 
NataKiaДата: Суббота, 27.03.2010, 19:17 | Сообщение # 186
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
ULIA, Спасибо за совет! smile

 
ElfДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:24 | Сообщение # 187
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот и я не знаю, что делать. В интернет-магазине, где всегда брала Бернард, сейчас Мела-верде нет. У нас в городе тоже нет. На Атарбекова я последнюю маленькую бутылочку забрала, а мне этой бутылочки на мою компанию, на раз помыть....

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
SvetlankaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:00 | Сообщение # 188
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Девченки спасибо что предупредили, попробую All sistem

 
nastastraДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:28 | Сообщение # 189
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Я слышала, что моют себе волосы и собакам шампунем для конской гривы(продаётся в зоомагазинах), кто-нибудь пробывал? Поделитесь.

 
Ольга77Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:19 | Сообщение # 190
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (nastastra)
, кто-нибудь пробывал? Поделитесь.

nastastra, У меня он есть,мыла и себе и собакам пробовала,сказать,что супер, не могу
хотя многие его хвалят,так посредственный wink
 
ElfДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:32 | Сообщение # 191
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ольга77)
хотя многие его хвалят,так посредственный
Чего тогда хвалить? Посредственный, он и в Африке посредственный, а значит нехороший....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КонфеткаДата: Вторник, 06.04.2010, 19:51 | Сообщение # 192
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
а кто-нибудь пробывал или слышал про Legi Artis шампунь и кондиционер?????? кто что может сказать???
 
ElfДата: Вторник, 06.04.2010, 22:30 | Сообщение # 193
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Конфетка)
? кто что может сказать?
Я не пользовалась. Сказать ничего не могу, но полазив по бескрайнему нету и почитав мнфу, я сделала для себя вывод, что эта косметика ни чуть не лучше других профессиональных косметик, таких как Iv San Bernard ,Ring5, All Sustems и др. Просто выбирайте, кому что больше нравится и по карману подходит. Если кого интересует, то вот об этой косметике:
Legi Artis Master
Приступая к созданию новой профессиональной косметической серии для животных и давая ей такое амбициозное название - Legi Artis Master, создатели отдавали себе отчёт в том, какая степень ответственности перед потребителями ложится на их плечи. Поэтому к работе над проектом были привлечены истинные мастера своего дела - грумеры, врачи-косметологи, химики-технологи.

Профессиональная формула шампуня тщательно и бережно промывает длинную и короткую шерсть животного. Особые добавки хорошо кондиционируют шерсть, устраняют эффект секущихся волос. Шампунь легко и быстро смывается, придаёт шерсти яркость и блеск. Если Ваша собака или кошка не любит купаться - воспользуйтесь Спрей-шампунем без смывания. Завершить образ поможет Спрей-антистатик, Кондиционер, Моделирующий спрей, Спрей "Мокрый Шелк".

Прикрепления: 5984411.jpg (31.2 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КонфеткаДата: Среда, 07.04.2010, 11:17 | Сообщение # 194
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
мне подруга привезла шампунь и кондиционер этой фирмы, правда он оранжевого цвета, говорит в ОКЕЕ посоветовали. Вчера попробывала.Стоит около 350 руб за банку 250 мл.

Мое впечатление .... шампунь нормальный,но не самый лучший, а кондиционер ужасный, пришлось своим обрабатывать.Хорошо что у Бэби не вылазит ни перхоть ни еще какая-нибудь гадость.
А вообще у нас очень проблематично найти какую-либо профессиональную косметику. Кто-нибудь может выложить фото Ив Сан Бернард Мела-верде . Если я правильно поняла из вышеперечитанного.

Сообщение отредактировал Конфетка - Среда, 07.04.2010, 11:19
 
nastastraДата: Среда, 07.04.2010, 20:22 | Сообщение # 195
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (Конфетка)
Кто-нибудь может выложить фото Ив Сан Бернард Мела-верде . Если я правильно поняла из вышеперечитанного.

Конфетка, Зайди в инет - там информации оч много!!!


 
ULIAДата: Среда, 21.04.2010, 21:42 | Сообщение # 196
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Девчонки у меня такое подозрение что у Никуськи шерсть пухлявая. На голове, хвосте и лапках шерстка очень нежная мягкая, блестящая,Вроде шерстка которая новая растет блестит хорошо, но все равно тонкие волоски на проборе торчат как пух, а щенячки еще см 4 осталось и она торчит и кажется что волос посеченный. Может это щенячка должна сойти и все пройдет? Это не брак? Скажите ,кто что по этому поводу думает.

 
ElfДата: Среда, 21.04.2010, 23:02 | Сообщение # 197
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ULIA, Конечно, ты ошибаешься. Подожди немного, шерсть отрастет, окрепнет, перецветет и ты поймешь, что ошибалась.Конечно, еще волос тонкий, щенячий. Ника моя в масле ходит. Шерсть питаем. И еще: надо правильно косметику подобрать. От этого тоже очень много зависит. При купании используй не только бальзамы- ополаскиватели, но и маски увлажняющие и питающие. Расчески нужны правильные, которые не портят шерсть.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Среда, 21.04.2010, 23:13 | Сообщение # 198
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Elf, я тоже маслю, а вот уже неделю кручу папильотки, но что-то мне не оч нравится с ними возится. Даже не знаю стоит ли продолжать крутить.
Quote (Elf)
Конечно, ты ошибаешься. Подожди немного, шерсть отрастет, окрепнет, перецветет и ты поймешь, что ошибалась.

Будем надеяться. А масло разбавляете и пшикаете?
Quote (Elf)
надо правильно косметику подобрать. От этого тоже очень много зависит.

С косметикой вроде определились, надо масочки попробовать, не пользовалась. А какие вы посоветуете?


 
ElfДата: Четверг, 22.04.2010, 09:42 | Сообщение # 199
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
а вот уже неделю кручу папильотки, но что-то мне не оч нравится с ними возится. Даже не знаю стоит ли продолжать крутить
Папильотки надо начинать крутить, когда шерсть почти до земли дорастет, а раньше и не надо, я Проне всего месяц, как папильотки кручу, а ей уже 1г4м. А до этого она просто в масле ходила и все.

Quote (ULIA)
. А масло разбавляете и пшикаете?
Юль, у меня масло уже в бутылочке спрей. Сейчас пользуюсь маслом Plash Puppy. Девочки ходят в этом масле все время. Очень приятно пахнет, шерсть вообще не путается, абсолютно не оставляет никаких следов и по-моему, девочки в этом масле чувствуют себя очень комфортно. Да в темке про масло все написано: http://kuban-york.my1.ru/forum/35-253-1

Quote (ULIA)
А какие вы посоветуете?
Я пользуюсь человеческими масками DOVE.В теме "Выбор косметики " тоже это обсуждалось, там я даже фотки разместила, мое сообщение 147: http://kuban-york.my1.ru/forum/35-73-5


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Четверг, 22.04.2010, 10:09 | Сообщение # 200
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Ну все крутить не буду!!! спасибо

 
ULIAДата: Четверг, 29.04.2010, 21:58 | Сообщение # 201
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Девчонки подскажите какой можно приобрести антистатик для шерсти? Все перерыла в нете не могу определиться. У Никкуськи шерстка иногда электризуется.

 
ElfДата: Среда, 05.05.2010, 22:46 | Сообщение # 202
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ULIA, Юль, у нас антистатик Биогрумовский. Я просто его первый увидела и купила. Поэтому сравнить не с чем. Вроде ничего, нормальный, я всю зиму девок брызгала.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Четверг, 06.05.2010, 13:40 | Сообщение # 203
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Elf, была на выходных в Меге и там мне показали этот Биогрумовский и All System антистатик, думала думала и все таки All System купила. Вроде ничего приятно пахнет и не электризуется шерстка.

 
ElfДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:25 | Сообщение # 204
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мы открыли новую маску по уходу за шерстью. Маска великолепная! Увлажняющая, с маслом жожоба, произ-ва Израиль.
Я купила на пробу и другую, Японскую, но она мне не понравилась. Шерсть после нее сосульками...А вот после Израильской шерсть-блеск, шелк, красота!!!! smile
А мне маска Elseve нравится меньше, чем Dove , а Израильская вообще классная:


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:52 | Сообщение # 205
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Лена, а где приобрести эту масочку?
Мы по вашему совету тоже попробовали маску DOVE мне очень понравилась, шерстка классная, я ее еле у нас нашла в городе.


 
МишельДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:10 | Сообщение # 206
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Лена спасибо тебе за советы .Я попробовала маску Elsev очень понравилась, DOVE на очереди. Я покупала в МЕТРО. smile

 
TifaniДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:51 | Сообщение # 207
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
А мы сейчас купили Ив сев бернард с маракуей для длинной шерсти!!! после маски шерсть просто супер шелковая!!! и оооочень приятный запах!!! Марина (harizma) не даст соврать!!! happy ^_^ happy сидела и нюхала моих малышей!!! happy ^_^ happy



Сообщение отредактировал Tifani - Понедельник, 10.05.2010, 13:52
 
ULIAДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:51 | Сообщение # 208
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Мы сегодня попробовали очередную продукцию чистой линии. Маску нанесла после купания эффект абсолютно одинаковый с DOVE, вот масочка.


 
ElfДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:55 | Сообщение # 209
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
а где приобрести эту масочку?
Я покупала ее в Л,Этуале.
Маску " чистая линия " попробую обязательно тоже.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:12 | Сообщение # 210
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, да эту!!! не знаю, нам понравилось!! надо попробовать "Вашу" масочку может в сравнении и правда будет лучше!!!



Сообщение отредактировал Tifani - Понедельник, 10.05.2010, 20:13
 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за шерстью. (Выбор косметики.)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024