Вторник, 30.04.2024, 10:54

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Катюня. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Катюня.
ElfДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:08 | Сообщение # 181
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
А на самом деле - это отчаянная шкода!
Понятненько! Маскируетесь значит!!!! Ну у вас вся семья юморных и шаловливых!!!! happy
happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
БлондинкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:22 | Сообщение # 182
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Такая она хорошенькая!!!!! smile smile smile Глаза у неё как небо, это точно!!!! biggrin
 
NataKiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:27 | Сообщение # 183
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Галочка,очень рады,что у Вас все хорошо!Наш привет Катюне.Целуй и обнимай!Новый год уже в ходунках будете встречать!)))

 
AmoreДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:36 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ой, какая Катюша красавица! ТТТ на вас!

 
Се_ля_виДата: Вторник, 06.10.2009, 13:34 | Сообщение # 185
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, спасибо за теплые слова!

Quote (NataKia)
Новый год уже в ходунках будете встречать!)))

Ох, Натуль, как бы ни на своих двоих уже, а не в ходунках! smile
Дама наша чего вытворяет... берешь ее подмышки, а она ножки крепко так ставит и давай шагать... да еще и в крик, если мало погулять так дали! smile вот так бы и шагала весь день! biggrin
 
DelfiДата: Вторник, 06.10.2009, 15:09 | Сообщение # 186
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Молодчина девулька!
 
harizmaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:35 | Сообщение # 187
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, поздравляю!!!Катюня - прелесть.Прям обзавидовалась белой завистью!!!
К Новому Году и правда побежит.
У моих друзей дочка пошла в семь месяцев,а в год и два уже разговаривала.
 
Оля-ляДата: Вторник, 06.10.2009, 17:44 | Сообщение # 188
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Хорошенькая Катюшкауже подросла как, видно, что набирать стала...



Сообщение отредактировал Оля-ля - Вторник, 06.10.2009, 17:47
 
Се_ля_виДата: Среда, 07.10.2009, 14:22 | Сообщение # 189
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Оля-ля)
уже подросла как,

ага! подросла! Сегодня у врача были, взвешивались - измерялись... Я в шоке... врач тоже слегка. Рост у Катюни 62 см.! surprised То есть ,за три месяца она выросла аж на 16 см!!!! wacko Чует мое сердце ,что лет так через 15 мне придется вставать на табурет, чтобы ее поцеловать в макушку... happy Или ей приседать на корточки! happy
 
NataKiaДата: Среда, 07.10.2009, 15:27 | Сообщение # 190
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Это точно!Добирает девочка,чего не добрала.Она сейчас распускается как цветочек в хороших руках.
Кнопку целуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


 
krasaДата: Пятница, 09.10.2009, 09:11 | Сообщение # 191
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галочка, Катюня просто сладкий пупс!!! особенно на последних фотках - хорошенькаяяяяя....!!!!

 
natulik555Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:10 | Сообщение # 192
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Чует мое сердце ,что лет так через 15 мне придется вставать на табурет, чтобы ее поцеловать в макушку...

Галь,ну приятно читать твои посты happy ,ты стала сама собой biggrin
Катюшка просто красотка,будет у вас в доме рыжим солнышком зажигать biggrin


 
ElfДата: Вторник, 13.10.2009, 13:36 | Сообщение # 193
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галочка, как у вас дела???? Чего еще научились делать???? Смотрю на фотки Катюшки и так хочется обнять и потискать..... Плиз, расцелуй и потискай за меня...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
НикольДата: Вторник, 13.10.2009, 18:42 | Сообщение # 194
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Солнышко наше рыжее и самое очаровательное! smile


 
AmoreДата: Среда, 14.10.2009, 13:43 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь, как там у вас дела?

 
Се_ля_виДата: Среда, 14.10.2009, 13:56 | Сообщение # 196
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (natulik555)
Галь,ну приятно читать твои посты ,ты стала сама собой

happy happy happy Да мой оптимизм никуда не пропадал... он отсыпался! Встанешь так утречком... поскачешь на кухню завтрак папе готовить, да Аньку кормить и на занятия отправлять... а потом подавишься чашкой кофе и поковыляешь опять же Тюню кормить.... Сплошной драйв! Мимо зеркала в прихожей пронесешься, остановишься и скажешь :" Здравствуй, чудо! Я тебе хоть и не знаю, но попозже все ж накрашу!" И дальше... как на помеле полетела! Три месяца на одном дыхании.... Иногда утром вылетишь на кухню, мужу.... Привет, дорогой! Какое сегодня число? А месяц?.... Клево! А думала уже ноябрь!... Вот так и живем! Бутылочки - соски, памперсы.... ДОШИРАК! Ну зато наш папа наконец=то научился жарить яичницу! wink smile А вообще.. все нормально, это я так... прибедняюсь маленько! wink

Quote (Elf)
Галочка, как у вас дела????

А ничего у нас дела, нормальненько... Вчера вот на первые прививки ездили.... Всю попу нашу разукрасили... сегодня температура немного поднялась, но Катюня молодец.... почти и не плакала, так... для порядка поорала чуток! Чтоб медицина наша не расслаблялась!
Чего умеем? Да все тоже, только с большим профессионализмом! happy Садиться вот, засранка, пытается... а рано ведь очень! И сердится на нас!
Quote (Николь)
Солнышко наше рыжее и самое очаровательное!

Ой, спасибо! И точно, солнышко! Только папа наш ее чего=то Мурзиком называет happy happy happy Катюня - котик - Мурзик. Мол, в детстве, у него был кот рыжий, Мурзик... гаденыш! Да что от мужиков еще ждать! Ну за Мурзика он чуть позже ответит! Тут взял ее на руки, когда она без памперса у нас лежала, попа дышала.... И нежно так ей.... Мурзик ты наш! .... И чего? Через секунду горе-папа был весь обписанный... прошу прощения за откровенность! Так что.... мстя наша будет ужасной! happy happy happy
 
АнюткаДата: Среда, 14.10.2009, 14:28 | Сообщение # 197
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Галя,ты молодчина! И откуда в такой нежной хрупкой женщине столько сил и оптимизма?!!! biggrin Тонкий юмор -просто замечательный,читала пост и улыбка просто до ушей biggrin .Да уж,женщине нельзя быть слабой,а иногда ведь так хочется.....
Quote (Се_ля_ви)
Через секунду горе-папа был весь обписанный

happy happy happy Молодец Катюня!!! Пусть знает наших!!! happy happy happy

 
AmoreДата: Среда, 14.10.2009, 16:59 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
happy happy happy Хорошо, что всё у вас хорошо! biggrin Самое главное - здоровья и терпения!

 
ElfДата: Среда, 14.10.2009, 17:52 | Сообщение # 199
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Садиться вот, засранка, пытается... а рано ведь очень!
Вот молодчина Катюня!!!

Quote (Анютка)
Галя,ты молодчина! И откуда в такой нежной хрупкой женщине столько сил и оптимизма?!!! biggrin Тонкий юмор -просто замечательный,читала пост и улыбка просто до ушей
smile
smile smile smile Тут и добавить нечего! Анютка все сказала!!! Галочка, оставайся такой, какая ты есть!!! Мы на последней встрече о тебе с девочками вспоминали! Думали, вот бы к тебе нагрянуть, да Катюню твою расцеловать!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Среда, 14.10.2009, 18:26 | Сообщение # 200
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
вот бы к тебе нагрянуть, да Катюню твою расцеловать!
ОЧЕНЬ ХОЦЦА!


 
Танюшка72Дата: Четверг, 15.10.2009, 00:16 | Сообщение # 201
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь,целуй от нас Катюню и Нюсю !!! Ну и папе передавай привет !!! wink
 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.11.2009, 09:16 | Сообщение # 202
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Вчера нам исполнилось аж 4 месяца.... Хочу похвастать....

Это Катюня Фроню первый раз разглядела как следует….Ни фига ж себе зверина!

А это опять же той же самой Фроне Катюша строит угрожающие физиономии… Ну, типа, свою территорию охраняет…

Запевалы….

Мечтает о чем-то…

А это физиономия папе… чтоб не лез с фотоаппаратом и не мешал заниматься важными делами…

Самолётик…

 
ElfДата: Вторник, 03.11.2009, 09:40 | Сообщение # 203
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Просим прощения, за то что прозевали Катюшин день рождения!!!! Поздравляем!!!!

Катюша подросла очень!!!! Солнышко рыжее!!! А глазищи пока не меняются!!!! Такие же обалденные, синие!!! Тандем "запевалы"-супер!!!! good good good Катюша у вас, судя по фоткам, все же серьезная девушка!!! wink happy
Или она просто фотографироваться не любит??? smile
Прикрепления: 9762642.gif (238.9 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.11.2009, 09:55 | Сообщение # 204
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Катюша у вас, судя по фоткам, все же серьезная девушка!!!
Или она просто фотографироваться не любит???

happy Да уж... она, конечно, не такая хохотушка как Нюша, но тоже выдает иногда... А вообще, да... серьезная, наверное! Да и от фотоаппарата не в восторге! wink
 
AmoreДата: Вторник, 03.11.2009, 11:50 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Какая хорошенькая! Куколка! Глазки такие сиииние, пупсик! smile

 
TatyanaДата: Вторник, 03.11.2009, 12:46 | Сообщение # 206
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Галь, читать твои посты- одни положительные эмоции!
Катюня - кукла! Глаза, это, вообще, что-то! Когда подрастет, бедные пацаны будут! ТТТ на вас!

С днем рождения!

Прикрепления: 2150820.gif (192.6 Kb)


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.11.2009, 13:16 | Сообщение # 207
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
happy Хорошо, если глаза такие и остались бы... красивые...

Ну напишу немножко о нас... Весим мы почти 6 кг, рост не замеряли.. Характер вреднючий проявляется.. упрямый, шкодный - вообщем, класс! То, что надо! Кушаем хорошо, спим тоже ночью нормально. Днем зажигаем не по-детски! И танцы, и пения, и хороводы... хороводы водим мы вокруг Катюши smile Вызывают восторг девки - Фроняша и Лизуня. Фроняше не везет больше. Как-то Катюня лежала на полу на одеяле.. это мы учимся ползать и переворачиваться... лежит себе так тихонько, как мышка... сил набирается перед очередным поползом... перевернулась так на живот и притаилась... На беду бежала мимо рядышком Фроняша... бежит, никого не трогает... На Катюню внимания ноль! Ну подумаешь, лежит что-то, не шевелится - какой может быть интерес? А это "что-то", которое "не шевелится" вдруг, когда Фроня как раз поравнялась с ней... КАК ЗАВИЖИТ! У меня самой сердце чуть не выскочило... что тут говорить о Фроне.... она, как бы это мягче выразится... ну не ожидала.. ну обоссалась, прости господи! Бедная животинка! Такой шок! И главное, как Лизу Катя увидит, так урчит.. а как Фроню - так визжать начинает! Фроня в шоке!!!! biggrin
На кошку ноль внимания! Ну неинтересна ей кошка!
Любит яркие машины, любит кусать маму и папу... а вообще, кто подвернется. Жует кулаки, пытается засунуть в рот пятку... но она не поддается пока! Вчера засунула в рот свой носок - не понравился! Любит сдирать с холодильника магниты, пока мама стоит к нему спиной и разводит питание... раз, и полные кулаки магнитов - и фиг заберешь! Так и ест - в обеих руках по магниту! Пока не вырубится - не отпустит! happy happy
Со здоровьем у нас порядок! Дисплазии никакой нет! Прям с этой дисплазией криминальная история... Хирург у нас в дет. поликлиннике очень древний... ну очень! Когда смотрел Катю первый раз - говорит, что ноги щелкают - дисплазия 100 %!!!!!!! Я ее на УЗИ потянула - врач сделала, посмотрела - нет ничего, говорит. Все идеально! Я ей отвечаю, что хирург сказал, что щелкают ноги.. она посмотрела.. нет ничего.
Приходите через месяц, еще раз сделаем, раз переживаете так.
Я к хирургу.. показываю снимки.. он опять - дисплазия есть! Надо в гипс и срочно! Я ни в какую! Он вопит, что ребенка я инвалидом сделаю. У меня истерика! Думаю, надо сделать еще раз УЗИ, а потом уж думать.. другого хирурга искать что-ли.. Через месяц опять на УЗИ пошли.. опять все идеально :углы, ядра окостенения и прочая лабуда... Ну, думаю, пень старый, я тебя щас самого с гипс закатаю! Пошла опять на прием... старого хирурга не было, на больничном. Молодой врач смотрит на меня, на Катю... спрашивает, а чего перепуганная такая? Дисплазия, говорю, у нас.. блин! Он ножки Кати посмотрел, говорит что ничего здесь и близко нет! Щелкает, отвечаю! Ага, говорит, щелкает... в коленочке! У маленьких это очень часто!
Во гад, пень этот старый! Ну, думаю, я с тебя не слезу просто так!!! Дождалась пока он с больничного выйдет, Катю подмышку и вперед! Залетаю, сую ему снимки. Он опять Катю смотрит, я ему объясняю, что щелчки в коленочке.. медсестра тоже это подтверждает... А он мне и говорит.. да все у вас в порядке, что вы кричите. Какая дисплазия? Нет тут ничего? Кто такой диагноз поставил? Я? Быть этого не может!!! Я еще в своем уме! А? Каково????
Выхожу в коридор, матерюсь... смотрю, стоит девушка, вся в слезах, с ребенком на руках. Ребеночек уже за год, ноги в гипсе. Я спрашиваю, чего произошло.. она рассказывает, что этот хирург закатал детенка в гипс уже как месяцев 6 назад.. у ребенка пролежни, не переворачивается даже, я уж не говорю о том, чтоб сидеть там или ходить... Мучается ребенок, а гипс не снимают... Я ее в охапку с этим ребенком, повезла сама в мед.центр к хирургу, которого Олег нашел на всяких случай... Вообщем, сделали все снимки.. а ничего у ребенка нет и не было... А вот просто так в гипс упаковали! А от не фиг делать! Старый хрен диагноз неправильно поставил... и опять из-за трестка в суставах! Предлагала в прокуратуру обратиться - она не стала, а зря!!!!! Теперь еще мальчишку от последствий диагноза лечит!
Вот и думай, зачем держат в поликлиннике деда, которому уже под 80? Слуха нет, зрения тоже.. диагнозы от фонаря лепит!
Ладно я... настырная и наглая. А вот такие девочки, как та... из хуторов приезжаю... знаний ноль, верят врачам как и прежде мы все верили.. и вот что получается! angry
О я разошлась!!! wink
Так.. о чем я рассказывала.. о Кате. Ездим на массаж, Катюше ой как нравится.. Ее там только что узлом не завязывают, а она смеется! happy

 
tusikДата: Вторник, 03.11.2009, 14:17 | Сообщение # 208
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Галочка, Катюня - маленький ангелочек! Поздравляем ее с прошедшим днем рождения! Территорию охраняет замечательно, никто не пройдет happy . А что-же Фроня с Лизой будут делать когда Катюня ходить начнет? Вот девкам достанется wink happy happy Зубы у вас уже на подходе, скоро еще сильней кусаться будете.


 
Ольга77Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:05 | Сообщение # 209
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, Галочка,Смотрю на Катюшку и любуюсь,вот уж красавица растет,прочитала ваши посты сижу плачу,дай Бог вам и вашей семье здоровья,счастья,вы не обыкновенная,а Катюшка самый счастливый ребенок на свете,благодаря Вам!Поздравляю малышку с прошедшим Днем Рождения!!!

 
ElfДата: Вторник, 03.11.2009, 17:03 | Сообщение # 210
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь, прочитала о вашем костоправе, себя вспомнила , как с сынулей своим моталась.История очень похожа,тоже все в гипс норовили закатать. Ну зло берет, честное слово.... angry
Quote (Се_ля_ви)
Хорошо, если глаза такие и остались бы... красивые...
А глаза Тюнины , это нечто!!!! Правда нонсенс , обычно у рыженьких глаза зеленые, а у вас просто озера какие-то, а не глаза.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024