Суббота, 20.04.2024, 03:08

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Катюня. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Катюня.
NataKiaДата: Вторник, 01.12.2009, 16:42 | Сообщение # 241
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Галь,ну ты напишешь,ухохотаться можно!Люблю про Вас читать.Как Вы растете,взрослеете! smile

 
Се_ля_виДата: Вторник, 01.12.2009, 17:44 | Сообщение # 242
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Да у меня вся жизнь ухохотаться можно! Ведь все не как у людей, а через.... happy
 
tusikДата: Вторник, 01.12.2009, 17:52 | Сообщение # 243
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Галочка, очень рады видеть Катюню, голубоглазое чудо растет. Вес дело наживное - наберет, кашки пойдут и вес прибавится. Она же девочка - вот и блюдет фигуру с малолетства happy Целуй от нас Катюню и Нюту

 
НикольДата: Вторник, 01.12.2009, 18:52 | Сообщение # 244
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Ой малышунька Катюнька - самая очаровательная наша любимица!


 
libraДата: Вторник, 01.12.2009, 20:12 | Сообщение # 245
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Награды
А мне нравтся её разрез глаз - вырастет - такой миндалевидный разрез будет- только подводить и глазки свои голубые строить кавалерам! Красотуля растёт!! А шкодит - это она от счастья - кто бы думал, что такое привалит! Вот радость и плещется вовсю!!! Счастья, гармонии вашей семье и пусть все неприятности ограничатся летающими часами!!!



libra
 
TatyanaДата: Среда, 02.12.2009, 08:51 | Сообщение # 246
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Галь, а Катюшка подросла! И цвет глазок совсем не меняются! Хорошенькая! ТТТ на вас!
Подрастет, вот позажигают они у тебя с Нютой!
Наверное, моделью будет, раз все в рост идет, а не в вес!
Поцелуй малышку от меня!
Здоровья и терпения!
Прикрепления: 1136101.gif (58.4 Kb)


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
ElfДата: Среда, 02.12.2009, 11:43 | Сообщение # 247
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
, папу за уши подрать со всей дури, маме клок волос ежедневно выдрать прям необходимо, пустить струю к потолку именно тогда, когда мама нагнулась достать из ящика памперс.. а всем известно, что все, что взлетело вверх непременно опуститься вниз wink и именно мне на голову.
Да, ребенок весь в делах!!!! Только успевай все дела сделать, а тут маманька с кашей....Галь, у тебя то не все волосья доча выдрала??? wink Оставила маленько? А, я ж забыла, Катюня выдирает и тут же тебе голову удобряет, чтоб новые росли лучше....Ай да молодец девка!!! happy
happy ^_^


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЕленаДата: Среда, 02.12.2009, 19:19 | Сообщение # 248
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Галя, читаю и веселюсь smile т.к. своего опыта в воспитании детей у меня нет, читаю и умиляюсь ! при их появлении жизньзакрутиться не удержишь smile Рассказывай как Нюся с мелкой общаются, как собы себя при мелкой ведут
тебя читать одно удовольствие



 
Се_ля_виДата: Четверг, 03.12.2009, 15:09 | Сообщение # 249
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
happy happy Елена, ну у тебя все впереди! А пока веселись tongue tongue tongue , читая как веселюсь я! tongue У меня хоть и есть опыт мамства, но все равно, каждый ребенок - это что-то новое, особенное! А мои девульки до того разные, что, считай, заново опыта набираюсь! wink Нюта очень спокойная была, ела - спала... особо не зажигала.. да при ее весе не особо и поскачешь... щеки по плечам были, неповоротливая... Катюня ж... господи, дай сил и терпения! wacko Сегодня вот на четвереньки встала, секунд 10 постояла, покачалась и на пузо бряк! Опять встала, постояла и улеглась... Готовится, видать, к марш - броску! Даже чего-то страшно уже заранее! А как она голосит!!!!!! surprised surprised surprised surprised На весь дом! Аж звон в ушах!!!! Слышали крик Тарзана? Дак тот Тарзан по сравнения с нами тьфу! Хотя у Катюни интонация такая же!! Но громче раз в 10! Дитя природы, блин! Как взвизнет.. у меня уже несколько раз сердце обрывалось.. я теперь прекрасно поняла Фроню, которая усикалась от крика Кати.. сама была на грани! wink smile Ребенок жизнерадостный попался! Даже очень!
Знаете, как мы последний раз прививку сделали... Мало того, что пропустили нас без очереди... да кто ж вытерпит 20 минут Катькины вопли? А она уж постаралась от души! Визжала на все лады, хохотала.... песни пела! Народ сначала умилялся, потом удивлялся...потом терпеливо ждал, когда Катюня устанет.. потом устал сам и буквально втолкнул нас в кабинет, дабы мы уж побыстрее отмучались... или они... wink
Врачиха, пока Катю слушала да тискала, чуть не лишилась последних волос... я только и успевала ручонки Кати перехватывать... Но Катя, кстати, своего не упустила... лягнула врачиху от души! Потом потянулись в процедурный, прививку делать... держал папа, я уж не могу ее удержать... Надо рассказывать куда конкретно пнула Катя дорогого своего отца ногой? Вот, вот... именно туда, где зараждался генофонд нашей нации! wink Он и охнуть не успел!.. Медсестра хихикнула.... Катька развернулась со своей пятерней к ней... и мы уходили из кабинета с пучком волос медсестры, зажатым в кулачке у Кати! biggrin А нехрен хихикать! Коза потлатая... angry Аж три укола всадила, садюга!
Так что.... веселимся от души! happy
 
АнюткаДата: Четверг, 03.12.2009, 15:55 | Сообщение # 250
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
я теперь прекрасно поняла Фроню, которая усикалась от крика Кати.. сама была на грани!

happy happy happy happy happy
Галя, никто не говорил,что нужно книжки писать?? Трагекомедии biggrin Талант пропадает happy .
А если серьёзно,то мы тут все читаем,ржём, а тебе совсем не до смеха.. Дай бог тебе сил и терпения вырастить дочурок.А мы будем здесь читать и восхищаться тобой,какая ты умница!!! flower
 
Се_ля_виДата: Четверг, 03.12.2009, 19:29 | Сообщение # 251
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
А если серьёзно,то мы тут все читаем,ржём, а тебе совсем не до смеха..

Анют, да бывает и не до смеха, но я уж всегда найду над чем похохотать.. а иначе никак, иначе не выживешь! Во всем есть смешное... Мы с мужем как-то ехали от его мамы на машине.. за продуктами ездили...и вляпались... машина вся как гармошка сложилась... а я сижу и смеюсь... говорю, хорошо, что мы у твоей мамы яйца брать не стали, щас бы все разбились... У мужа от смеха истерика.. Видать у меня голова так работает... все смешно...

Quote (Анютка)
Дай бог тебе сил и терпения вырастить дочурок.А мы будем здесь читать и восхищаться тобой,какая ты умница!!!

Спасибо большое!!! Да не умница я , а просто мама...
 
tusikДата: Четверг, 03.12.2009, 19:55 | Сообщение # 252
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
а просто мама...

Галя, ты не просто мама, ты ЗОЛОТАЯ МАМА ! И девчушки у тебя золотенькие растут, Катюня шустрик маленький, вот зажигает-то!




Сообщение отредактировал tusik - Четверг, 03.12.2009, 19:56
 
Танюшка72Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:20 | Сообщение # 253
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь,да поправиться Катюня,не переживай !!! Как зубки прорежуться,ассортимент в еде расширется,можно будет и супчику и борщечку,так и вес вверх пойдёт. А так молоко,да каша надоела Катюне наверно. При том,она у тебя энергичная,вот каллории и не накапливаются !!!
 
Се_ля_виДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:57 | Сообщение # 254
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
ЗАЙКА МОЯ...

 
TatyanaДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:06 | Сообщение # 255
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Галь, прелесть-то какая! ТТТ!
И вправду заинька!
Поцелуй зайку от меня!
Прикрепления: 7673444.gif (27.8 Kb)


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
ElfДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:33 | Сообщение # 256
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галочка! ТТТ на вас! Чудо какое! Бровки дугой , губки сладенькие! Целуй зайчонка от нас всех, от всего нашего форума!
Прикрепления: 5188438.gif (41.8 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:23 | Сообщение # 257
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Какая красота! Целуй малышку!

 
НикольДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:32 | Сообщение # 258
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Какой зайчик прелестный! Чмоки в носик лапатусика! А Фронечку жалко, хоть и смеялась - а мочевой беречь надо! happy wink happy


 
natulik555Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:24 | Сообщение # 259
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
ОЙ,ОЁЁЁЁЁЁЁЁЙ,ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ТАКОГО

Прикрепления: 9767215.gif (2.0 Kb) · 2934419.gif (24.7 Kb) · 5636069.gif (49.0 Kb)


 
Се_ля_виДата: Вторник, 08.12.2009, 10:51 | Сообщение # 260
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Зайчика от всех вчера расцеловала... довольно хихихал... biggrin
Quote (Николь)
а мочевой беречь надо!

happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ Мне? happy ^_^ happy ^_^ happy

Quote (natulik555)
ОЙ,ОЁЁЁЁЁЁЁЁЙ,ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ТАКОГО

happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^

СМЕШИНКА....

 
Ольга77Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:13 | Сообщение # 261
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Заинька рыженькая,такая белокожая,бровочки дугой,а глаза..........
Се_ля_ви, Галина,я представила,как она молочком пахнет,так хочется
прижать,зацеловать всю,ТТТ на вас
Катюня смешинка маленькая,чмоки,чмоки тебя в твои сладенькие щечки love

 
TatyanaДата: Среда, 09.12.2009, 01:26 | Сообщение # 262
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Славный такой рыжик с синими глазами!
Галь, хорошенькая, слов нет, ТТТ. Личико такое хитренькое!
Наверное доча задумала опять мамку за волосы потаскать! biggrin
Прикрепления: 0709001.gif (66.4 Kb)


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
ElfДата: Среда, 09.12.2009, 11:23 | Сообщение # 263
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tatyana)
Наверное доча задумала опять мамку за волосы потаскать!
Ну точно! Хитрющая такая мордашка.....Светится весь ребенок,глазки такие счастливые. ТТТ на вас!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Натали75Дата: Среда, 09.12.2009, 15:53 | Сообщение # 264
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Конечно счастливая, ведь у неё появилась СЕМЬЯ!!! biggrin Галочка, ты прекрасный, золотой человек! А Катюша- счастливица, здоровья и благополучия вашей семье.

 
Се_ля_виДата: Среда, 09.12.2009, 22:06 | Сообщение # 265
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Ольга77)
Се_ля_ви, Галина,я представила,как она молочком пахнет,так хочется
прижать,зацеловать всю

Да, как она пахнет.. если б вы только знали!!! Сладким молоком!!! Я ее уже всю занюхала smile Так и хочется кусочек откусить!!!! Нюта как видит, что я опять Катюню тискаю, так бежит и кричит... Папа, мама опять Катю жует! happy happy happy

Quote (Ольга77)
Заинька рыженькая,такая белокожая,бровочки дугой,а глаза..........

Белокожая - не то слово! Просто как сметанка! Как такую потом на южное солнце выпускать, ума не приложу! Бровки у нее как нарисованные, а глаза такие и остались синючие - синючие! Смотришь в них, смотришь.. и затягивает прямо.

Quote (Elf)
Хитрющая такая мордашка

Ой, и хитрющая деваха растет! Что-нибудь сделает не то, а глаза невинные такие состроит... к потолку поднимет.. Я - не я и хата не моя! happy

Quote (Tatyana)
Наверное доча задумала опять мамку за волосы потаскать!

Да уже повыдергивала все к чертовой матери! happy Сегодня опять дерг меня за челку... я и говорю.. Катюня, маме больно, мама сейчас плакать будет... А она посмотрела внимательно на меня и за шею обеими ручонками обняла... Даже в голове не укладывается, что она такая малявочка, а поняла... Обнимет крепко, носиком в шею уткнется и висит... а я реву... Я даже не могу выразить, что я к ней чувствую... слов не хватит. Нюточка - моя дочка, я ее под сердцем выносила... а Катюню - в сердце... Мне ее спать надо укладывать, а я отпустить ее не могу... Вот вцепимся друг в дружку, пока папа нас не раздерет...
 
SvetlankaДата: Четверг, 10.12.2009, 11:24 | Сообщение # 266
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, как же приятно читать про Катюню, на душе так сразу радостно становится! Растите здоровенькими ттт на Вас!

 
ElfДата: Четверг, 10.12.2009, 19:49 | Сообщение # 267
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ой, Галочка, я после твоих постов, то слезу пускаю,то хожу как блаженная!!!! Пусть все у вас хорошо будет, пусть Катюня будет самая счастливая и вся ваша семья...
Прикрепления: 5258639.jpg (30.0 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
jogikДата: Четверг, 24.12.2009, 14:56 | Сообщение # 268
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Растите здоровенькими. Такая красотуля синеглазая. ТТТ на вас

 
НикольДата: Четверг, 24.12.2009, 19:15 | Сообщение # 269
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Какая прелесть!


 
NataKiaДата: Четверг, 24.12.2009, 19:29 | Сообщение # 270
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
то слезу пускаю,то хожу как блаженная!!!!
Ну точно как я!Глаза на мокром месте или дикий хохот!!!!!!!!!!!!!!!!
Кнопочек целуй крепко!


 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024