Среда, 24.04.2024, 08:04

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Катюня. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Катюня.
Танюшка72Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:00 | Сообщение # 211
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь,посмотрела ваши фотографии. Ух и красавицы-доченьки у тебя растут !!!
Прочитала вашу медицинскую историю и ещё раз убедилась ,что существует старческий маразм. Страшно от того,что это врач, всё-таки авторитет и ещё ,как многие родители думают,раз старый ,значит с большим опытом . А то ,что его опыт где-то на уровне войны остановился,молодые родители сразу не разберутся. Поэтому и слушаются ,и верят в несуществующие диагнозы. sad sad sad
Здоровья вам и деткам !!!
 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.11.2009, 18:36 | Сообщение # 212
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Танюш, дак вот же и я... думала, опытный врач, мудрый.. А чего чуть не вышло? Вот и думай, кто лечит, а кто калечит.
Оленька, спасибо за теплые слова в мой адрес, очень так приятно!!!! Это нам с Катюшкой повезло!!! Такое Чудо растет!!!
Девочки, всем спасибо за все! За поддержку в свое время, за добрые слова! Огромное всем спасибо!!!!

Ленуль, да хватит нам одних зеленых глаз на семью!!! А вот синие - это действительно такая редкость!!!

 
harizmaДата: Вторник, 03.11.2009, 19:42 | Сообщение # 213
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Гала,какая она хорошенькая.Любимая!Чмокни Катюшу в щёчку.
И Анютке привет передай!
 
НикольДата: Вторник, 03.11.2009, 19:49 | Сообщение # 214
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Вау! Наше солнышко прелестное! Тьфу, тьфу на вас!


 
natulik555Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:18 | Сообщение # 215
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Галечка!Катюшка чудное солнышко smile ,всегда с трепетом читаю ваши новости и очень,очень рада за вашу дружную семью,дай бог вам всем здоровья и белых полос в жизни.

 
Се_ля_виДата: Вторник, 03.11.2009, 22:17 | Сообщение # 216
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Натуль, Мариш - огромное вам спасибо за теплые слова и пожелания!
Мариш, Нюте привет передала! Тюню поцеловала! Она тут уже от всего нашего форума зацелованная в усмерть! happy
Марин, слушай.. вот сколько времени уже прошло, как я с Нютой у тебя была.. а у нее это так в памяти отложилось! Вот ничего так ярко не помнит, как твоих собачек. И ведь в цирке были не раз, в театр водила, в зоопарке были.. на каруселях катались, в Турцию ее возили.. а она только ярко помнит, как в тете Марине к собачкам ездили.. да так четко, как=будто вчера это было! А не.. еще ярко помнит, как наш папа завалился в лужу! От.. два светлых воспоминания... папа в луже и собачки Марины!!! happy happy happy happy
 
AmoreДата: Среда, 04.11.2009, 09:21 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
happy happy happy

 
Се_ля_виДата: Четверг, 05.11.2009, 22:10 | Сообщение # 218
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ё - моё! Она сегодня уселась. Подтянулась руками за бампер в кроватке и уселась! Спина крючком, зато сидит! angry Я врачу звоню, тот в шум... нельзя, мол, рано! Да я и сама знаю что рано, а что мне ее теперь гвоздями к кровати прибивать?
 
Танюшка72Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:25 | Сообщение # 219
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь,всем мамам ,у которых дочки, всегда твердят ,что нельзя сажать девочек до семи месяцев. Может это предрассудки какие-то ???!!! А Катюня молодчина,будет всех сверстников обгонять !!!
 
Се_ля_виДата: Четверг, 05.11.2009, 22:36 | Сообщение # 220
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Танюш, да никого нельзя - ни мальчиков, ни девочек... позвоночник же еще такой хрупкий.
Это она от массажа.... решила, что уже выросла! Массажист и так от нас в шоке... когда она начинает от нее по столу уползать... половина сеанса - игра в догонялки! happy
 
tusikДата: Четверг, 05.11.2009, 22:45 | Сообщение # 221
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
happy ай, да Катюня! Галочка, делай ей горку из подушек и пусть сидит в полулежачем состоянии, ребенку надоело уже лежать - хочется мир познавать, вот спортсменка-то растет wink happy

 
Се_ля_виДата: Четверг, 05.11.2009, 22:50 | Сообщение # 222
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Наташ, да какое там лежать надоело.. ей это надоело, как мне кажется, где-то в 2 месяца... она то и делает, что на мне катается, или по полу елозит на пузе... ну, на одеяле, конечно... Нюта говорит, что у Кати в попе стадо ёжиков живет... и они постоянно бегают! happy Катюни никакого покоя не дают! happy А Катюня нам! wink
 
tusikДата: Четверг, 05.11.2009, 23:40 | Сообщение # 223
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Нюта говорит, что у Кати в попе стадо ёжиков живет... и они постоянно бегают!

happy happy happy happy happy happy Галочка, так это говорит о том, что ребенок здоров и счастлив! Ей хочется как можно больше двигаться, изучать что там вокруг творится, Фроню с Лизой поймать и потискать wink happy , да и массаж очень многое дает. Вообщем, терпи мать happy , а скоро ходить начнет - вот тогда.......... wink happy happy happy


 
ElfДата: Пятница, 06.11.2009, 10:34 | Сообщение # 224
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Танюш, да никого нельзя - ни мальчиков, ни девочек... позвоночник же еще такой хрупкий.
Ага, только они нас забыли об этом спросить! Мои оба парня рано очень сели, под спину подкладывай теперь Тюне плотную, твердую подушку. Теперь все равно ее не уложишь....

Quote (tusik)
, а скоро ходить начнет - вот тогда....
happy
happy happy happy happy Готовьтесь! Тренируйте свои спины.... wink Придется некоторое время побегать за Катюней в наклонном положении...пока ее ноги уже окончательно и твердо будут стоять на нашей грешной земле!!! smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Пятница, 06.11.2009, 13:03 | Сообщение # 225
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ленуль, ну умеешь ты утешить! tongue Чего это она слишком ранняя получается какая-то... Сегодня на массаже чуть со стола не удрала, тетка на секунду повернулась за кремом, а Тюня раз... перевернулась да к краю стола и сиганула.. хорошо Олег уже ученый, подхватил... Теперь глаз да глаз нужен!
А не знаете с какого возраста можно в прыгунки засунуть? Не в бегунки, а в прыгунки.. Нюта моя болталась так в них хорошо, ножки тренировала... вот думаю, в каком же возрасте это было.. хоть убей не вспомнить!

Ох, что-то мне подсказывает, даст нам Катерина жару!!!

Прикрепления: 0626985.gif (10.8 Kb)
 
ЛеликДата: Пятница, 06.11.2009, 14:33 | Сообщение # 226
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Ой, девочки, как здорово! У меня сынуля тоже рано пошел уже в 9 месяцев, хотя врачи вообще сомневались что он встанет на ножки, была родовая травма и доктора сказали что......, словом стояли у невропатолога на учете до 1 года. А мы их всех переплюнули и пошли в 9 месяцев. Сейчас уже 18 годок пошел, как здорово когда малышки в доме, они каждый день что нибудь новенькое выкидывают. Се_ля_ви сейчас по статистике детки ну очень ранние пошли, вот и вы такие же киндеры с сюрпризами.
 
tusikДата: Пятница, 06.11.2009, 20:04 | Сообщение # 227
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
А не знаете с какого возраста можно в прыгунки засунуть?

Галь, месяцев с 7 - 8 наверное, но судя по успехам твоей Катюни - кто-ж ее знает wink happy , поговори с массажисткой, может она тебе что подскажет. Катюне

Добавлено (06.11.2009, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Се_ля_ви)
Ох, что-то мне подсказывает, даст нам Катерина жару!!!

happy happy happy да уж, а еще глазками синими-синими как поведет ......... wink happy happy


 
ElfДата: Пятница, 06.11.2009, 23:22 | Сообщение # 228
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Лелик)
Се_ля_ви сейчас по статистике детки ну очень ранние пошли,
Это точно! Мой внучок 4-х летний, меня на днях поверг в шок...Захожу, а он сидит за компом и преспокойненько так мышкой орудует, да грамотно так! Как раз наш ролик о богомоле просматривал, да так раз десять посмотрел, потом все выключил.... wacko У меня речь отнялась,а дети ржут,типа ребенок в семье программистов растет, чего ж вы бабуля хотите то... happy

Quote (tusik)
месяцев с 7 - 8 наверное,
Ха, с такими успехами, Тюня в 8 месяцев, уже сама потопает. Мой младшенький тоже в 9 пошел, а вон у Delfi дочь младшая в 7или в 8 пошла. Хотите, можете не верить, но я вам клянусь, что это правда.... Так что в прыгунки я думаю вы раньше влезете.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Суббота, 07.11.2009, 14:15 | Сообщение # 229
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Да чего ж не верить-то? Охотно верю! Дети вообще очень шустрые пошли! Мне мама рассказывала, что я в 1 год и 2 мес. стихи только так шпарила, но видно было, что ни фига из них я не понимаю, просто как попугай долбила... а сейчас? В прошлом году попала на утренник в яслях. Дед Мороз на своей наивности попросил кого-нибудь из детишек спеть песенку.. Детки маленькие совсем, еле годик исполнился.. И вот выскакивает под елку рыженькая девулька, совсем кроха... и заводит...
-На окне сидела кошка с маленьким котеночком,
Меня миленький оставил с маленьким ребеночком!

У деда Мороза аж глаза выскочили из орбит... да у всех родителей. А рыжик ехидно так поулыбался, поклонился и сел на стульчик...
А наш рыжик... схватит папу за уши и дерет со всей дури... и хохочет! И ведь понимает что делает! От горшка полвершка, а соображалка работает... не в ту сторону, правда! Олег нахмурится, говорит... НЕЛЬЗЯ ЗА УШИ ДРАТЬ ПАПУ! Она бровки поднимит, посмотрит на него так внимательно.. вроде поняла.. а он чуть отвернется, она из - под тишка хвать его опять за ухо... и заливается!

Да уж.. прыгунки в 8 месяцев неактуальны уж будут чувствую... Олег уже повесил, немного погожу и засуну... хай скачет! happy

 
ИрикДата: Суббота, 07.11.2009, 18:21 | Сообщение # 230
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Катюшка у вас лапушка. Глаза..., брови дугой......ТТТ

И все же лучше пусть ползает побольше, при ползаньи все мышцы укрепляются и минимальная нагрузка на позвоночник. Они хоть и развиваются сейчас рано, но здоровье намного слабее, чем было раньше.


 
ElfДата: Суббота, 07.11.2009, 18:54 | Сообщение # 231
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
И все же лучше пусть ползает побольше
happy
happy happy happy А если не хочет ползать????? У меня ни сын младший, ни внук не ползали, сразу на ножки встали.....Тут уж силком ползать не заставишь.... smile smile smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ИрикДата: Суббота, 07.11.2009, 22:33 | Сообщение # 232
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Тут уж силком ползать не заставишь...

Это дааааа. Но форсировать наверное не стоит. Но уж если ребенок пошел, то конечно ползать не заставишь happy


 
NataKiaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:58 | Сообщение # 233
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
У меня тоже не ползали.С 5 мес.в ходунках,а в 10 бегом.)))
А сейчас детки еще более ранние!Вот и Катюня дает джазу! smile
А по поводу врачей,у нас в пол-ке работала лор, тоже лет эдак под 80,потому как никто не идет на такую зарплату.И что Вы думаете?Померла старушка на рабочем месте!Господи прости!Вот так вот.
Катеньку целуй!


 
magia1Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:44 | Сообщение # 234
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
Как же я за вас радуюсь,когда читаю о ваших успехах.Даже слов не хватит высказать мои чувства.Даже в тяжелые для себя дни,я заходила и читала вашу страничку.Спасибо вам!Растите здоровенькие и счастливые,а девочка то везунчик,уже ей повезло с вами,так и по жизни пойдет везунчиком.(т.т.т.,но я не глазливая)Когда я приглашаю к нам в кафе детей из дет.домов,невозможно смотреть им в глаза,мне бывает стыдно,но я что могу ,то и делаю.Они уходят от нас с кучей подарков и довольные.А ВЫ подарили СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ.
 
Се_ля_виДата: Вторник, 01.12.2009, 11:30 | Сообщение # 235
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, спасибо вам всем за добрые и теплые слова в наш адрес!!!
Катюня растет, завтра вот уже 5 месяцев исполнится. Одно плохо - набирает вес не очень! sad Растет хорошо, даже перебор.. за месяц по норме 2 см, а она все 4 выдает! surprised Но стройняшечка, не набираем по нормам вес аж на на месяц sad Ест немного, да ведь в нее не впихнешь силой-то.. Вот собираемся кашку давать. Уже пробывали, ничего так.. правда половина была на Кате, половина на мне smile Но хоть протеста каша не вызвала smile Может хоть так прибавим. Вообщем, все в рост уходит! Переворачивается лихо, пытается ползать... Но получается, как у тюленя happy Попа вверху, голова внизу... бросок вперед, приземление на нос... Опять попу к верху, макушка вниз.. Так прыжками и передвигается! И вопит на весь дом от восторга! happy Спит как и раньше с 21 до 6 утра стабильно. Потом поела, минут 20 песни погорланила на весь дом, как пьяный боцман.. аж уши закладывает! Отрубится до 8..а мы уже отрубится не можем! wink Она у нас вместо будильника! Главное весь дом поднять, а потом можно с чистой совестью продолжать спать.. дело-то сделано! smile
а... зуб у нас лезет.. но почему-то клык снизу! surprised О как! Мелкий вампиреныш такой будет! Хорошо что хоть не верхний, а то сходство было бы полное!

КАТЮНЯ....

МАМКА СКАЗАЛА, ЧТО ПОКА ПЛАВАТЬ НЕ НАУЧУСЬ В ВОДУ НЕ ПУСТИТ....

 
ElfДата: Вторник, 01.12.2009, 12:00 | Сообщение # 236
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ура! Катюньку показали! Очень вам рады! Соскучились уже!!!!
Катюша чудо! Здорово, что глазки у Катюшки не поменялись! Такие же озера голубые и остались!!! А губки вы складываете уморительно как!!!
Галь, а так на Катюню глядя и не скажешь, что стройняшечка! Вроде и щечки и ладошки пухленькие! Вся такая беленькая, сладенькая! Так и хочется обнять, расцелолвать и понюхать! Я просто обожаю, как малыши пахнут вкусно: молочком, уютом, теплом и заботой!!! Расцелуй Катю за нас,будь добра! Поздравляем с наступающим днем рождения! Желаем вам все же добрать в весе и дальше расти такой же же голубоглазой малышкой!
Прикрепления: 9506666.jpg (50.1 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АнюткаДата: Вторник, 01.12.2009, 13:05 | Сообщение # 237
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Галя,да уж..покой вам только снится biggrin Сил,терпения ,ещё раз желаю, и здоровья,чтобы ляльку вырастить..А Катюня красавица растёт!!! Глазки голубые такие,личико сладкое
 
Се_ля_виДата: Вторник, 01.12.2009, 13:12 | Сообщение # 238
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ленуль, спасибо! Да Катюню есть за что пощупать, но все равно вес не соответствует росту. sad мож ей вес набирать некогда? Надо ж повопить с утра пораньше, папу за уши подрать со всей дури, маме клок волос ежедневно выдрать прям необходимо, пустить струю к потолку именно тогда, когда мама нагнулась достать из ящика памперс.. а всем известно, что все, что взлетело вверх непременно опуститься вниз wink и именно мне на голову.. wink ... надо погонять воплями собачатин, схватить по ходу ноги чего-нибудь с полки и шмякнуть об пол.. весело.. особенно если это что-то новые мамины часы, подаренные папой ( он, кстати, еще о шмякнутых об пол часах даже не догадывается.. просто мама думает, на кого б этот казус свалить.... пока под номером один - кошка... она у нас во всех грехах виновата.. зато быстро бегает, фиг накажешь! идеальный вариант!)..... при купании надо хлопнуть обеими ногами по воде так, что вся родня в ног до головы мокрые.. про стены даже не говорю! еще непременно надо стянуть с себя штаны, памперс и засунуть в рот кусок капустного листа, который мама положила Кате на задницу после прививки... когда ж тут вес-то набирать, есть дела важнее! smile smile smile
 
magia1Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:18 | Сообщение # 239
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
Зато, Катюне -ПРОСТО ВЕСЕЛО!!!!а вес дело наживное.
 
DelfiДата: Вторник, 01.12.2009, 15:44 | Сообщение # 240
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Галина,очень рады твоему появлению!Доча у тебя чудо голубоглазое!
Quote (Elf)
на Катюню глядя и не скажешь, что стройняшечка! Вроде и щечки и ладошки пухленькие!

Ага!
Шустрый здоровый ребенок-это просто здорово,конечно же надо делать все,что Катюня делает,как же без шкод happy happy happy
 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024